Результаты предварительной регистрации на турнир

"Пальмовая Ветвь – 2012"


<< На страницу предварительной регистрации    |    На страницу выбора турниров >>


Выберите категорию для просмотра:


ПараПрограммаГород,
Клуб
Тренер
     Беби `Дебют`    О.з. - 35    
Аверкиев Никита
Мороз Мария
Общий зачётДонецк
Тип-Топ
Соловьев Игорь
Богатищев Олег
  
Амитан Андрей
Щетинина Алена
Общий зачётДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
Балашов Никита
Горбуненко Кристина
Общий зачётДонецк
Дека
Горбань
Ольга
  
Бевз Даниил
Яковлева Варвара
Общий зачётДонецк
Альянс
Ивичук
Ольга
  
Бурцев Станислав
Зайцева Злата
Общий зачётДонецк
Стэп
Четверикова
Екатерина
  
Груша Александр
Олейник Виктория
Общий зачётДонецк
Дека
Горбань
Ольга
  
Гузенко Александр
Погуляева Юлия
Общий зачётМакеевка
Глория
Ступникова Светлана
Жиров Денис
  
Дикий Анатолий
Передерий Анна
Общий зачётМакеевка
Оникс
Ермаков Дмитрий
Бабенко Влад
  
Жгенти Георгий
Акуленко София
Общий зачётШахтерск
Каприз-Данс
Мелещук
Андрей
  
Зайцев Игорь
Черняева Анастасия
Общий зачётДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
Казарян Давид
Казарян Маргарита
Общий зачётДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
Клименко Глеб
Водяник Ева
Общий зачётМакеевка
Адажио
Крайтор
Дарья
  
Клывак Егор
Гурова София
Общий зачётДонецк
S.Way
Будюк Михаил
Будюк Анна
  
Котов Владислав
Бровкина Дарья
Общий зачётДонецк
Тип-Топ
Соловьев Игорь
Богатищев Олег0
  
Кушнир Михаил
Лазаренко Дарья
Общий зачётДонецк
Тип-Топ
Соловьев Игорь
Богатищев Олег
  
Морозов Егор
Горбункова Дарья
Общий зачётДонецк
Дека
Горбань
Ольга
  
Новак Дмитрий
Заярная Арина
Общий зачётДонецк
Маестро
Глазков Виталий
Дундарь Константин
  
Половинко Дмитрий
Сологуб Анна
Общий зачётДонецк
S.Way
Будюк Михаил
Будюк Анна
  
Поляков Иван
Мокшанская Анастасия
Общий зачётГорловка
Вернисаж
Богатищева Наталья
Шевченко Вадим
  
Поштук Сеня
Пехотина Виктория
Общий зачётДонецк
Стандарт
Демидов
Кирилл
  
Пукенко Влад
Украинцева Лиза
Общий зачётАвдеевка
Миллениум
Кайдалова
Татьяна
  
Рыбалкин Дмитрий
Ерошенко Полина
Общий зачётДонецк
S.Way
Будюк Михаил
Будюк Анна
  
Салахов Михаил
Жирова Ева
Общий зачётМакеевка
Оникс
Ермаков Дмитрий
Бабенко Влад
  
Топалов Эдуард
Махно-Тупор Вероника
Общий зачётДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
Трошин Василий
Толстик Елизавета
Общий зачётМакеевка
Адажио
Крайтор
Дарья
  
Трунов Никита
Воронюк Мария
Общий зачётДонецк
Дека
Горбань Ольга
Тарарощенко Юлия
  
Халахан Антон
Цаплина Анастасия
Общий зачётМакеевка
Оникс
Ермаков Дмитрий
Бабенко Влад
  
Хилько Валерий
Самойленко Мария
Общий зачётДонецк
Дека
Горбань Ольга
Тарарощенко Юлия
  
Ходенко Арсений
Данильченко София
Общий зачётМакеевка
Шаги Двоих
Усов Александр
Громова Юлия
  
Чентай Максим
Юрченко Анастасия
Общий зачётДонецк
Ритмы
Точка
Сергей
  
Шакура Михаил
Лефарова Елизавета
Общий зачётДонецк
Стэп
Ишакова
Каролина
  
Шепелюк Данил
Ярошенко Яна
Общий зачётДонецк
Master Dance
Панченко Константин
Головань Надежда
  
Шульга Алексей
Удалых Маргарита
Общий зачётМакеевка
Шаги Двоих
Усов Александр
Громова Юлия
  
Шуруев Александр
Иванова Анна
Общий зачётДонецк
Магик
Герасименко
Марина
  
Щербаков Андрей
Кулешова Диана
Общий зачётДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
     Ювеналы 1 `Дебют` W,Ch    О.з. - 28    
Баркалов Андрей
Еремакина Дарина
Общий зачётМакеевка
Адажио
Крайтор
Дарья
  
Блынский Данил
Куличенко София
Общий зачётДонецк
Ритмы
Точка
Сергей
  
Бренец Данил
Кузькив Анастасия
Общий зачётДонецк
Маестро
Глазков Виталий
Дундарь Константин
  
Вырвин Алексей
Титкова Элина
Общий зачётМакеевка
Шаги Двоих
Усов Александр
Громова Юлия
  
Глухов Владимир
Любая Анна
Общий зачётМакеевка
Глория
Ступникова Светлана
Жиров Денис
  
Гринишин Даниил
Руденко Злата
Общий зачётДонецк
Данстайм
Кириченко
Александр
  
Довбыш Владислав
Мирошниченко Елизавета
Общий зачётМариуполь
Феерия-Данс
Ломакина Наталья
Дерновой Николай
  
Жарин Михаил
Сапрыкина Александра
Общий зачётДонецк
Магик
Герасименко
Марина
  
Жигалкин Александр
Чендева Дарья
Общий зачётХарцызск
Элис
Тришкина Эльвира
Голев Александр
  
