Результаты предварительной регистрации на турнир

"II Малый Кубок города Харькова"


<< На страницу предварительной регистрации    |    На страницу выбора турниров >>


Выберите категорию для просмотра:


ПараПрограммаГород,
Клуб
Тренер
     Дети (3-5 лет) `Атт.`    О.з. - 60    
Алексеев Валентин
- - - -
Общий зачётХарьков
Алекс
Холодова
Маргарита
  
Антонов Захар
Дорошко Карина
Общий зачётХарьков
Престиж
Ена
Татьяна
  
Аппазов Эрнест
Савченко Дарина
Общий зачётХарьков
Вояж
Шаповалова
Елена
  
Балабан Александр
Прядка Марина
Общий зачётХарьков
Оскар
Ковтун
Анна
  
Барсуков Евгений
Карчукова Карина
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
Виноград Дмитрий
Назаренко Алеся
Общий зачётСумы
Анна
Мельник Роман
Мельник Анна
  
Дайнеко Ян
Шовковская Ульяна
Общий зачётХарьков
Легенда
Тралков
Дима
  
Драченко Борис
Кравцун Кристина
Общий зачётХарьков
Оскар
Ковтун
Анна
  
Дружинин Георгий
Скрябцева Екатерина
Общий зачётХарьков
Вояж
Шаповалова
Елена
  
Зазулин Владислав
Чернобай Ангелина
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
Зинкин Алексей
Климович Доминика
Общий зачётЛозовая
Fashion Dance
Салтыкова
Аурика
  
Кирпичников Вадим
Жмурко Полина
Общий зачётЛозовая
Fashion Dance
Салтыкова
Аурика
  
Кравченко Илья
Каневецкая Таисия
Общий зачётСоколово
Виват
Исычко
Елена
  
Лукьяненко Егор
Жукова Анна
Общий зачётЛозовая
Fashion Dance
Салтыкова
Аурика
  
Миронов Виктор
- - - -
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
Некрассов Эдуард
Завгородняя Алиса
Общий зачётЛозовая
Fashion Dance
Салтыкова
Аурика
  
Никитенко Дмитрий
Кизнер Луиза
Общий зачётХарьков
Release
Андрющенко
Владимир
  
Носенко Алексей
Борисенко Каролина
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
Однокоз Даниил
Свидерская София
Общий зачётЛозовая
Fashion Dance
Салтыкова
Аурика
  
Ремжик Илья
Тюфякина Елизавета
Общий зачётСоколово
Виват
Исычко
Елена
  
Свердлик Кирилл
- - - -
Общий зачётСоколово
Виват
Исычко
Елена
  
Соломко Андрей
Гурова Кристина
Общий зачётХарьков
Оскар
Ковтун
Анна
  
Шевченко Тимофей
Коротенко Дарья
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
Шейка Евгений
Черкасова Надежда
Общий зачётХарьков
Оскар
Ковтун
Анна
  
- - - -
Азарова Людмила
Общий зачётХарьков
Интерстиль
Марченко
Светлана
  
- - - -
Антончик Лолита
Общий зачётХарьков
Легенда
Силаева
Анастасия
  
- - - -
Вягин Ростислав
Общий зачётХарьков
Интерстиль
Марченко
Светлана
  
- - - -
Гепалова Кристина
Общий зачётХарьков
Этуаль
Цырлина
Александра
  
- - - -
Голубова Диана
Общий зачётХарьков
Престиж
Ена
Татьяна
  
- - - -
Гришко София
Общий зачётХарьков
Release
Андрющенко
Владимир
  
- - - -
Донец Елизавета
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
- - - -
Еремина Каролина
Общий зачётХарьков
Release
Андрющенко
Владимир
  
- - - -
Ивченко Алина
Общий зачётХарьков
Легенда
Силаева
Анастасия
  
- - - -
Камеко Лия
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
- - - -
Кисель Екатерина
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
- - - -
Климович Доминика
Общий зачётЛозовая
Fashion Dance
Салтыкова
Аурика
  
- - - -
Ключник Альбина
Общий зачётХарьков
Діамант
Захаров
Сергей
  
- - - -
Кононова Мирослава
Общий зачётХарьков
Діамант
Захаров
Сергей
  
- - - -
Корниенко Маша
Общий зачётХарьков
Вояж
Шаповалова
Елена
  
- - - -
Кривчикова Софья
Общий зачётХарьков
Столица
Шкуреев
Кирилл
  
- - - -
Лапина София
Общий зачётХарьков
Легенда
Силаева
Анастасия
  
- - - -
Логочева Милена
Общий зачётХарьков
Этуаль
Цырлина
Александра
  
- - - -
Макеева Маша
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
- - - -
Марадуда Анастасия
Общий зачётХарьков
Алекс
Холодова
Маргарита
  
- - - -
Москалева Виктория
Общий зачётРогань
Престиж-Клуб
Климов
Андрей
  
- - - -
Набока Катерина
Общий зачётХарьков
Престиж
Ена
Татьяна
  
- - - -
Недилька Алиса
Общий зачётСоколово
Виват
Исычко
Елена
  
- - - -
Носенко Екатерина
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
- - - -
Овчинникова Амина
Общий зачётХарьков
Спутник
Кутявина
Светлана
  
- - - -
Орябинская Елизавета
Общий зачётХарьков
Юлия
Онегина
Юлия
  
- - - -
Ручкина Ксения
Общий зачётХарьков
Оскар
Ковтун
Анна
  
- - - -
Седякина Александра
Общий зачётХарьков
Легенда
Силаева
Анастасия
  
- - - -
Семененко Кристина
Общий зачётХарьков
Release
Андрющенко
Владимир
  
- - - -
Сердечная Екатерина
Общий зачётХарьков
Оскар
Работа
Юлия
  
- - - -
Скрипка Диана
Общий зачётХарьков
Оскар
Ковтун
Анна
  
- - - -
Стрельченко Таисия
Общий зачётХарьков
Столица
Шкуреев
Кирилл
  
- - - -
Тесленко Дарья
Общий зачётХарьков
Интерстиль
Марченко
Светлана
  
- - - -
Харченко Владислава
Общий зачётЛозовая
Fashion Dance
Салтыкова
Аурика
  
- - - -
Цапко София
Общий зачётХарьков
Интерстиль
Марченко
Светлана
  
- - - -
Чернова Дарья
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
     Дети (6-7 лет) `Атт.`    О.з. - 76    
Агейонок Дмитрий
Скрипова Мария
Общий зачётХарьков
Діамант
Захаров
Сергей
  
Андросов Михаил
Кошаба Анастасия
Общий зачётХарьков
Интерстиль
Марченко
Светлана
  
Артеменко Алексей
Новоселова Дарья
Общий зачётХарьков
Спутник
Кутявина
Светлана
  
Барсуков Евгений
Карчукова Карина
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
Баутрель Артём
Книженко София
Общий зачётХарьков
Діамант
Захаров
Сергей
  
Власенко Кирилл
Мысягика Марта
Общий зачётХарьков
Столица
Шкуреев
Кирилл
  
Волошин Иван
Сорокина Анастасия
Общий зачётЛозовая
Fashion Dance
Салтыкова
Аурика
  
Вягин Никита
Бугаева Юлия
Общий зачётХарьков
Интерстиль
Марченко
Светлана
  
Геньбач Роман
Садыкова Екатерина
Общий зачётХарьков
Реноме
Мащенко
Юлия
  
Дитко Денис
Войтенко Ольга
Общий зачётЛозовая
Fashion Dance
Салтыкова
Аурика
  
Завада Данил
Тишко Валерия
Общий зачётХарьков
Діамант
Захаров
Сергей
  
Зазулин Владислав
Чернобай Ангелина
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
Кабанцов Кирилл
Иваниченко Анастасия
Общий зачётХарьков
Діамант
Захаров
Сергей
  
Камеко Тимофей
Снежко Виктория
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
Кахраман Теймур
Денисенко Ксения
Общий зачётХарьков
Столица
Шкуреев
Кирилл
  
Клюбченко Егор
Шелухина Анна
Общий зачётСумы
Анна
Мельник Роман
Мельник Анна
  
Коник Андрей
Землякова Алиса
Общий зачётХарьков
Легенда
Силаева
Анастасия
  
Корниенко Евгений
Барская Анастасия
Общий зачётХарьков
Тодос
Орлова
Анна
  
Король Денис
Дергач Екатерина
Общий зачётХарьков
Діамант
Захаров
Сергей
  
Костогрыз Антон
Иванченко София
Общий зачётПолтава
Авиа-Денс
Бронниковы
Евгений, Елена
  
Крикрвцов Вова
Фролова Лиза
Общий зачётХарьков
Легенда
Тралков
Дима
  
Михеевасилва Андрэ
Семешина София
Общий зачётХарьков
Юлия
Онегина
Юлия
  
Носенко Алексей
Борисенко Каролина
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
Половинко Николай
Возгрива Варвара
Общий зачётХарьков
Коррида
Русакова Александра
Гладкий Константин
  