Жильников Кирилл
Косторниченко Анна
Общий зачётДонецк
Стэп
Ишакова
Каролина
  
Зарецкий Кирилл
Остапец Алина
Общий зачётДонецк
Квадрат
Коваль
Виталий
  
Золотарев Никита
Галямутдинова Дарья
Общий зачётДонецк
Шарм
Емельянова
Ирина
  
Золотухин Марк
Гумуржи Ева
Общий зачётДокучаевск
Dance-Lux
Хасуханова
Светлана
  
Иванов Дмитрий
Гаврикова Ульяна
Общий зачётШахтерск
Каприз-Данс
Мелещук
Андрей
  
Ивичук Данил
Бевз Екатерина
Общий зачётДонецк
Альянс
Ивичук
Ольга
  
Клывак Егор
Гурова София
Общий зачётДонецк
S.Way
Будюк Михаил
Будюк Анна
  
Колдун Константин
Козленко Анастасия
Общий зачётХарцызск
Элис
Тришкина Эльвира
Голев Александр
  
Конюшко Михаил
Лаврешова Дарья
Общий зачётДонецк
Квадрат
Коваль
Виталий
  
Красильников Эрнест
Рейвах Екатерина
Общий зачётДонецк
Стэп
Четверикова
Екатерина
  
Крючков Владимир
Удовичко Алина
Общий зачётДонецк
Шарм
Емельянова
Ирина
  
Левченко Глеб
Крестева Полина
Общий зачётДонецк
Стэп
Ишакова
Каролина
  
Ничипуренко Артем
Гурова Виктория
Общий зачётМакеевка
Шаги Двоих
Усов Александр
Громова Юлия
  
Писарев Иван
Землянко Ева
Общий зачётДонецк
Шарм
Емельянова
Ирина
  
Потапов Ярослав
Иваненко Екатерина
Общий зачётМакеевка
Шаги Двоих
Усов Александр
Громова Юлия
  
Рясной Кирилл
Коваль Алина
Общий зачётДокучаевск
Dance-Lux
Хасуханова
Светлана
  
Сурник Владислав
Еремкина Виктоория
Общий зачётМакеевка
Адажио
Крайтор
Дарья
  
Шуруев Александр
Иванова Анна
Общий зачётДонецк
Магик
Герасименко
Марина
  
Щербаков Станислав
Прохорова Ольга
Общий зачётДонецк
Бумеранг
Сидорук
Николай
  
     Ювеналы 1 ПДБ    О.з. - 36    
Балашов Никита
Горбуненко Кристина
Общий зачётДонецк
Дека
Горбань
Ольга
  
Беляев Всеволод
Наумчак Александра
Общий зачётМакеевка
Глория
Ступникова Светлана
Жиров Денис
  
Болдышев Павел
Мищенко Дарина
Общий зачётДонецк
Люкс
Степанов
Анатолий
  
Бродников Даниил
Дранная Полина
Общий зачётДонецк
Магик
Герасименко
Марина
  
Винник Кирилл
Захарчук Ева
Общий зачётМакеевка
Глория
Ступникова Светлана
Жиров Денис
  
Гардеев Сергей
Польченко Татьяна
Общий зачётМакеевка
Глория
Ступникова Светлана
Жиров Денис
  
Горбачев Максим
Деревянко Анна
Общий зачётДонецк
Академия Танца
Павленко
Антон
  
Груша Александр
Олейник Виктория
Общий зачётДонецк
Дека
Горбань
Ольга
  
Гузенко Александр
Погуляева Юлия
Общий зачётМакеевка
Глория
Ступникова Светлана
Жиров Денис
  
Емельянов Владислав
Ковалева Диана
Общий зачётМакеевка
Шаги Двоих
Усов Александр
Громова Юлия
  
Ермаков Тимур
Шураева Кристина
Общий зачётМакеевка
Шаги Двоих
Усов Александр
Громова Юлия
  
Жарин Михаил
Сапрыкина Александра
Общий зачётДонецк
Магик
Герасименко
Марина
  
Жданов Архип
Перкова Полина
Общий зачётДонецк
Академия Танца
Павленко
Антон
  
Жигалкин Александр
Чендева Дарья
Общий зачётХарцызск
Элис
Тришкина Эльвира
Голев Александр
  
Зайцев Даниил
Маслова Елизавета
Общий зачётМакеевка
Шаги Двоих
Усов Александр
Громова Юлия
  
Калдари Юрий
Биневская Виталина
Общий зачётДонецк
Бумеранг
Сидорук
Николай
  
Карандин Артур
Рудницкая Кристина
Общий зачётМакеевка
Глория
Ступникова Светлана
Жиров Денис
  
Карпачев Егор
Блиндюк Арина
Общий зачётШахтерск
Каприз-Данс
Мелещук
Андрей
  
Ковалев Егор
Дорош Екатерина
Общий зачётМакеевка
Шаги Двоих
Усов Александр
Громова Юлия
  
Крикунов Денис
Чечель Мария
Общий зачётДонецк
Академия Танца
Павленко
Антон
  
Курносов Кирилл
Хибина Алина
Общий зачётДонецк
Люкс
Степанов
Анатолий
  
Ляшенко Егор
Мовчан Варвара
Общий зачётМакеевка
Глория
Ступникова Светлана
Жиров Денис
  
Мамонтов Даниил
Прудченко Анна
Общий зачётМакеевка
Шаги Двоих
Усов Александр
Громова Юлия
  
Мелехин Радион
Стома Мария
Общий зачётМакеевка
Глория
Ступникова Светлана
Жиров Денис
  
Меркулов Илья
Ничипорук Лада
Общий зачётМакеевка
Шаги Двоих
Усов Александр
Громова Юлия
  
Морозов Егор
Горбункова Дарья
Общий зачётДонецк
Дека
Горбань
Ольга
  
Назарюк Максим
Цуканова Анна
Общий зачётДонецк
Люкс
Степанов
Анатолий
  
Новиков Михаил
Канилец Вероника
Общий зачётШахтерск
Каприз-Данс
Мелещук
Андрей
  
Пилюгин Тимофей
Бемм Лиана
Общий зачётДонецк
Дека
Горбань
Ольга
  
Поляков Иван
Мокшанская Анастасия
Общий зачётГорловка
Вернисаж
Богатищева Наталья
Шевченко Вадим
  
Пономаренко Владислав
Пашкова Екатерина
Общий зачётХарцызск
Элис
Тришкина Эльвира
Голев Александр
  
Терземан Глеб
Ладнюк Анна
Общий зачётМакеевка
Шаги Двоих
Усов Александр
Громова Юлия
  
Ткаченко Кирилл
Литвиненко Анастасия
Общий зачётДонецк
Бумеранг
Сидорук
Николай
  
Трунов Никита
Воронюк Мария
Общий зачётДонецк
Дека
Горбань Ольга
Тарарощенко Юлия
  
Фомин Даниил
Исакова Алена
Общий зачётХарцызск
Элис
Тришкина Эльвира
Голев Александр
  
Хилько Валерий
Самойленко Мария
Общий зачётДонецк
Дека
Горбань Ольга
Тарарощенко Юлия
  
     Ювеналы 2 `Дебют`    О.з. - 10    
Антинян Глеб
Шепелько Анита
Общий зачётДонецк
Маестро
Глазков Виталий
Дундарь Константин
  
Горелкин Борис
Писарева Полина
Общий зачётДонецк
Дека
Горбань
Ольга
  
Демидов Анатолий
Москвина Елизавета
Общий зачётМакеевка
Шаги Двоих
Усов Александр
Громова Юлия
  
Жогов Алексей
Подгорная Юлия
Общий зачётДонецк
Реал-Данс
Костенко Андрей
Хараман Евгений
  
Заикин Андрей
Мацегора Анастасия
Общий зачётДонецк
Магик
Герасименко
Марина
  
Лынский Марк
Рябцева Татьяна
Общий зачётДонецк
Тип-Топ
Соловьев Игорь
Богатищев Олег
  
Мукомел Ярослав
Носикова Дарья
Общий зачётДонецк
S.Way
Будюк Михаил
Будюк Анна
  
Муха Егор
Николаева Ксения
Общий зачётДонецк
Тип-Топ
Соловьев Игорь
Богатищев Олег
  
Русиник Даниил
Русиник Мария
Общий зачётДонецк
Дека
Горбань
Ольга
  
Шаповалов Даниил
Требух Валерия
Общий зачётДонецк
Данстайм
Кириченко
Александр
  
     Беби `H` (до 10 лет)    О.з. - 33    
Аверкиев Никита
Мороз Мария
Общий зачётДонецк
Тип-Топ
Соловьев Игорь
Богатищев Олег
  
Беличенко Василий
Егоркина Варвара
Общий зачётМакеевка
Оникс
Ермаков Дмитрий
Бабенко Влад
  
Вишнивецкий Алексей
Кузина Ангелина
Общий зачётДонецк
Академия Танца
Павленко
Антон
  
Герасимович Никита
Шульга Алена
Общий зачётМакеевка
Шаги Двоих
Усов Александр
Громова Юлия
  
Гришко Никита
Гришко София
Общий зачётДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
Гришун Владислав
Держак Алиса
Общий зачётДонецк
Тип-Топ
Соловьев Игорь
Богатищев Олег
  
Дворядкин Олег
Кубай Аделина
Общий зачётМариуполь
Феерия-Данс
Ломакина Наталья
Дерновой Николай
  
Доценко Алексей
Смалева Алина
Общий зачётМариуполь
Феерия-Данс
Ломакина Наталья
Дерновой Николай
  
Жильников Кирилл
Косторниченко Анна
Общий зачётДонецк
Стэп
Ишакова
Каролина
  
Журба Марк
Устинова Александра
Общий зачётМариуполь
Феерия-Данс
Ломакина Наталья
Дерновой Николай
  
Картавенко Дмитрий
Харкина Ева
Общий зачётДонецк
Академия Танца
Павленко
Антон
  
Качуряк Владимир
Скобелева Валерия
Общий зачётМакеевка
Каприз
Левицкий
Александр
  
Клещев Руслан
Буга Екатерина
Общий зачётМакеевка
Шаги Двоих
Усов Александр
Громова Юлия
  
Ковалев Сергей
Агаркова Анастасия
Общий зачётДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
Коротчиков Сергей
Запорожан Анатасия
Общий зачётГорловка
Вернисаж
Богатищева Наталья
Шевченко Вадим
  
Красильников Эрнест
Рейвах Екатерина
Общий зачётДонецк
Стэп
Четверикова
Екатерина
  
Крючков Владимир
Удовичко Алина
Общий зачётДонецк
Шарм
Емельянова
Ирина
  
Левченко Глеб
Крестева Полина
Общий зачётДонецк
Стэп
Ишакова
Каролина
  
Логвиненко Кирилл
Стрелина Елизавета
Общий зачётДонецк
Академия Танца
Павленко
Антон
  
Лысак Никита
Куканова Мария
Общий зачётДонецк
Фантазия
Ковшов
Владимир
  
Марков Дмитрий
Сусарина Марьяна
Общий зачётМариуполь
Феерия-Данс
Ломакина Наталья
Дерновой Николай
  
Медведев Максим
Немченко Анастасия
Общий зачётМариуполь
Феерия-Данс
Ломакина Наталья
Дерновой Николай
  