Поляков Владислав
Зотова Анастасия
Общий зачётХарьков
Столица
Шкуреев
Кирилл
  
Проходов Владислав
Жигалко Маргарита
Общий зачётХарьков
Тодос
Орлова
Анна
  
Соболев Олег
Ахапкина Ева
Общий зачётХарьков
Оскар
Работа
Юлия
  
Тарасов Данил
Копанишина Ольга
Общий зачётХарьков
Діамант
Захаров
Сергей
  
Тимощенко Никита
Тимощенко Елизавета
Общий зачётХарьков
Тодос
Орлова
Анна
  
Тимченко Артём
Кутковая Алика
Общий зачётХарьков
Этуаль
Цырлина
Александра
  
Черкашин Михаил
Галаган Ирина
Общий зачётХарьков
Столица
Шкуреев
Кирилл
  
Шевчук Олег
Комар Анастасия
Общий зачётХарьков
Интерстиль
Марченко
Светлана
  
Шовковый Сева
Пронюк Лера
Общий зачётПолтава
Триумф
Целоваьник
Ольга
  
- - - -
Ананьева Ника
Общий зачётХарьков
Легенда
Силаева
Анастасия
  
- - - -
Бабаева Мария
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
- - - -
Волкова София
Общий зачётХарьков
Интерстиль
Марченко
Светлана
  
- - - -
Гавренко Виктория
Общий зачётХарьков
Оскар
Работа
Юлия
  
- - - -
Гальченко Виктория
Общий зачётХарьков
Оскар
Работа
Юлия
  
- - - -
Гарбуз Виктория
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
- - - -
Гвоздь Алиса
Общий зачётХарьков
Діамант
Захаров
Сергей
  
- - - -
Грицаенко Елизавета
Общий зачётЛозовая
Fashion Dance
Салтыкова
Аурика
  
- - - -
Гриценко София
Общий зачётХарьков
Этуаль
Цырлина
Александра
  
- - - -
Гужвенко Диана
Общий зачётХарьков
Діамант
Захаров
Сергей
  
- - - -
Довженко Елизавета
Общий зачётХарьков
Этуаль
Цырлина
Александра
  
- - - -
Донец Елизавета
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
- - - -
Дымнич Екатерина
Общий зачётХарьков
Юлия
Онегина
Юлия
  
- - - -
Еремина Каролина
Общий зачётХарьков
Release
Андрющенко
Владимир
  
- - - -
Загребельная Анастасия
Общий зачётЛозовая
Fashion Dance
Салтыкова
Аурика
  
- - - -
Карнус Николь
Общий зачётХарьков
Release
Андрющенко
Владимир
  
- - - -
Кисель Екатерина
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
- - - -
Комар Анастасия
Общий зачётХарьков
Интерстиль
Марченко
Светлана
  
- - - -
Коротенко Дарья
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
- - - -
Костенюк София
Общий зачётХарьков
Вояж
Шаповалова
Елена
  
- - - -
Кривоухова Дарья
Общий зачётХарьков
Этуаль
Цырлина
Александра
  
- - - -
Макеева Маша
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
- - - -
Мартыненко София
Общий зачётХарьков
Діамант
Захаров
Сергей
  
- - - -
Масюк Маргарита
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
- - - -
Миньковская Анастасия
Общий зачётХарьков
Столица
Шкуреев
Кирилл
  
- - - -
Миронинко Лина
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
- - - -
Мокрая Роза
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
- - - -
Мороз Яна
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
- - - -
Носова Милена
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
- - - -
Павлова Дарья
Общий зачётЛозовая
Fashion Dance
Салтыкова
Аурика
  
- - - -
Перемот Диана
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
- - - -
Петрова Вероника
Общий зачётХарьков
Алекс
Холодова
Маргарита
  
- - - -
Политика Евгения
Общий зачётХарьков
Легенда
Силаева
Анастасия
  
- - - -
Путря Алина
Общий зачётХарьков
Интерстиль
Марченко
Светлана
  
- - - -
Рипка Анастасия
Общий зачётХарьков
Оскар
Работа
Юлия
  
- - - -
Садовская Ксения
Общий зачётХарьков
Діамант
Захаров
Сергей
  
- - - -
Садрицкая Полина
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
- - - -
Салтысик Валерия
Общий зачётЛозовая
Fashion Dance
Салтыкова
Аурика
  
- - - -
Сидорчук Валерия
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
- - - -
Третьякова Ксения
Общий зачётХарьков
Реноме
Мащенко
Юлия
  
- - - -
Чернышова Валерия
Общий зачётХарьков
Діамант
Захаров
Сергей
  
- - - -
Чечко Алина
Общий зачётХарьков
Діамант
Захаров
Сергей
  
- - - -
Шубина Анастасия
Общий зачётХарьков
Алекс
Холодова
Маргарита
  
     Ювеналы 1 `Атт.`    О.з. - 34    
Вишневский Артем
Кушнир Алена
Общий зачётХарьков
Оскар
Работа
Юлия
  
Гарьковец Александр
Новикова Тая
Общий зачётХарьков
Престиж
Ена
Татьяна
  
Гусак Антон
Радченко Анна
Общий зачётХарьков
Юлия
Онегина
Юлия
  
Дружинин Дмитрий
Авраменко Вика
Общий зачётСумы
Анна
Мельник Роман
Мельник Анна
  
Камеко Тимофей
Снежко Виктория
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
Кочан Данил
Путря Алина
Общий зачётХарьков
Интерстиль
Марченко
Светлана
  
Кулик-Бедухов Владимер
Светлова Валерия
Общий зачётХарьков
Топ-Дэнс
Коробка Ренат
Коробка Инна
  
Куреннов Павел
Якименко Олеся
Общий зачётХарьков
Престиж
Ена
Татьяна
  
Лигезин Богдан
Зинченко Ева
Общий зачётХарьков
Тодос
Орлова
Анна
  
Папушин Никита
Наразьян София
Общий зачётХарьков
Тодос
Орлова
Анна
  
Сыромятников Антон
Лукьянченко София
Общий зачётХарьков
Этуаль
Цырлина
Александра
  
- - - -
Алентова Снежанна
Общий зачётЛозовая
Fashion Dance
Салтыкова
Аурика
  
- - - -
Бабаева Мария
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
- - - -
Балакова Ева
Общий зачётХарьков
Этуаль
Цырлина
Александра
  
- - - -
Войтенко Ольга
Общий зачётЛозовая
Fashion Dance
Салтыкова
Аурика
  
- - - -
Гарбуз Виктория
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
- - - -
Демент Юлия
Общий зачётХарьков
Юлия
Онегина
Юлия
  
- - - -
Костоглодова Даша
Общий зачётСоколово
Виват
Исычко
Елена
  
- - - -
Масюк Маргарита
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
- - - -
Миронинко Лина
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
- - - -
Мокрая Роза
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
- - - -
Мокринская Марина
Общий зачётХарьков
Юлия
Онегина
Юлия
  
- - - -
Мороз Яна
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
- - - -
Носова Милена
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
- - - -
Палюх Анастасия
Общий зачётЛозовая
Fashion Dance
Салтыкова
Аурика
  
- - - -
Перемот Диана
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
- - - -
Рожко Алина
Общий зачётЛозовая
Fashion Dance
Салтыкова
Аурика
  
- - - -
Садрицкая Полина
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
- - - -
Сидорчук Валерия
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
- - - -
Трофименко Настя
Общий зачётСоколово
Виват
Исычко
Елена
  
- - - -
Харченко Полина
Общий зачётХарьков
Вояж
Шаповалова
Елена
  
- - - -
Хмель София
Общий зачётСоколово
Виват
Исычко
Елена
  
- - - -
Хоменко Даша
Общий зачётСоколово
Виват
Исычко
Елена
  
- - - -
Шума Елизавета
Общий зачётЛозовая
Fashion Dance
Салтыкова
Аурика
  
     Ювеналы 2 `Атт.`    О.з. - 16    
Дачко Олег
Рыбалова Валерия
Общий зачётХарьков
Юлия
Онегина
Юлия
  
Кастяница Владислав
Каплий Анастасия
Общий зачётХарьков
Юлия
Онегина
Юлия
  
Колесник Дмитрий
Колесник Алина
Общий зачётХарьков
Юлия
Онегина
Юлия
  
Онасько Никита
Колодяжная Екатерина
Общий зачётХарьков
Этуаль
Цырлина
Александра
  
Ружицкий Владимир
Шаповалова Марина
Общий зачётКупянск
Спектр
Ширяева Анна
Ширяева Светлана
  
- - - -
Бакунова Полина
Общий зачётХарьков
Столица
Шкуреев
Кирилл
  
- - - -
Бут-Гусаим Ангелина
Общий зачётЛозовая
Fashion Dance
Салтыкова
Аурика
  
- - - -
Демент Юлия
Общий зачётХарьков
Юлия
Онегина
Юлия
  
- - - -
Довганюк Анна
Общий зачётСоколово
Виват
Исычко
Елена
  
- - - -
Иващенко Анжелика
Общий зачётХарьков
Вояж
Шаповалова
Елена
  
- - - -
Панченко Виктория
Общий зачётЛозовая
Fashion Dance
Салтыкова
Аурика
  
- - - -
Паршина Ольга
Общий зачётХарьков
Столица
Шкуреев
Кирилл
  
- - - -
Радионова Анастасия
Общий зачётХарьков
Юлия
Онегина
Юлия
  
- - - -
Радченко Евгения
Общий зачётХарьков
Юлия
Онегина
Юлия
  
- - - -
Салова Оксана
Общий зачётХарьков
Юлия
Онегина
Юлия
  
- - - -
Черкашина Мария
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
     Юниоры 1+2 `Атт.`    О.з. - 13    
Быченко Николай
Колесник Владлена
Общий зачётЛозовая
Fashion Dance
Салтыкова
Аурика
  