Моспанко Илья
Яшта Александра
Общий зачётДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
Огула Кирилл
Мирошниченко Дарья
Общий зачётДонецк
Шарм
Емельянова
Ирина
  
Панфилов Глеб
Щербакова Эвелина
Общий зачётДонецк
Тип-Топ
Соловьев Игорь
Богатищев Олег
  
Поштук Сеня
Пехотина Виктория
Общий зачётДонецк
Стандарт
Демидов
Кирилл
  
Пурель Александр
Дудкина Ксения
Общий зачётДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
Селиван Владислав
Пыщева Елизавета
Общий зачётМакеевка
Оникс
Ермаков Дмитрий
Бабенко Влад
  
Серков Александр
Шипилова Елизавета
Общий зачётДонецк
Академия Танца
Павленко
Антон
  
Стасюк Андрей
Осипова Ирина
Общий зачётМакеевка
Шаги Двоих
Усов Александр
Громова Юлия
  
Сурник Владислав
Еремкина Виктоория
Общий зачётМакеевка
Адажио
Крайтор
Дарья
  
Чмиль Егор
Черновол Елена
Общий зачётМакеевка
Оникс
Ермаков Дмитрий
Бабенко Влад
  
Шевченко Даниил
Тараканова Анна
Общий зачётМариуполь
Феерия-Данс
Ломакина Наталья
Дерновой Николай
  
     Беби `H` (5-7 лет)    О.з. - 8    
Анкудинов Назар
Малиновская Дарья
Общий зачётДонецк
Фантазия
Ковшов
Владимир
  
Гришко Никита
Гришко София
Общий зачётДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
Дворядкин Олег
Кубай Аделина
Общий зачётМариуполь
Феерия-Данс
Ломакина Наталья
Дерновой Николай
  
Журба Марк
Устинова Александра
Общий зачётМариуполь
Феерия-Данс
Ломакина Наталья
Дерновой Николай
  
Пукенко Влад
Украинцева Лиза
Общий зачётАвдеевка
Миллениум
Кайдалова
Татьяна
  
Рудской Владислав
Барышникова Диана
Общий зачётДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
Шкреба Иван
Диконенко Елена
Общий зачётДонецк
Магик
Герасименко
Марина
  
Штарк Михаил
Ярошевич Дарья
Общий зачётМакеевка
Шаги Двоих
Усов Александр
Громова Юлия
  
     Ювеналы 1 `H`    О.з. - 34    
Доценко Алексей
Смалева Алина
Общий зачётМариуполь
Феерия-Данс
Ломакина Наталья
Дерновой Николай
  
Дряпочкин Владислав
Фурман Анастасия
Общий зачётДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
Жильников Кирилл
Косторниченко Анна
Общий зачётДонецк
Стэп
Беленкова Анна
Ишакова Каролина
  
Журба Марк
Устинова Александра
Общий зачётМариуполь
Феерия-Данс
Ломакина Наталья
Дерновой Николай
  
Загорскис Михаил
Черняева Елизавета
Общий зачётДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
Зарецкий Кирилл
Остапец Алина
Общий зачётДонецк
Квадрат
Коваль
Виталий
  
Золотарев Никита
Галямутдинова Дарья
Общий зачётДонецк
Шарм
Емельянова
Ирина
  
Картавенко Дмитрий
Головина Александра
Общий зачётДонецк
Академия Танца
Павленко
Антон
  
Кириченко Ростислав
Попелыш Анастасия
Общий зачётДонецк
Данстайм
Кириченко
Александр
  
Конюшко Михаил
Лаврешова Дарья
Общий зачётДонецк
Квадрат
Коваль
Виталий
  
Кочин Илья
Дощина Дарья
Общий зачётГорловка
Вернисаж
Богатищева Наталья
Шевченко Вадим
  
Красильников Эрнест
Рейвах Екатерина
Общий зачётДонецк
Стэп
Четверикова
Екатерина
  
Кремнёв Андрей
Похомова Алина
Общий зачётМакеевка
Адажио
Крайтор
Дарья
  
Левченко Глеб
Крестева Полина
Общий зачётДонецк
Стэп
Ишакова
Каролина
  
Лисицин Данил
Кодак Елизавета
Общий зачётДонецк
Ритмы
Точка
Сергей
  
Логвиненко Кирилл
Баличева Дарина
Общий зачётДонецк
Академия Танца
Павленко
Антон
  
Миненко Данил
Герасимова Анастасия
Общий зачётМакеевка
Каприз
Левицкий
Александр
  
Моспанко Илья
Яшта Александра
Общий зачётДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
Носов Кирилл
Миронова Олеся
Общий зачётДонецк
Магик
Герасименко
Марина
  
Окаро Даниэль
Дряненко Елизавета
Общий зачётДонецк
Магик
Герасименко
Марина
  
Панченко Никита
Дворник Юлия
Общий зачётДонецк
Магик
Герасименко
Марина
  
Писарев Иван
Землянко Ева
Общий зачётДонецк
Шарм
Емельянова
Ирина
  
Раевский Олег
Пасько София
Общий зачётДонецк
Магик
Герасименко
Марина
  
Рудометкин Кирилл
Гурина Евгения
Общий зачётДонецк
Тип-Топ
Соловьев Игорь
Богатищев Олег
  
Седуш Михаил
Хомичук Надежда
Общий зачётДонецк
Данстайм
Кириченко
Александр
  
Семененко Егор
Мамонова Вероника
Общий зачётДонецк
Шарм
Емельянова
Ирина
  
Семенов Ренат
Мартыненко Елизавета
Общий зачётДонецк
Квадрат
Коваль
Виталий
  
Серков Александр
Шипилова Елизавета
Общий зачётДонецк
Академия Танца
Павленко
Антон
  