Каневецкий Влад
Яковенко Алина
Общий зачётСоколово
Виват
Исычко
Елена
  
Кастяница Владислав
Каплий Анастасия
Общий зачётХарьков
Юлия
Онегина
Юлия
  
- - - -
Байкова Валерия
Общий зачётХарьков
Столица
Шкуреев
Кирилл
  
- - - -
Макаренко Дарья
Общий зачётХарьков
Столица
Шкуреев
Кирилл
  
- - - -
Мнека Виктория
Общий зачётЛозовая
Fashion Dance
Салтыкова
Аурика
  
- - - -
Приходько Елизавета
Общий зачётХарьков
Вояж
Шаповалова
Елена
  
- - - -
Радионова Анастасия
Общий зачётХарьков
Юлия
Онегина
Юлия
  
- - - -
Радченко Евгения
Общий зачётХарьков
Юлия
Онегина
Юлия
  
- - - -
Стеценко Анастасия
Общий зачётХарьков
Столица
Шкуреев
Кирилл
  
- - - -
Чередниченко Виктория
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
- - - -
Черкашина Мария
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
- - - -
Яковенко Алина
Общий зачётСоколово
Виват
Исычко
Елена
  
     Дети (6-7 лет) `Дебют`    О.з. - 53    
Андросов Михаил
Кошаба Анастасия
Общий зачётХарьков
Интерстиль
Марченко
Светлана
  
Бабенко Дмитрий
Пономарева Мария
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
Билоконь Владислав
Дивиченко Юлия
Общий зачётХарьков
Діамант
Захаров
Сергей
  
Бодянский Кирилл
Адаменко Ксения
Общий зачётХарьков
Діамант
Захаров
Сергей
  
Буханов Ярослав
Ковалёва Анастасия
Общий зачётХарьков
Этуаль
Цырлина
Александра
  
Выходцев Николай
Шишкова Мария
Общий зачётХарьков
Руслан и Людмила
Пономаренко
Людмила
  
Галунов Данил
Гончарук Анастасия
Общий зачётХарьков
Оскар
Ковтун
Анна
  
Евграшкин Егор
Дидык Кира
Общий зачётБалаклея
Легенда
Алексеев
Вадим
  
Коротков Егор
Макухина София
Общий зачётХарьков
Алмаз
Федорова
Марина
  
Костогрыз Антон
Иванченко София
Общий зачётПолтава
Авиа-Денс
Бронниковы
Евгений, Елена
  
Криковцов Вова
Фролова Лиза
Общий зачётХарьков
Легенда
Тралков
Дима
  
Михеевасилва Андрэ
Семешина София
Общий зачётХарьков
Юлия
Онегина
Юлия
  
Панфилов Ярослав
Золотковская Елизавета
Общий зачётХарьков
Руслан и Людмила
Пономаренко
Людмила
  
Поляков Владислав
Зотова Анастасия
Общий зачётХарьков
Столица
Шкуреев
Кирилл
  
Рева Артем
Химич Маргарита
Общий зачётПолтава
Мастер Данс
Хоришко
Денис
  
Рябинин Дмитрий
Каменева Екатерина
Общий зачётХарьков
Спутник
Кутявина
Светлана
  
Холодков Андрей
Мозговая Ангелина
Общий зачётХарьков
Оскар
Работа
Юлия
  
Черкашин Михаил
Галаган Ирина
Общий зачётХарьков
Столица
Шкуреев
Кирилл
  
Чернов Дмитрий
Каськова Екатерина
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
- - - -
Василовская Виолетта
Общий зачётХарьков
Оскар
Ковтун
Анна
  
- - - -
Войтенко Алена
Общий зачётХарьков
Оскар
Ковтун
Анна
  
- - - -
Волкова София
Общий зачётХарьков
Интерстиль
Марченко
Светлана
  
- - - -
Гальченко Анастасия
Общий зачётХарьков
Оскар
Работа
Юлия
  
- - - -
Гальченко Виктория
Общий зачётХарьков
Оскар
Работа
Юлия
  
- - - -
Горляк Валентина
Общий зачётХарьков
Алмаз
Нестеренко
Максим
  
- - - -
Гребенюк Кристина
Общий зачётХарьков
Діамант
Захаров
Сергей
  
- - - -
Гришко София
Общий зачётХарьков
Release
Андрющенко
Владимир
  
- - - -
Дружинина Екатерина
Общий зачётХарьков
Вояж
Шаповалова
Елена
  
- - - -
Дымнич Екатерина
Общий зачётХарьков
Юлия
Онегина
Юлия
  
- - - -
Еремина Дарья
Общий зачётХарьков
Этуаль
Цырлина
Александра
  
- - - -
Зубко Виктория
Общий зачётХарьков
Оскар
Ковтун
Анна
  
- - - -
Иванская Анастасия
Общий зачётХарьков
Алекс
Холодова
Маргарита
  
- - - -
Капустина София
Общий зачётХарьков
Спутник
Овсиенко
Мария
  
- - - -
Кобелева Вероника
Общий зачётХарьков
Оскар
Ковтун
Анна
  
- - - -
Комар Анастасия
Общий зачётХарьков
Интерстиль
Марченко
Светлана
  
- - - -
Кононенко Ульяна
Общий зачётХарьков
Оскар
Ковтун
Анна
  
- - - -
Ложникова Лиза
Общий зачётХарьков
Вояж
Шаповалова
Елена
  
- - - -
Миньковская Анастасия
Общий зачётХарьков
Столица
Шкуреев
Кирилл
  
- - - -
Мокрушина Дарья
Общий зачётХарьков
Алекс
Холодова
Маргарита
  
- - - -
Мысягика Марта
Общий зачётХарьков
Столица
Шкуреев
Кирилл
  
- - - -
Найденова Карина
Общий зачётХарьков
Руслан и Людмила
Пономаренко
Людмила
  
- - - -
Оршава Диана
Общий зачётХарьков
Легенда
Силаева
Анастасия
  
- - - -
Осипова Дарина
Общий зачётХарьков
Алекс
Холодова
Маргарита
  
- - - -
Павлова Мария
Общий зачётХарьков
Вдохновение
Левченко
Лариса
  
- - - -
Пономарёва Майя
Общий зачётХарьков
Легенда
Силаева
Анастасия
  
- - - -
Протас София
Общий зачётХарьков
Спутник
Овсиенко
Мария
  
- - - -
Путря Алина
Общий зачётХарьков
Интерстиль
Марченко
Светлана
  
- - - -
Смородина Дрья
Общий зачётХарьков
Руслан и Людмила
Пономаренко
Людмила
  
- - - -
Тельнова Александра
Общий зачётХарьков
Release
Андрющенко
Владимир
  
- - - -
Чиркова Виктория
Общий зачётХарьков
Release
Андрющенко
Владимир
  
- - - -
Шевченко Дарья
Общий зачётХарьков
Легенда
Силаева
Анастасия
  
- - - -
Шелудько Наталья
Общий зачётХарьков
Оскар
Ковтун
Анна
  
- - - -
Шишенко Анастасия
Общий зачётХарьков
Оскар
Ковтун
Анна
  
     Ювеналы 1 `Дебют`    О.з. - 53    
Андриец Дмитрий
Лоза Анастасия
Общий зачётПолтава
Динамо-Полтава
Грузденко Андрей
Громцев Роман
  
Бабенко Дмитрий
Пономарева Мария
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
Бельмас Сергей
Снитко София
Общий зачётХарьков
Горизонт
Леонтьев
Алексей
  
Близниченко Валентин
Сидоренко Екатерина
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
Бойко Александр
Петренко Даша
Общий зачётСумы
Анна
Мельник Роман
Мельник Анна
  
Буланый Егор
Буланая Анастасия
Общий зачётХарьков
Топ-Дэнс
Коробка Ренат
Коробка Инна
  
Везденецкий Сергей
Швец Екатерина
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
Вишневский Артём
Кушнир Алёна
Общий зачётХарьков
Оскар
Работа
Юлия
  
Гаврилюк Павел
Гузенко София
Общий зачётХарьков
Этуаль
Цырлина
Александра
  
Гарьковец Александр
Новикова Тая
Общий зачётХарьков
Престиж
Ена
Татьяна
  
Гусак Антон
Радченко Анна
Общий зачётХарьков
Юлия
Онегина
Юлия
  
Даниляк Давид
Жидко Татьяна
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
Донец Дмитрий
Бошко Дарья
Общий зачётХарьков
Новый Дар
Радько
Мария
  
Иванкевич Никита
Сафронова Анна
Общий зачётХарьков
Руслан и Людмила
Пономаренко
Людмила
  
Коваль Андрей
Мовчан Юлия
Общий зачётЛозовая
Fashion Dance
Салтыкова
Аурика
  
Колесник Дмитрий
Колесник Алина
Общий зачётХарьков
Юлия
Онегина
Юлия
  
Колодезев Михаил
Зова Елизавета
Общий зачётХарьков
Діамант
Захаров
Сергей
  
Корнилов Егор
Баль Ольга
Общий зачётХарьков
Вояж
Шаповалова
Елена
  
Кочан Данил
Путря Алина
Общий зачётХарьков
Интерстиль
Марченко
Светлана
  
Кулик-Бедухов Владимер
Светлова Валерия
Общий зачётХарьков
Топ-Дэнс
Коробка Ренат
Коробка Инна
  
Куреннов Павел
Якименко Олеся
Общий зачётХарьков
Престиж
Ена
Татьяна
  
Ляшенко Евгений
Самбурцева Валерия
Общий зачётПолтава
Динамо-Полтава
Грузденко Андрей
Громцев Роман
  