Сидоренко Сергей
Солостина Анна
Общий зачётДонецк
Квадрат
Коваль
Виталий
  
Таразевич Руслан
Ровенская София
Общий зачётГорловка
Вернисаж
Богатищева Наталья
Шевченко Вадим
  
Хаджинов Илья
Рябцева Елизавета
Общий зачётДонецк
Реал-Данс
Хараман Евгений
Костенко Андрей
  
Чорный Егор
Угорчук Вероника
Общий зачётКраматорск
Элегия
Рудаков
Влад
  
Чуприна Лев
Богданова София
Общий зачётДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
Яковлев Егор
Мескева Дарья
Общий зачётДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
     Ювеналы 2 `H`    О.з. - 17    
Горелкин Борис
Писарева Полина
Общий зачётДонецк
Дека
Горбань
Ольга
  
Жогов Алексей
Подгорная Юлия
Общий зачётДонецк
Реал-Данс
Костенко Андрей
Хараман Евгений
  
Иванченко Дмитрий
Кутелева Дарья
Общий зачётДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
Кузьменко Максим
Рудюк Ева
Общий зачётДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
Лысак Никита
Куканова Мария
Общий зачётДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
Максимов Владимир
Соболева Анастасия
Общий зачётДонецк
Стэп
Ишакова
Каролина
  
Медведев Максим
Немченко Анастасия
Общий зачётМариуполь
Феерия-Данс
Ломакина Наталья
Дерновой Николай
  
Мукомел Ярослав
Носикова Дарья
Общий зачётДонецк
S.Way
Будюк Михаил
Будюк Анна
  
Муха Егор
Николаева Ксения
Общий зачётДонецк
Тип-Топ
Соловьев Игорь
Богатищев Олег
  
Нос Александр
Петренко Дарья
Общий зачётКраматорск
Элегия
Рудаков
Влад
  
Романов Юрий
Татьянченко Татьяна
Общий зачётДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
Русиник Даниил
Русиник Мария
Общий зачётДонецк
Дека
Горбань
Ольга
  
Тоткал Владислав
Кочмар Полина
Общий зачётДонецк
Тип-Топ
Соловьев Игорь
Богатищев Олег
  
Ходенко Егор
Мазур Анастасия
Общий зачётМакеевка
Шаги Двоих
Усов Александр
Громова Юлия
  
Христофоров Кирилл
Усенко Екатерина
Общий зачётДонецк
S.Way
Будюк Михаил
Будюк Анна
  
Хромов Кирилл
Диденко Илона
Общий зачётКраматорск
Элегия
Рудаков
Влад
  
Чуванков Владислав
Сидорова София
Общий зачётДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
     Юниоры 1+2 `H`    О.з. - 10    
Берест Никита
Кормаченко Алиса
Общий зачётДонецк
Данстайм
Кириченко
Александр
  
Валуйский Дмитрий
Щербакова Карина
Общий зачётЛуганск
Инфинити
Ханина
Марина
  
Гапоненко Александр
Чепурко Валерия
Общий зачётМакеевка
Каприз
Левицкий
Александр
  
Иванченко Никита
Власенко Ангелина
Общий зачётДонецк
Тип-Топ
Соловьев Игорь
Богатищев Олег
  
Колесников Роман
Пир Анастасия
Общий зачётШахтерск
Ладушки
Казатинский
Евгений
  
Матвейчук Артур
Сорокина Анастасия
Общий зачётДонецк
Данстайм
Кириченко
Александр
  
Параконный Алексей
Кульбакова Юлия
Общий зачётМакеевка
Шаги Двоих
Усов Александр
Громова Юлия
  
Радевич Иван
Гайворонская Александра
Общий зачётШахтерск
Ладушки
Казатинский
Евгений
  
Тарасов Иван
Пархомчук Катя
Общий зачётАвдеевка
Миллениум
Кайдалова
Татьяна
  
Храпкин Александр
Грищенко Алла
Общий зачётМакеевка
Шаги Двоих
Усов Александр
Громова Юлия
  
     Ювеналы 1 `E`    St - 20    La - 17    
Берсуцкий Глеб
Шевелева Мария
St + LaДонецк
Стэп
Беленкова
Анна
  
Волк Виталий
Село Дарина
St + LaДонецк
Стандарт
Демидов
Кирилл
  
Годунок Дмитрий
Потапова Анастасия
St + LaМакеевка
Оникс
Ермаков Дмитрий
Бабенко Влад
  
Гореликов Никита
Омельченко Александра
St + LaДонецк
Шарм
Емельянова
Ирина
  
Ефанов Ренат
Бельская Алина
St + LaМакеевка
Шаги Двоих
Усов Александр
Громова Юлия
  
Загорскис Михаил
Черняева Елизавета
St + LaДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
Картавенко Дмитрий
Головина Александра
LaДонецк
Академия Танца
Павленко
Антон
  
Коваленко Алексей
Кязимова Дарина
St + LaДонецк
Реал-Данс
Костенко Андрей
Хараман Евгений
  
Кремнёв Андрей
Похомова Алина
St + LaМакеевка
Адажио
Крайтор
Дарья
  
Куприянов Александр
Атрепьева Екатерина
StДонецк
Стандарт
Спаситель
Екатерина
  
Логвиненко Кирилл
Баличева Дарина
St + LaДонецк
Академия Танца
Павленко
Антон
  
Лысенко Глеб
Посметухова Полина
St + LaДонецк
Дека
Горбань
Ольга
  
Носов Кирилл
Миронова Олеся
StДонецк
Магик
Герасименко
Марина
  
Панченко Никита
Дворник Юлия
StДонецк
Магик
Герасименко
Марина
  
Раевский Олег
Пасько София
StДонецк
Магик
Герасименко
Марина
  
Разиньков Никита
Павлова Ксения
St + LaШахтерск
Каприз-Данс
Мелещук
Андрей
  
Рудской Владислав
Барышникова Диана
LaДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
Садовиков Дмитрий
Шуваева Алиса
St + LaДонецк
Стандарт
Спаситель
Васюк
  