Малолепший Тарас
Андрусенко Алина
Общий зачётХарьков
Діамант
Захаров
Сергей
  
Нечитайло Олег
Перминова Анастасия
Общий зачётХарьков
Руслан и Людмила
Пономаренко
Людмила
  
Нуждин Олег
Бондур Алёна
Общий зачётХарьков
Горизонт
Леонтьев
Алексей
  
Петренко Даниил
Максимова Диана
Общий зачётПолтава
Триумф
Целовальник
Ольга
  
Пизюн Максим
Жарова Вероника
Общий зачётХарьков
Новый Дар
Радько
Мария
  
Рябинин Кирилл
Проскурня Елизавета
Общий зачётХарьков
Спутник
Кутявина
Светлана
  
Сагайдачный Александр
Гарбарь Алина
Общий зачётХарьков
Оскар
Ковтун
Анна
  
Скрыль Михаил
Сорока Юлия
Общий зачётЛозовая
Fashion Dance
Салтыкова
Аурика
  
Сукач Данил
Лущан Екатерина
Общий зачётХарьков
Оскар
Ковтун
Анна
  
Сушко Иван
Грошева София
Общий зачётПолтава
Динамо-Полтава
Грузденко
Андрей
  
Филоненко Миша
Твердохлеб Алена
Общий зачётХарьков
Вояж
Шаповалова
Елена
  
Чернов Дмитрий
Каськова Екатерина
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
Чернов Сергей
Гаркушина Анастасия
Общий зачётХарьков
Оскар
Ковтун
Анна
  
- - - -
Артеменко София
Общий зачётХарьков
Спутник
Кутявина
Светлана
  
- - - -
Бенедичук Яна
Общий зачётХарьков
Вдохновение
Левченко
Лариса
  
- - - -
Годун Дарина
Общий зачётХарьков
Руслан и Людмила
Пономаренко
Людмила
  
- - - -
Демент Юлия
Общий зачётХарьков
Юлия
Онегина
Юлия
  
- - - -
Зарицкая Диана
Общий зачётХарьков
Діамант
Захаров
Сергей
  
- - - -
Захарова Анна
Общий зачётЛозовая
Fashion Dance
Салтыкова
Аурика
  
- - - -
Калакина Валерия
Общий зачётХарьков
Діамант
Захаров
Сергей
  
- - - -
Карачевцева Анастасия
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
- - - -
Ковалёва Юлия
Общий зачётХарьков
Діамант
Захаров
Сергей
  
- - - -
Кононова Анастасия
Общий зачётХарьков
Діамант
Захаров
Сергей
  
- - - -
Лойко Анастасия
Общий зачётХарьков
Руслан и Людмила
Пономаренко
Людмила
  
- - - -
Мокринская Марина
Общий зачётХарьков
Юлия
Онегина
Юлия
  
- - - -
Нгуен Анна
Общий зачётХарьков
Руслан и Людмила
Пономаренко
Людмила
  
- - - -
Сергиенко Александра
Общий зачётХарьков
Вдохновение
Левченко
Лариса
  
- - - -
Сикорская Елизавета
Общий зачётХарьков
Оскар
Ковтун
Анна
  
- - - -
Федоренко Илона
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
- - - -
Чан Тхи Хуен Ань
Общий зачётХарьков
Руслан и Людмила
Пономаренко
Людмила
  
- - - -
Шума Елизавета
Общий зачётЛозовая
Fashion Dance
Салтыкова
Аурика
  
     Ювеналы 2 `Дебют`    О.з. - 31    
Антоненко Михаил
Демченко Наталья
Общий зачётСимферополь
Алекс
Россинская
Татьяна
  
Близниченко Валентин
Сидоренко Екатерина
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
Везденецкий Сергей
Швец Екатерина
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
Глущенко Богдан
Кирилова Кристина
Общий зачётХарьков
Коррида
Русакова Александра
Гладкий Константин
  
Даниляк Давид
Жидко Татьяна
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
Дачко Олег
Рыбалова Валерия
Общий зачётХарьков
Юлия
Онегина
Юлия
  
Кастяница Владислав
Каплий Анастасия
Общий зачётХарьков
Юлия
Онегина
Юлия
  
Кирилов Вадим
Додиван Мария
Общий зачётРогань
Престиж-Клуб
Климов
Андрей
  
Колодезный Назар
Гурина Маргарита
Общий зачётХарьков
Діамант
Захаров
Сергей
  
Косолапов Владислав
Вьюнник Диана
Общий зачётХарьков
Коррида
Русакова Александра
Гладкий Константин
  
Коцай Андрей
Садула Таня
Общий зачётПолтава
Мастер Данс
Хоришко
Денис
  
Мигулин Дмитрий
Боговская Каролина
Общий зачётХарьков
Престиж
Ена
Татьяна
  
Михайлов Богдан
Михайлова Анастасия
Общий зачётХарьков
Интерстиль
Марченко
Светлана
  
Наволокин Игорь
Тубольцева Александра
Общий зачётХарьков
Коррида
Русакова Александра
Гладкий Константин
  
Науменко Денис
Дмитренко Ангелина
Общий зачётХарьков
Алекс
Холодова
Маргарита
  
Степаненко Вячеслав
Бронникова Анастасия
Общий зачётХарьков
Діамант
Захаров
Сергей
  
Тарасов Николай
Санина Лидия
Общий зачётХарьков
Этуаль
Цырлина
Александра
  
Щеголев Константин
Сыпко Анастасия
Общий зачётХарьков
Алекс
Холодова
Маргарита
  
- - - -
Бакунова Полина
Общий зачётХарьков
Столица
Шкуреев
Кирилл
  
- - - -
Демент Юлия
Общий зачётХарьков
Юлия
Онегина
Юлия
  
- - - -
Карачевцева Анастасия
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
- - - -
Кашинская Руслана
Общий зачётХарьков
Реноме
Мащенко
Юлия
  
- - - -
Колесник Владлена
Общий зачётЛозовая
Fashion Dance
Салтыкова
Аурика
  
- - - -
Мешкова Юлия
Общий зачётЛозовая
Fashion Dance
Салтыкова
Аурика
  
- - - -
Обидова Эля
Общий зачётХарьков
Вояж
Шаповалова
Елена
  
- - - -
Паршина Ольга
Общий зачётХарьков
Столица
Шкуреев
Кирилл
  
- - - -
Радионова Анастасия
Общий зачётХарьков
Юлия
Онегина
Юлия
  
- - - -
Радченко Евгения
Общий зачётХарьков
Юлия
Онегина
Юлия
  
- - - -
Резник Марина
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
- - - -
Салова Оксана
Общий зачётХарьков
Юлия
Онегина
Юлия
  
- - - -
Федоренко Илона
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
     Юниоры 1+2 `Дебют`    О.з. - 11    
Адаменко Алексей
Надутая Мария
Общий зачётХарьков
Коррида
Русакова Александра
Гладкий Константин
  
Бублик Ярослав
Грабарь Карина
Общий зачётЗмиёв
Виват
Исычко
Ирина
  
Кастяница Владислав
Каплий Анастасия
Общий зачётХарьков
Юлия
Онегина
Юлия
  
Лантинов Александр
Топтунова Дарья
Общий зачётХарьков
Легенда
Силаева
Анастасия
  
- - - -
Байкова Валерия
Общий зачётХарьков
Столица
Шкуреев
Кирилл
  
- - - -
Макаренко Дарья
Общий зачётХарьков
Столица
Шкуреев
Кирилл
  
- - - -
Радионова Анастасия
Общий зачётХарьков
Юлия
Онегина
Юлия
  
- - - -
Радченко Евгения
Общий зачётХарьков
Юлия
Онегина
Юлия
  
- - - -
Розумовская Ярослава
Общий зачётХарьков
Вояж
Шаповалова
Елена
  
- - - -
Руснак Алла
Общий зачётЛозовая
Fashion Dance
Салтыкова
Аурика
  
- - - -
Стеценко Анастасия
Общий зачётХарьков
Столица
Шкуреев
Кирилл
  
     Соло (6-9 лет) `H`    О.з. - 29    
- - - -
Аметова Анастасия
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
- - - -
Балабан Таисия
Общий зачётХарьков
Этуаль
Цырлина
Александра
  
- - - -
Белевцова Мария
Общий зачётХарьков
Топ-Дэнс
Коробка Ренат
Коробка Инна
  
- - - -
Биньковская Карина
Общий зачётХарьков
Топ-Дэнс
Коробка Ренат
Коробка Инна
  
- - - -
Бондаренко Анастасия
Общий зачётХарьков
Легенда
Силаева
Анастасия
  
- - - -
Глушкова Татьяна
Общий зачётПолтава
Триумф
Целовальник
Ольга
  
- - - -
Годун Дарина
Общий зачётХарьков
Руслан и Людмила
Пономаренко
Людмила
  
- - - -
Гончаренко Елена
Общий зачётХарьков
Легенда
Силаева
Анастасия
  
- - - -
Давыденко Евгения
Общий зачётПолтава
Триумф
Целовальник
Ольга
  
- - - -
Демент Юлия
Общий зачётХарьков
Юлия
Онегина
Юлия
  
- - - -
Дымнич Екатерина
Общий зачётХарьков
Юлия
Онегина
Юлия
  
- - - -
Зарицкая Диана
Общий зачётХарьков
Діамант
Захаров
Сергей
  
- - - -
Капустина София
Общий зачётХарьков
Спутник
Овсиенко
Мария
  
- - - -
Карпенко Анастасия
Общий зачётПолтава
Триумф
Целовальник
Ольга
  
- - - -
Лойко Анастасия
Общий зачётХарьков
Руслан и Людмила
Пономаренко
Людмила
  
- - - -
Миньковская Анастасия
Общий зачётХарьков
Столица
Шкуреев
Кирилл
  
- - - -
Мысягика Марта
Общий зачётХарьков
Столица
Шкуреев
Кирилл
  
- - - -
Найденова Карина
Общий зачётХарьков
Руслан и Людмила
Пономаренко
Людмила
  
- - - -
Нгуен Анна
Общий зачётХарьков
Руслан и Людмила
Пономаренко
Людмила
  
- - - -
Омельченко Анастасия
Общий зачётХарьков
Легенда
Силаева
Анастасия
  
- - - -
Перминова Анастасия
Общий зачётХарьков
Руслан и Людмила
Пономаренко
Людмила
  