Сидоренко Сергей
Солостина Анна
St + LaДонецк
Квадрат
Коваль
Виталий
  
Стекольщиков Максим
Ким Кристина
St + LaДонецк
Ритмы
Точка
Сергей
  
Тюрдё Иван
Рыжих Анастасия
St + LaДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
Яковлев Егор
Мескева Дарья
StДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
     Ювеналы 2 `E`    St - 16    La - 16    
Водяницкий Владислав
Коваленко Анастасия
St + LaДонецк
Фортуна
Коровниченко
Роман
  
Емельянов Эдуард
Григорян Анна
St + LaМакеевка
Оникс
Ермаков Дмитрий
Бабенко Влад
  
Зюбанов Марк
Зюбанова Ольга
StКраматорск
Элегия
Рудаков
Влад
  
Корюк Кирилл
Вострикова Валерия
St + LaДонецк
Ритмы
Точка
Сергей
  
Куденко Андрей
Дремова София
St + LaДонецк
Стэп
Беленкова
Анна
  
Мартынов Егор
Двуреченская Ксения
St + LaДонецк
Тип-Топ
Соловьев Игорь
Богатищев Олег
  
Мирончук Артем
Татенко Юлия
LaДонецк
Тип-Топ
Соловьев Игорь
Богатищев Олег
  
Полищук Данил
Сендецкая Анастасия
St + LaШахтерск
Ладушки
Казатинский
Евгений
  
Прокопенко Даниил
Кондратьева Дарья
St + LaДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
Савин Михаил
Деревенченко Людмила
St + LaЕнакиево
Латинский Квартал
Сериков
Денис
  
Сыщенко Роман
Хабенко Ульяна
St + LaШахтерск
Ладушки
Казатинский
Евгений
  
Харченко Дмитрий
Ильченко Карина
St + LaМариуполь
Данс-Степ
Арепьевы
Дмитрий и Маргарита
  
Чабан Антон
Девинская Вероника
St + LaДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
Шуляк Филипп
Хлебникова Анна
St + LaМакеевка
Натали
Аветисовы
Артур и Наталья
  
Яковец Михаил
Кияшко Дарья
St + LaДонецк
Тип-Топ
Соловьев Игорь
Богатищев Олег
  
Яковлев Егор
Сергиенко Елизавета
St + LaДонецк
Альянс
Ивичук
Ольга
  
Ясинский Алексей
Яковлева Ева
St + LaДонецк
Фортуна
Коровниченко
Роман
  
     Юниоры 1+2 `E`    St - 13    La - 15    
Бондаренко Иван
Векуа Нина
St + LaДонецк
Академия Танца
Павленко
Антон
  
Гомонов Николай
Маскаленко Александра
LaДонецк
Стэп
Ишакова
Каролина
  
Гриненко Андрей
Кулешова Анна
St + LaМариуполь
Платинум
Осешнюк
Геннадий
  
Кащенко Владислав
Ильченко Альбина
St + LaСлавянск
Вдохновение
Литвинова
Мария
  
Кочура Кирилл
Ларшина Анастасия
St + LaДонецк
Ритмы
Точка
Сергей
  
Кругляк Денис
Барай Наталия
St + LaПолтава
Авиа-Денс
Бронников
Евгений
  
Линник Виктор
Михайлова Екатерина
St + LaМакеевка
Каприз
Левицкий
Александр
  
Сорокин Антон
Шабанова Татьяна
St + LaДонецк
S.Way
Будюк Михаил
Будюк Анна
  
Сорокин Тарас
Сорокина Анастасия
LaМакеевка
Шаги Двоих
Усов Александр
Громова Юлия
  
Соснин Александр
Байсарова Екатерина
St + LaДонецк
Академия Танца
Павленко
Антон
  
Стрельченко Константин
Воротняк Полина
St + LaКраматорск
Элегия
Рудаков
Влад
  
Сычугов Дмитрий
Билюченко Дарья
St + LaМакеевка
Шаги Двоих
Усов Александр
Громова Юлия
  
Ткачук Иван
Кисель Валерия
St + LaШахтерск
Ладушки
Казатинский
Евгений
  
Фокин Михаил
Коваль Дарья
St + LaМакеевка
Оникс
Ермаков Дмитрий
Бабенко Влад
  
Шулежко Александр
Мащенко Валерия
St + LaШахтерск
Каприз-Данс
Мелещук
Андрей
  
     Мол.+Взр. `E+D`    St - 5    La - 9    
Абрамов Иван
Овсянникова Маргарита
St + LaМакеевка
Шаги Двоих
Усов Александр
Громова Юлия
  
Винник Николай
Белозерова Светлана
St + LaСлавянск
Вдохновение
Литвинова
Мария
  
Кругляк Денис
Барай Наталия
St + LaПолтава
Авиа-Денс
Бронников
Евгений
  
Лупырь Константин
Неклюдова Ирина
St + LaЛуганск
Виктория
Абросимов Олег
Абросимова Анна
  
Магилатов Ярослав
Четверик Оксана
LaДонецк
Дека
Горбань
Ольга
  
Скидан Дмитрий
Аненко Алиса
LaАмвросиевка
Вдохновение
Тищенко Татьяна
Казатинский Евгений
  
Сорокин Антон
Шабанова Татьяна
St + LaДонецк
S.Way
Будюк Михаил
Будюк Анна
  
Стрекалин Максим
Колесова Анна
LaДонецк
Ритмы
Точка Сергей
Зубенко Максим
  
Таловеров Даниил
Голуб Анастасия
LaДонецк
Дека
Горбань
Ольга
  
     Ювеналы 1+2 `D`    St - 15    La - 15    
Бабанский Александр
Корольова Ульяна
St + LaДонецк
Маестро
Глазков Виталий
Дундарь Константин
  
Бондаренко Иван
Векуа Нина
StДонецк
Академия Танца
Павленко
Антон
  
Ботвиник Михаил
Данилова Екатерина
St + LaДонецк
Тип-Топ
Соловьев Игорь
Богатищев Олег
  
Водяницкий Владислав
Коваленко Анастасия
St + LaДонецк
Фортуна
Коровниченко
Роман
  
Гузь Илья
Борисовская Яна
StДонецк
S.Way
Будюк Михаил
Будюк Анна
  
Есипко Роман
Романовская Елена
St + LaМакеевка
Оникс
Ермаков Дмитрий
Бабенко Влад
  
Зборовский Максим
Поварич Каролина
St + LaМакеевка
Адажио
Крайтор
Дарья
  
Красицкий Михаил
Юдина София
St + LaАвдеевка
Миллениум
Кайдалова
Татьяна
  
Лошков Аким
Цымбалюк Мария
LaМакеевка
Адажио
Крайтор
Дарья
  
Мирошниченко Богдан
Полторадня Анастасия
St + LaАвдеевка
Миллениум
Кайдалова Татьяна
Дробинин Антон
  
Рязанов Давид
Волошина София
St + LaАвдеевка
Миллениум
Кайдалова Татьяна
Дробинин Антон
  
Середа Сергей
Королёва София
St + LaДонецк
Ритмы
Точка
Сергей
  
Судьин Борис
Васильева Кристина
LaДонецк
Тип-Топ
Соловьев Игорь
Богатищев Олег
  
Федченко Денис
Деренская Ярослава
St + LaДонецк
Маестро
Глазков Виталий
Дундарь Константин
  
Харахорин Данил
Андриевская Анна
St + LaДонецк
Реал-Данс
Хараман Евгений
Костенко Андрей
  
Шипилин Клим
Воронина Анна
St + LaКраматорск
Элегия
Рудаков
Владислав
  
Щерба Юрий
Кривошеева Александра
St + LaМариуполь
Данс-Степ
Арепьев Дмитрий
Арепьева Маргарита
  
     Юниоры 1 `D`    St - 11    La - 11    
Воронков Денис
Хиндюк Карина
St + LaМакеевка
Глория
Ступникова Светлана
Жиров Денис
  
Гаценюк Денис
Ленская Анастасия
St + LaДонецк
Тип-Топ
Соловьев Игорь
Богатищев Олег
  
Данченко Григорий
Жищенко Анна
St + LaДонецк
Маестро
Глазков Виталий
Дундарь Константин
  
Джамбек Никита
Жабокрицкая Анастасия
St + LaДонецк
Дека
Горбань
Ольга
  
Лазаренко Никита
Кущ Кристина
St + LaДонецк
Тип-Топ
Соловьев Игорь
Богатищев Олег
  
Медянцев Данил
Нестеренко Анна
St + LaМакеевка
Адажио
Крайтор
Дарья
  
Мищинский Владислав
Еремакина Кристина
St + LaМакеевка
Адажио
Крайтор
Дарья
  
Погорецкий Владислав
Бодня Анна
St + LaДонецк
Реал-Данс
Костенко Андрей
Хараман Евгений
  
Полищук Николай
Чобур Анна
LaДонецк
Стэп
Беленкова
Анна
  
Родыгин Максим
Грыбиник Наталья
St + LaШахтерск
Ладушки
Казатинский
Евгений
  
Соснин Александр
Байсарова Екатерина
StДонецк
Академия Танца
Павленко
Антон
  
Тростянецкий Станислав
Гусева Юлия
St + LaМариуполь
Карнавал
Викатто Гн
Викатто Ив
  
     Юниоры 2 `D`    St - 4    La - 5    
Бушуев Валентин
Печенкина Юлия
LaДонецк
Тип-Топ
Соловьев Игорь
Богатищев Олег
  
Зенькович Иван
Сичкарева Ангелина
St + LaШахтерск
Мираж Плюс
Казатинский
Евгений
  
Колбей Алексей
Мельник Мария
St + LaХарцызск
Элис
Тришкина Эльвира
Голев Александр
  
Малашин Константин
Гнездилова Анастасия
St + LaДонецк
Реал-Данс
Хараман
Евгений
  
Самарьян Дмитрий
Штульман Алина
LaШахтерск
Каприз-Данс
Мелещук
Андрей
  
Стребуль Евгений
Островая Валерия
StДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
     Юниоры 1 `C`    St - 10    La - 10    
Будагов Карим
Будагова Лейла
St + LaДонецк
Ритмы
Точка
Сергей
  
Викулин Александр
Соловьева Вероника
St + LaДонецк
Тип-Топ
Соловьев Игорь
Богатищев Олег
  
Горбик Егор
Балова Анастасия
LaМакеевка
Оникс
Ермаков Дмитрий
Бабенко Влад
  
Кузьменко Даниил
Козина Алина
St + LaЛуганск
Аллан-Браво
Черкасова
Ольга
  
Меренков Владислав
Дяченко Анастасия
St + LaЗапорожье
ЗАлК
Кочкарев
Юрий
  
Михневич Владислав
Толстая Маргарита
StДонецк
Маестро
Глазков Виталий
Дундарь Константин
  
Мовчан Андрей
Зуенко Юля
LaДонецк
Реал-Данс
Хараман Евгений
Костенко Андрей
  
Пастухов Антон
Шпаковская Ульяна
St + LaДонецк
Стиль
Гончаров
Сергей
  
Погорецкий Владислав
Бодня Анна
LaДонецк
Реал-Данс
Костенко Андрей
Хараман Евгений
  