- - - -
Сафронова Анна
Общий зачётХарьков
Руслан и Людмила
Пономаренко
Людмила
  
- - - -
Смородина Дарья
Общий зачётХарьков
Руслан и Людмила
Пономаренко
Людмила
  
- - - -
Таранченко Святослава
Общий зачётПолтава
Мастер Данс
Хоришко
Денис
  
- - - -
Федорец Марьяна
Общий зачётХарьков
Этуаль
Цырлина
Александра
  
- - - -
Чан Тхи Хуен Ань
Общий зачётХарьков
Руслан и Людмила
Пономаренко
Людмила
  
- - - -
Чувакова Елизавета
Общий зачётКрасногвардейск
Контакт
Роднин
Роман
  
- - - -
Швец Екатерина
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
- - - -
Шевченко Дарья
Общий зачётХарьков
Легенда
Силаева
Анастасия
  
     Соло (10-14 лет) `H`    О.з. - 18    
Ковалевский Артём
- - - -
Общий зачётЗмиёв
Виват
Исычко
Ирина
  
- - - -
Амётова Анастасия
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
- - - -
Байкова Валерия
Общий зачётХарьков
Столица
Шкуреев
Кирилл
  
- - - -
Байрак Диана
Общий зачётХарьков
Легенда
Сенчило
Ярослав
  
- - - -
Гура Кристина
Общий зачётХарьков
Феерия
Склярова
Татьяна
  
- - - -
Донченко Алина
Общий зачётПолтава
Мастер Данс
Хоришко
Денис
  
- - - -
Зайцева Юлия
Общий зачётПолтава
Авиа-Денс
Бронниковы
Евгений, Елена, Ирина
  
- - - -
Коваль Дарья
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
- - - -
Литовченко София
Общий зачётПолтава
Мастер Данс
Хоришко
Денис
  
- - - -
Макаренко Дарья
Общий зачётХарьков
Столица
Шкуреев
Кирилл
  
- - - -
Мищенко Дарья
Общий зачётПолтава
Авиа-Денс
Бронниковы
Евгений, Елена, Ирина
  
- - - -
Недорез Анна
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
- - - -
Радионова Анастасия
Общий зачётХарьков
Юлия
Онегина
Юлия
  
- - - -
Радченко Евгения
Общий зачётХарьков
Юлия
Онегина
Юлия
  
- - - -
Резник Марина
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
- - - -
Слета Инна
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
- - - -
Стеценко Анастасия
Общий зачётХарьков
Столица
Шкуреев
Кирилл
  
- - - -
Шевчук Елена
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
     Кубок Дениса    О.з. - 30    
Голуб Игорь
- - - -
Общий зачётПолтава
Авиа-Денс
Бронников
Евгений
  
Исычко Саша
- - - -
Общий зачётПолтава
Авиа-Денс
Бронников
Евгений
  
Ковалевский Артём
- - - -
Общий зачётКомсомольский
Виват
Исычко
Ирина
  
Кругляк Денис
- - - -
Общий зачётПолтава
Авиа-Денс
Бронников
Евгений
  
Федьо Дмитрий
- - - -
Общий зачётХарьков
Легенда
Силаева
Анастасия
  
Янковский Николай
- - - -
Общий зачётХарьков
Легенда
Силаева
Анастасия
  
- - - -
Аметова Анастасия
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
- - - -
Анисова Маша
Общий зачётПолтава
Авиа-Денс
Бронников
Евгений
  
- - - -
Байкова Валерия
Общий зачётХарьков
Столица
Шкуреев
Кирилл
  
- - - -
Барай Наталия
Общий зачётПолтава
Авиа-Денс
Бронников
Евгений
  
- - - -
Бондаренко Анастасия
Общий зачётХарьков
Легенда
Силаева
Анастасия
  
- - - -
Гончаренко Елена
Общий зачётХарьков
Легенда
Силаева
Анастасия
  
- - - -
Гура Кристина
Общий зачётХарьков
Феерия
Склярова
Татьяна
  
- - - -
Зайцева Юлия
Общий зачётПолтава
Авиа-Денс
Бронниковы
Евгений, Елена, Ирина
  
- - - -
Зарицкая Диана
Общий зачётХарьков
Діамант
Захаров
Сергей
  
- - - -
Капустина София
Общий зачётХарьков
Спутник
Овсиенко
Мария
  
- - - -
Коваль Дарья
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
- - - -
Колесник Дарья
Общий зачётХарьков
Легенда
Силаева
Анастасия
  
- - - -
Макаренко Дарья
Общий зачётХарьков
Столица
Шкуреев
Кирилл
  
- - - -
Мищенко Дарья
Общий зачётПолтава
Авиа-Денс
Бронниковы
Евгений, Елена, Ирина
  
- - - -
Недорез Анна
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
- - - -
Омельченко Анастасия
Общий зачётХарьков
Легенда
Силаева
Анастасия
  
- - - -
Радионова Анастасия
Общий зачётХарьков
Юлия
Онегина
Юлия
  
- - - -
Резник Марина
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
- - - -
Слета Инна
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
- - - -
Стеценко Анастасия
Общий зачётХарьков
Столица
Шкуреев
Кирилл
  
- - - -
Чижевская Руслана
Общий зачётПолтава
Авиа-Денс
Бронников
Евгений
  
- - - -
Чувакова Елизавета
Общий зачётКрасногвардейск
Контакт
Роднин
Роман
  
- - - -
Шевчук Елена
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
- - - -
Яркина Дина
Общий зачётХарьков
Легенда
Силаева
Анастасия
  
     Дети (5-7 лет) `H`    О.з. - 20    
Бабенко Дмитрий
Пономарева Мария
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
Билоконь Владислав
Дивиченко Юлия
Общий зачётХарьков
Діамант
Захаров
Сергей
  
Величко Максим
Воротник Дарья
Общий зачётПолтава
Динамо-Полтава
Грузденко Андрей
Громцев Роман
  
Власенко Максим
Борисенко Анна
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
Войтович Ярослав
Шарова Данна
Общий зачётЗмиёв
Виват
Исычко
Ирина
  
Выходцев Николай
Шишкова Мария
Общий зачётХарьков
Руслан и Людмила
Пономаренко
Людмила
  
Городниченко Иван
Кадочникова Екатерина
Общий зачётПолтава
Динамо-Полтава
Грузденко Андрей
Громцев Роман
  
Коваленко Денис
Зачепило Дарья
Общий зачётХарьков
Топ-Дэнс
Коробка Ренат
Коробка Инна
  
Ковцун Никита
Аврамишина Ярослава
Общий зачётХарьков
Коррида
Русакова Александра
Гладкий Константин
  
Коротков Егор
Макухина София
Общий зачётХарьков
Алмаз
Федорова
Марина
  
Костогрыз Антон
Иванченко София
Общий зачётПолтава
Авиа-Денс
Бронниковы
Евгений, Елена
  
Левченко Александр
Коробко Анна
Общий зачётХарьков
Созвездие
Кобзарь Сергей
Кобзарь Карина
  
Михеевасилва Андрэ
Семешина София
Общий зачётХарьков
Юлия
Онегина
Юлия
  
Панфилов Ярослав
Золотковская Елизавета
Общий зачётХарьков
Руслан и Людмила
Пономаренко
Людмила
  
Романенко Артём
Андрияненко Дарья
Общий зачётХарьков
Легенда
Посыпайко Элеонора
Сенчило Ярослав
  
Солодовник Владислав
Фурман Мария
Общий зачётПолтава
Мастер Данс
Хоришко
Денис
  
Туктамышев Даниил
Водопьянова Марина
Общий зачётСумы
Анна
Мельник Роман
Мельник Анна
  
Черкашин Михаил
Галаган Ирина
Общий зачётХарьков
Столица
Шкуреев
Кирилл
  
Чернов Дмитрий
Каськова Екатерина
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
- - - -
Мысягика Марта
Общий зачётХарьков
Столица
Шкуреев
Кирилл
  
     Ювеналы 1 `H`    О.з. - 40    
Бас Владислав
Маркина Алёна
Общий зачётПолтава
Авиа-Денс
Бронников
Евгений
  
Батанин Артём
Яхненко Влада
Общий зачётСумы
Анна
Мельник Роман
Мельник Анна
  
Бережной Григорий
Полегаева Екатерина
Общий зачётХарьков
Руслан и Людмила
Пономаренко
Людмила
  
Беседин Никита
Приступа Екатерина
Общий зачётХарьков
Оскар
Ковтун
Анна
  
Бойко Александр
Петренко Даша
Общий зачётСумы
Анна
Мельник Роман
Мельник Анна
  
Бурый Александр
Ткаченко Дарья
Общий зачётХарьков
Оскар
Ковтун
Анна
  
Власенко Максим
Борисенко Анна
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
Волошин Кирилл
Остренко Мария
Общий зачётХарьков
Алмаз
Федорова
Марина
  
Гигашвили Евгений
Щербань Елизавета
Общий зачётПолтава
Мастер Данс
Хоришко
Денис
  
Горнак Александр
Гапонова Мария
Общий зачётПолтава
Мастер Данс
Хоришко
Денис
  
Городниченко Иван
Кадочникова Екатерина
Общий зачётПолтава
Динамо-Полтава
Грузденко Андрей
Громцев Роман
  
Грузденко Михаил
Семеняка София
Общий зачётПолтава
Динамо-Полтава
Грузденко Андрей
Громцев Роман
  
Гусак Антон
Радченко Анна
Общий зачётХарьков
Юлия
Онегина
Юлия
  
Диденко Тимофей
Косенкова Ирина
Общий зачётХарьков
Реноме
Куприченков С
Мащенко Ю
  
Забарный Денис
Ильченко Надежда
Общий зачётХарьков
Коррида
Русакова Александра
Гладкий Константин
  
Заварза Сергей
Мамец Стефания
Общий зачётХарьков
Коррида
Русакова Александра
Гладкий Константин
  
Заставенко Ярослав
Малоштан Виктория
Общий зачётСумы
Анна
Мельник Роман
Мельник Анна
  
Исычко Александр
Анисова Мария
Общий зачётПолтава
Авиа-Денс
Бронников
Евгений
  
Казанцев Даниил
Походенко Елизавета
Общий зачётХарьков
Топ-Дэнс
Коробка Ренат
Коробка Инна
  
Колодезев Михаил
Зова Елизавета
Общий зачётХарьков
Діамант
Захаров
Сергей
  
Кочаров Борис
Тимченко Дарина
Общий зачётХарьков
Этуаль
Цырлина
Александра
  
Кравцов Никита
Лысенко Анна
Общий зачётХарьков
Топ-Дэнс
Коробка Ренат
Коробка Инна
  
Левченко Артур
Лиликова Эльвира
Общий зачётХарьков
Этуаль
Цырлина
Александра
  
Лейва Максим
Мотиенко Ева
Общий зачётПолтава
Мастер Данс
Хоришко
Денис
  
Ляхно Богдан
Белан Злата
Общий зачётПолтава
Динамо-Полтава
Грузденко Андрей
Громцев Роман
  
Лященко Даниил
Цвиренко Екатерина
Общий зачётХарьков
Этуаль
Цырлина
Александра
  
Малолепший Тарас
Андрусенко Алина
Общий зачётХарьков
Діамант
Захаров
Сергей
  
Пизюн Максим
Жарова Вероника
Общий зачётХарьков
Новый Дар
Радько
Мария
  
Романенко Артём
Андрияненко Дарья
Общий зачётХарьков
Легенда
Посыпайко Элеонора
Сенчило Ярослав
  
Сарага Руслан
Батулина Александра
Общий зачётХарьков
Престиж
Ена
Татьяна
  
Семенов Юрий
Воробйова Яна
Общий зачётПолтава
Мастер Данс
Хоришко
Денис
  
Сомов Влас
Деомидова Мария
Общий зачётХарьков
Оскар
Ковтун
Анна
  
Удянский Роман
Степанова Арина
Общий зачётХарьков
Оскар
Ковтун
Анна
  
Ушкац Никита
Рожко Дарья
Общий зачётХарьков
Оскар
Ковтун
Анна
  
Федьо Дмитрий
Колесник Дарья
Общий зачётХарьков
Легенда
Силаева
Анастасия
  
Филоненко Миша
Твердохлеб Алена
Общий зачётХарьков
Вояж
Шаповалова
Елена
  
Черкашин Михаил
Галаган Ирина
Общий зачётХарьков
Столица
Шкуреев
Кирилл
  
Шморгун Иван
Полуэктова Дарья
Общий зачётХарьков
Топ-Дэнс
Коробка Ренат
Коробка Инна
  
Янковский Николай
Яркина Дина
Общий зачётХарьков
Легенда
Силаева
Анастасия
  
Яоквлев Александр
Жмурко Екатерина
Общий зачётХарьков
Легенда
Сенчило Ярослав
Посыпайко Эля
  
     Ювеналы 2 `H`    О.з. - 23    
Антоненко Михаил
Демченко Наталья
Общий зачётСимферополь
Алекс
Россинская
Татьяна
  
Бас Владислав
Маркина Алёна
Общий зачётПолтава
Авиа-Денс
Бронников
Евгений
  
Боровой Евгений
Полупан Арина
Общий зачётХарьков
Легенда
Сенчило Ярослав
Посыпайко Эля
  
Бутов Владислав
Плотникова Анастасия
Общий зачётХарьков
Престиж
Ена
Татьяна
  
Власенко Максим
Борисенко Анна
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
Дачко Олег
Рыбалова Валерия
Общий зачётХарьков
Юлия
Онегина
Юлия
  
Земсков Иван
Лулакова Анастасия
Общий зачётХарьков
Созвездие
Кобзарь
Сергей
  
Исычко Александр
Анисова Мария
Общий зачётПолтава
Авиа-Денс
Бронников
Евгений
  
Кирилов Вадим
Додиван Мария
Общий зачётРогань
Престиж-Клуб
Климов
Андрей
  
Колесник Руслан
Гайдамака Катерина
Общий зачётХарьков
Коррида
Русакова Александра
Гладкий Константин
  
Колесниченко Дмитрий
Партала Катерина
Общий зачётХарьков
Коррида
Русакова Александра
Гладкий Константин
  
Кулаенко Андрей
Мезина Екатерина
Общий зачётХарьков
Топ-Дэнс
Коробка Ренат
Коробка Инна
  
Мурза Даниил
Емец Настя
Общий зачётСумы
Анна
Мельник Роман
Мельник Анна
  
Перегудов Сергей
Козак Дарья
Общий зачётХарьков
Оскар
Ковтун
Анна
  
Ризун Ярослав
Гура Кристина
Общий зачётХарьков
Феерия
Склярова
Татьяна
  
Синицин Андрей
Краузе Карина
Общий зачётПолтава
Динамо-Полтава
Грузденко Андрей
Громцев Роман
  
Степаненко Вячеслав
Бронникова Анастасия
Общий зачётХарьков
Діамант
Захаров
Сергей
  
Толстых Тимофей
Жидких Дарья
Общий зачётРогань
Престиж-Клуб
Климов
Андрей
  
Усик Ростислав
Кравцова Маргарита
Общий зачётПолтава
Мастер Данс
Хоришко
Денис
  
Чернявский Никита
Юрченко Владислава
Общий зачётХарьков
Коррида
Русакова Александра
Гладкий Константин
  
Шантов Никита
Протас Анна
Общий зачётХарьков
Спутник
Овсиенко
Мария
  
Шербак Алексей
Яшук Ирина
Общий зачётХарьков
Легенда
Сенчило Ярослав
Посыпайко Эля
  
Ярещенко Ростислав
Командирова Анастасия
Общий зачётПолтава
Мастер Данс
Хоришко
Денис
  
     Юниоры 1+2 `H`    О.з. - 11    
Адаменко Алексей
Надутая Мария
Общий зачётХарьков
Коррида
Русакова Александра
Гладкий Константин
  
Бублик Ярослав
Грабарь Карина
Общий зачётЗмиёв
Виват
Исычко
Ирина
  
Вяткин Даниил
Вяткина Вероника
Общий зачётСумы
Анна
Мельник Роман
Мельник Анна
  
Горбунов Николай
Синицына Анжелика
Общий зачётХарьков
Топ-Дэнс
Коробка Ренат
Коробка Инна
  
Добренко Денис
Колтырина Дарья
Общий зачётДонецк
Империал
Кулай
Анатолий
  
Лаговский Аарон
Лесная Алина
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
Пелипенко Максим
Грубчак Дарья
Общий зачётПолтава
Мастер Данс
Хоришко
Денис
  
Перепечаев Игорь
Тараторкина Лиля
Общий зачётХарьков
Легенда
Сенчило Ярослав
Посыпайко Эля
  
Петренко Алексей
Купченко Маритана
Общий зачётСумы
Анна
Мельник Роман
Мельник Анна
  
Сирко Николай
Андросова Дарина
Общий зачётХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
- - - -
Розумовская Ярослава
Общий зачётХарьков
Вояж
Шаповалова
Елена
  
     Хобби+Сеньоры `Дебют`    О.з. - 3    
Говоров Алексей
Говорова Елена
Общий зачётХарьков
Легенда
Силаева
Анастасия
  
Лебединский Александр
Корнеева Елена
Общий зачётХарьков
Легенда
Силаева
Анастасия
  
Blok Marian
Болдырева Екатерина
Общий зачётХарьков
Столица
Шкуреев
Кирилл
  
     Ювеналы 1+2 `E`    St - 20    La - 31    
Александров Артем
Кристофорова Екатерина
St + LaХарьков
Этуаль
Цырлина
Александра
  
Андреев Дмитрий
Мищенко Анна
St + LaХарьков
Оскар
Ковтун
Анна
  
Антоненко Михаил
Мартьянова Анна
St + LaСимферополь
Алекс
Россинская
Татьяна
  
Батанин Артём
Яхненко Влада
St + LaСумы
Анна
Мельник Роман
Мельник Анна
  
Бессараб Матвей
Бессараб Мария
St + LaХарьков
Топ-Дэнс
Коробка Ренат
Коробка Инна
  