Подобед Александр
Тахтарова Карина
St + LaДонецк
Дека
Горбань
Ольга
  
Рожков Андрей
Макарчук Виктория
StМариуполь
Данс-Степ
Арепьев
Дмитрий
  
Синица Александр
Мазур Дина
StЛуганск
Аллан-Браво
Черкасова
Ольга
  
Степанищев Влад
Бобкова Юлия
St + LaМариуполь
Карнавал
Викатто
Ирина
  
     Юниоры 2 `C`    St - 3    La - 5    
Бушуев Валентин
Печенкина Юля
LaДонецк
Тип-Топ
Соловьев Игорь
Богатищев Олег
  
Власенко Владислав
Наумова Анна
LaДонецк
Тип-Топ
Соловьев Игорь
Богатищев Олег0
  
Жиляев Владислав
Шкляренко Наталия
St + LaМариуполь
Данс-Степ
Арепьев
Дмитрий
  
Коваленко Леонид
Милютина Мария
St + LaДонецк
Стандарт
Спаситель Екатерина
Васюк Кирилл
  
Миняйло Кирилл
Метелёва Валерия
St + LaЗапорожье
Горизонт
Ермоленко
Анастасия
  
     Мол.+Взр. `C+B`    St - 7    La - 8    
Винник Николай
Белозерова Светлана
LaСлавянск
Вдохновение
Литвинова
Мария
  
Ермолаев Владислав
Арсентьева Виктория
StДонецк
Фантазия
Ковшова
Евгения
  
Жиров Денис
Ишакова Каролина
StДонецк
Форум
Постников
Вадим
  
Клещунов Иван
Попова Юля
LaДонецк
Тип-Топ
Соловьев Игорь
Богатищев Олег
  
Компаниец Владислав
Сытник Анна
St + LaЛуганск
Авангард
Апанасова Эльмира
Иванченко Олег
  
Лакеев Денис
Мельник Любовь
St + LaЛуганск
Авангард
Апанасова Эльмира
Иванченко Олег
  
Погорельский Максим
Коваль Елизавета
St + LaДонецк
Маестро
Глазков Виталий
Дундарь Константин
  
Прудкин Влад
Новикова Ольга
LaМариуполь
Платинум
Осешнюк
Геннадий
  
Таловеров Даниил
Голуб Анастасия
LaДонецк
Дека
Горбань
Ольга
  
Улановский Михаил
Кравченко Людмила
StШахтерск
Ладушки
Казатинский
Евгений
  
Ярошевский Андрей
Ярошевская Яна
St + LaМакеевка
Каприз
Левицкий
Александр
  
     Ювеналы 1    St - 4    La - 5    
Берсуцкий Глеб
Шевелева Мария
LaДонецк
Стэп
Беленкова
Анна
  
Дементеев Николай
Переверза Анастасия
St + LaДонецк
S.Way
Будюк Михаил
Будюк Анна
  
Лысенко Глеб
Посметухова Полина
St + LaДонецк
Дека
Горбань
Ольга
  
Рекубрацкий Иван
Гашененко Ева
St + LaДонецк
Квадрат
Коваль
Виталий
  
Садовиков Дмитрий
Шуваева Алиса
St + LaДонецк
Стандарт
Спаситель
Васюк
  
     Ювеналы 2    St - 11    La - 9    
Алехин Артур
Резник Елизавета
St + LaКраматорск
Элегия
Рудаков
Влад
  
Гузь Илья
Борисовская Яна
StДонецк
S.Way
Будюк Михаил
Будюк Анна
  
Ерошенко Никита
Дорошенко Лилия
St + LaДонецк
Стандарт
Спаситель Екатерина
Васюк Кирилл
  
Зборовский Максим
Поварич Королина
St + LaМакеевка
Адажио
Крайтор
Дарья
  
Куликов Александр
Василенко Елизавета
St + LaДонецк
Магик
Герасименко
Марина
  
Логачев Артем
Щебетенко Николя-Мария
St + LaЛуганск
Аллан-Браво
Березина Елена
Черкасова Ольга
  
Лошков Аким
Цымбалюк Мария
St + LaМакеевка
Адажио
Крайтор
Дарья
  
Михневич Станислав
Долгих Александра
St + LaДонецк
Маестро
Глазков Виталий
Дундарь Константин
  
Рекубрацкий Иван
Гашененко Ева
St + LaДонецк
Квадрат
Коваль
Виталий
  
Шипилин Клим
Воронина Анна
StКраматорск
Элегия
Рудаков
Владислав
  
Щерба Юрий
Кривошеева Александра
St + LaМариуполь
Данс-Степ
Арепьев Дмитрий
Арепьева Маргарита
  
     Юниоры 1    St - 5    La - 7    
Кузьменко Даниил
Козина Алина
LaЛуганск
Аллан-Браво
Черкасова
Ольга
  
Меренков Владислав
Дяченко Анастасия
St + LaЗапорожье
ЗАлК
Кочкарев
Юрий
  
Мовчан Андрей
Зуенко Юля
LaДонецк
Реал-Данс
Хараман Евгений
Костенко Андрей
  
Подобед Александр
Тахтарова Карина
LaДонецк
Дека
Горбань
Ольга
  
Синица Александр
Мазур Дина
StЛуганск
Аллан-Браво
Черкасова
Ольга
  
Степанищев Влад
Бобкова Юлия
St + LaМариуполь
Карнавал
Викатто
Ирина
  
Херсонский Федор
Солодухина Александра
St + LaДонецк
Тип-Топ
Соловьев Игорь
Богатищев Олег
  
Шепелюк Владислав
Пашкова Анастасия
St + LaДонецк
Стиль
Гончаров
Сергей
  
     Юниоры 2    St