Власенко Максии
Борисенко Анна
LaХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
Волошин Кирилл
Остренко Мария
LaХарьков
Алмаз
Федорова
Марина
  
Грошев Александр
Пак Виктория
LaХарьков
Топ-Дэнс
Коробка Ренат
Коробка Инна
  
Гусак Антон
Мирзоева Карина
LaХарьков
Юлия
Онегина
Юлия
  
Дачко Олег
Рыбалова Валерия
LaХарьков
Юлия
Онегина
Юлия
  
Заварза Сергей
Мамец Стефания
LaХарьков
Коррида
Русакова Александра
Гладкий Константин
  
Заставенко Ярослав
Малоштан Виктория
St + LaСумы
Анна
Мельник Роман
Мельник Анна
  
Киргизов Юрий
Немыкина Екатерина
St + LaРогань
Престиж-Клуб
Климов
Андрей
  
Колесниченко Дмитрий
Партала Катерина
LaХарьков
Коррида
Русакова Александра
Гладкий Константин
  
Кузуб Даниил
Гела Владислава
St + LaХарьков
Коррида
Русакова Александра
Гладкий Константин
  
Курушин Никита
Дудина Юлия
St + LaХарьков
Горизонт
Леонтьев
Алексей
  
Лисянский Олег
Новикова Катя
St + LaСумы
Анна
Мельник Роман
Мельник Анна
  
Литвин Андрей
Ремонтова Валерия
St + LaЛуганск
Эл-Ли-Та
Беренштейн
Алексей
  
Ляхно Богдан
Белан Злата
St + LaПолтава
Динамо-Полтава
Грузденко Андрей
Громцев Роман
  
Мурза Даниил
Емец Настя
St + LaСумы
Анна
Мельник Роман
Мельник Анна
  
Назаров Дмитрий
Пазюрич Екатерина
LaКупянск
Спектр
Ширяева Анна
Ширяева Светлана
  
Никуляк Денис
Клюшник Оксана
LaКупянск
Спектр
Ширяева Анна
Ширяева Светлана
  
Плема Богдан
Паньченко Инна
St + LaПолтава
Мастер Данс
Хоришко
Денис
  
Пономарев Владимир
Глушко Екатерина
LaПолтава
Мастер Данс
Хоришко
Денис
  
Постников Никита
Стрелец Диана
St + LaПолтава
Динамо-Полтава
Грузденко Андрей
Громцев Роман
  
Прокофьев Владимир
Глушко Екатерина
LaПолтава
Мастер Данс
Хоришко
Денис
  
Сикорский Виталий
Пивкина Алина
St + LaХарьков
Оскар
Ковтун
Анна
  
Усик Ростислав
Кравцова Маргарита
St + LaПолтава
Мастер Данс
Хоришко
Денис
  
Ушкац Никита
Рожко Дарья
StХарьков
Оскар
Ковтун
Анна
  
Федоркин Владислав
Звизденко Диана
LaЛозовая
Fashion Dance
Салтыкова
Аурика
  
Хабиров Максим
Коваль Виктория
St + LaПолтава
Динамо-Полтава
Грузденко Андрей
Громцев Роман
  
Ходак Влад
Ярёменко Диана
St + LaСумы
Анна
Мельник Роман
Мельник Анна
  
     Юниоры 1+2 `E`    St - 18    La - 23    
Василенко Владислав
Нечипоренко Елизавета
StХарьков
Коррида
Русакова Александра
Гладкий Константин
  
Вепринский Максим
Романченко Елена
St + LaПолтава
Авиа-Денс
Бронников
Евгений
  
Вербицкий Дмитрий
Горохова Елизавета
LaХарьков
Легенда
Сенчило Ярослав
Посыпайко Эля
  
Витколенко Иван
Потапова Вероника
St + LaХарьков
Коррида
Русакова Александра
Гладкий Константин
  
Вяткин Даниил
Вяткина Вероника
St + LaСумы
Анна
Мельник Роман
Мельник Анна
  
Галата Роман
Кулик-Бедухова Анна
LaХарьков
Топ-Дэнс
Коробка Ренат
Коробка Инна
  
Гуценко Владислав
Бесскровная Юлия
LaЛозовая
Fashion Dance
Салтыкова
Аурика
  
Дембицкий Норислав
Цувина Анна
LaЛозовая
Fashion Dance
Салтыкова
Аурика
  
Канделаки Тарас
Гончар Катерина
St + LaХарьков
Коррида
Русакова Александра
Гладкий Константин
  
Кругляк Денис
Барай Наталия
St + LaПолтава
Авиа-Денс
Бронников
Евгений
  
Курилов Максим
Квасова Анастасия
St + LaХарьков
Оскар
Ковтун
Анна
  
Лаптев Артем
Щербак Виктория
St + LaХарьков
Коррида
Русакова Александра
Гладкий Константин
  
Левченко Владислав
Воронина Виктория
LaХарьков
Профит
Пилипака
Глеб
  
Лопа Дмитрий
Лопаткина Анна
St + LaСумы
Анна
Мельник Роман
Мельник Анна
  
Наливкин Богдан
Гайдамака Виктория
LaЛозовая
Fashion Dance
Салтыкова
Аурика
  
Паценко Олег
Птушко Яна
St + LaХарьков
Этуаль
Цырлина
Александра
  
Петренко Алексей
Купченко Маритана
St + LaСумы
Анна
Мельник Роман
Мельник Анна
  
Пучков Даниил
Орешич Дарья
St + LaХарьков
Rigdom
Батаева
Ольга
  
Радионов Никита
Умарова Ульяна
St + LaРогань
Престиж-Клуб
Климов
Андрей
  
Семенов Олег
Продан Анастасия
St + LaПолтава
Мастер Данс
Хоришко
Денис
  
Сененко Андрей
Зекунова Валерия
St + LaХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
Сирко Николай
Андросова Дарина
StХарьков
Танго
Канцедал
Игорь
  
Феденко Антон
Доля Лиза
St + LaСумы
Анна
Мельник Роман
Мельник Анна
  
Филимонов Кирилл
Кулишенко Анастасия
StЛозовая
Fashion Dance
Салтыкова
Аурика
  
Шахматенко Вадим
Сиряченко София
LaЛозовая
Fashion Dance
Салтыкова
Аурика
  
Яцюк Андрей
Реус Карина
LaХарьков
Алекс
Холодова
Маргарита
  
     Ювеналы 1+2 `D`    St - 6    La - 5    
Задачин Денис
Куштым Дария
St + LaХарьков
Этуаль
Цырлина
Александра
  
Кульшан Кирилл
Зачепило Мария
LaХарьков
Топ-Дэнс
Коробка Ренат
Коробка Инна
  
Никуляк Денис
Клюшник Оксана
LaКупянск
Спектр
Ширяева Анна
Ширяева Светлана
  
Петриченко Иван
Старикова Валерия
St + LaХарьков
Руслан и Людмила
Пономаренко
Людмила
  
Удовиченко Степан
Боцюра Ирина
StХарьков
Горизонт
Леонтьев
Алексей
  
Хабиров Максим
Коваль Виктория
StПолтава
Динамо-Полтава
Грузденко
Андрей
  
Химион Михаил
Рубан Алина
St + LaСлавянск
Фо Степ
Беньяминова Ирина
Химион Татьяна
  
Черненький Никита
Соловей Анастасия
StПолтава
Динамо-Полтава
Грузденко
Андрей
  
     Юниоры 1+2 `D`    St - 13    La - 17    
Бондарев Артём
Михеева Анастасия
StХарьков
Спорт-Данс
Самойленко Тамара
Самойленко Александр
  
Вепринский Максим
Романченко Елена
LaПолтава
Авиа-Денс
Бронников
Евгений
  
Кругляк Денис
Барай Наталия
StПолтава
Авиа-Денс
Бронников
Евгений
  
Курилов Максим
Квасова Анастасия
LaХарьков
Оскар
Ковтун
Анна
  
Лацыба Павел
Нижегольцева Елена
St + LaХарьков
Rigdom
Батаева
Ольга
  
Лопа Дмитрий
Лопаткина Анна
St + LaСумы
Анна
Мельник Роман
Мельник Анна
  
Малов Максим
Малова Лилия
St + LaХарьков
Этуаль
Цырлина
Александра
  
Мартынцев Владислав
Щетинина Анастасия
St + LaРогань
Престиж-Клуб
Климов
Андрей
  
Наливкин Богдан
Гайдамака Виктория
LaЛозовая
Fashion Dance
Салтыкова
Аурика
  
Нуриев Олег
Триполко Анастасия
St + LaРогань
Престиж-Клуб
Климов
Андрей
  
Педорец Артём
Сакало Алина
St + LaПолтава
Авиа-Денс
Бронников
Евгений
  
Пономарев Евгений
Перетятько Руслана
LaПолтава
Мастер Данс
Хоришко
Денис
  
Тарасенко Владислав
Осмачко Юлия
St + LaРогань
Престиж-Клуб
Климов
Андрей
  
Феденко Антон
Доля Лиза
St + LaСумы
Анна
Мельник Роман
Мельник Анна
  
Филимонов Кирилл
Кулишенко Анастасия
LaЛозовая
Fashion Dance
Салтыкова
Аурика
  
Харченко Михаил
Севрук Анастасия
St + LaХарьков
Спутник
Овсиенко
Мария
  
Чекан Егор
Емленинова Дарья
St + LaХарьков
Оскар
Ковтун
Анна
  
Черкашин Никита
Лагунова Анна
St + LaХарьков
Оскар
Ковтун
Анна
  
Чикирнеев Антон
Мисливченко Валерия
LaСумы
Анна
Мельник Роман
Мельник Анна
  
     Юниоры 1+2 `C`    St - 6    La - 8    
Гиль Николай
Гончаренко Анастасия
St + LaХарьков
Этуаль
Цырлина
Александра
  
Грузденко Дмитрий
Лемешко Каролина
StПолтава
Динамо-Полтава
Грузденко
Андрей
  
Коровайный Богдан
Роман Мария
St + LaПолтава
Лион-Данс
Шик
Олег
  
Малоштан Евгений
Сапич Алина
LaСумы
Анна
Мельник Роман
Мельник Анна
  
Михно Иван
Кузема Владислава
LaПолтава
Мастер Данс
Хоришко
Денис
  
Нижник Артем
Абакумова Екатерина
St + LaХарьков
Горизонт
Литвинов
Алексей
  
Осадчий Роман
Иванченко Юлия
LaЛозовая
Fashion Dance
Салтыкова
Аурика
  
Педорец Артём
Сакало Алина
StПолтава
Авиа-Денс
Бронников
Евгений
  
Троицкий Артём
Пономаренко Екатерина
St + LaХарьков
Горизонт
Литвинов
Алексей
  
Харченко Вячеслав
Житенёва Валерия
LaХарьков
Спутник
Овсиенко
Мария
  
     Хобби+Сеньоры `H+E`    St - 10    La - 15    
Авраменко Дмитрий
Жало Виктория
St + LaСумы
Анна
Мельник Роман
Мельник Анна
  
Бабуренков Вячеслав
Иванова Марина
LaРогань
Престиж-Клуб
Климов
Андрей
  
Голуб Игорь
Чижевская Руслана
St + LaПолтава
Авиа-Денс
Бронников
Евгений
  
Грицаенко Сергей
Романенко Наталья
StХарьков
Фантом
Салин
Сергей
  
Железный Андрей
Чемерис Анжелика
St + LaСумы
Анна
Мельник Роман
Мельник Анна
  
Замараев Сергей
Мишнева Дарья
LaРогань
Престиж-Клуб
Климов
Андрей
  
Зубрич Александр
Долженко Ирина
St + LaХарьков
Столица
Шкуреев
Кирилл
  
Касатиков Александр
Смирнова Валентина
St + LaХарьков
Горизонт
Широковская
Александра
  
Костенко Сергей
Федосеева Марина
LaРогань
Престиж-Клуб
Климов
Андрей
  
Кругляк Денис
Барай Наталия
St + LaПолтава
Авиа-Денс
Бронников
Евгений
  
Локтионов Максим
Костенко Анастасия
LaХарьков
Вояж
Шаповалова
Елена
  
Моисеев Миша
Брык Наташа
LaХарьков
Легенда
Тралков
Дима
  
Орлов Андрей
Фурсова Елена
St + LaХарьков
Столица
Шкуреев
Кирилл
  
Сидоренко Андрей
Калмык Анастасия
LaХарьков
Интерстиль
Андрющенко
Владимир
  
Счасливцев Сергей
Скрыпник Наталья
St + LaСумы
Анна
Мельник Роман
Мельник Анна
  
Хохлов Эдуард
Думанская Ольга
LaРогань
Престиж-Клуб
Климов
Андрей
  
Черный Анатолий
Урюпина Наталья
StХарьков
Вояж
Шаповалова
Елена
  
     Хобби+Сеньоры `D`    St - 9    La - 17    
Быков Марат
Дроженко Ирина
St + LaСумы
Анна
Мельник Роман
Мельник Анна
  
Голуб Игорь
Чижевская Руслана
St + LaПолтава
Авиа-Денс
Бронников
Евгений
  
Грищенко Сергей
Дрозд Юлия
StХарьков
Интерстиль
Андрющенко
Владимир
  
Диденко Евгений
Устинова Анна
LaХарьков
Алекс
Холодова
Маргарита
  
Ефимцев Вячеслав
Апарина Виктория
LaХарьков
Силуэт
Жук
Алексей
  
Замараев Сергей
Мишнева Дарья
LaРогань
Престиж-Клуб
Климов
Андрей
  
Зубрич Александр
Долженко Ирина
LaХарьков
Столица
Шкуреев
Кирилл
  
Карась Сергей
Панченко Александра
StХарьков
Легенда
Силаева
Анастасия
  
Керносенко Владислав
Гаврилишин Анна
St + LaПолтава
Мастер Данс
Хоришко
Денис
  
Костенко Сергей
Федосеева Марина
LaРогань
Престиж-Клуб
Климов
Андрей
  
Кругляк Денис
Барай Наталия
St + LaПолтава
Авиа-Денс
Бронников
Евгений
  
Лебедь Алексей
Фатеева Алена
LaРогань
Престиж-Клуб
Климов
Андрей
  
Малюта Виталий
Коломиец Анастасия
LaРогань
Престиж-Клуб
Климов
Андрей
  
Орлов Андрей
Фурсова Елена
LaХарьков
Столица
Шкуреев
Кирилл
  
Святкин Владимир
Теслюк Виктория
LaЗмиёв
Виват
Исычко
Ирина
  
Сироха Юрий
Гладкова Дарья
St + LaЗмиёв
Виват
Исычко
Ирина
  
Снигирь Евгений
Гречко Кристина
StХарьков
Столица
Шкуреев
Кирилл
  
Фененко Виталий
Шамота Галина
LaСумы
Анна
Мельник Роман
Мельник Анна
  
Филиппов Андрей
Ткаченко Ольга
LaХарьков
Вояж
Бобрусь Константин
Мелихов Вадим
  
Черный Анатолий
Урюпина Наталья
StХарьков
Вояж
Шаповалова
Елена
  
Явтушенко Станислав
Дадашова Эля
LaХарьков
Вояж
Шаповалова
Елена
  
     Мол.+Взр. `C+B`    St - 5    La - 9    
Белоус Антон
Яковенко Екатерина
LaХарьков
Вояж
Шаповалова
Елена
  
Беренштейн Алексей
Хоменко Мария
St + LaЛуганск
Эл-Ли-Та
Хоменко
Виктория
  
Грищенко Сергей
Дрозд Юлия
StХарьков
Интерстиль
Андрющенко
Владимир
  
Калиниченко Денис
Федорова Оксана
StПолтава
Авиа-Денс
Бронников
Евгений
  
Котенко Сергей
Сидорова Кристина
LaСумы
Анна
Мельник Роман
Мельник Анна
  
Кузьменко Виктор
Попова Юлия
StХарьков
Престиж
Каплунова
Светлана
  
Кулешов Дмитрий
Скрипка Анастасия
LaХарьков
Реноме
Имангулова
Дияна
  
Мельниченко Александр
Зайцева Катерина
St + LaХарьков
Кураж
Полуляхов Сергей
Полуляхова Ольга
  
Никонов Евгений
Беренштейн Екатерина
LaЛуганск
Эл-Ли-Та
Хоменко
Виктория
  
Погребняк Иван
Гнездилова Анна
LaХарьков
Силуэт
Шилов
Дмитрий
  
Рогожин Максим
Мирошниченко Виктория
LaХарьков
Легенда
Носова
Зоя
  
Снигирь Евгений
Гречко Кристина
LaХарьков
Столица
Шкуреев
Кирилл
  
     Ювеналы 1+2    St - 1    La - 2    
Задачин Денис
Куштым Дария
St + LaХарьков
Этуаль
Цырлина
Александра
  
Макаров Кирилл
Берко Карина
LaЛозовая
Fashion Dance
Салтыкова
Аурика
  
     Юниоры 1+2    St - 1    La - 2    
Воловик Вячеслав
Биль Дарина
St + LaХарьков
Спутник
Францен Сергей
Заиченко Мария
  
Малоштан Евгений
Сапич Алина
LaСумы
Анна
Мельник Роман
Мельник Анна
  
     Молодежь    St - 6    La - 7    
Беренштейн Алексей
Хоменко Мария
St + LaЛуганск
Эл-Ли-Та
Хоменко
Виктория
  
Возный Дмитрий
Климина Анастасия
StХарьков
Горизонт
Литвинов
Алексей
  
Гончаренко Назар
Кныш Евгения
StПолтава
Мастер Данс
Хоришко
Денис
  
Калиниченко Денис
Федорова Оксана
StПолтава
Авиа-Денс
Бронников
Евгений
  
Колесников Сергей
Таничева Екатерина
LaМосква
Латинский Квартал
Дуванов Сергей
Тверьянович Светлана
  
Котенко Сергей
Сидорова Кристина
LaСумы
Анна
Мельник Роман
Мельник Анна
  
Кравченко Влад
Васильчук Вика
LaПолтава
Триумф
Васильева
Елена
  
Левшин Антон
Бовжар Виктория
LaХарьков
Профит
Кочнев
Олег
  
Новак Константин
Кобзарь Анна
StХарьков
Горизонт
Леонтьев
Алексей
  
Снигирь Евгений
Гречко Кристина
LaХарьков
Столица
Шкуреев
Кирилл
  
Сухов Денис
Холова Лола
LaХарьков
Вояж
Бобрусь
Констанин
  
Телега Олег
Молчанова Анастасия
StХарьков
Горизонт
Литвинов
Алексей
  
       Всего программ - 752                    

" *n " - данные не проверенные модератором
Возможна небольшая задержка отображения зарегистрированных пар во время проверки данных модератором.
Если вы зарегистрировали пару, а она не отображается, проверьте результаты через 15 минут.

Выберите категорию для просмотра: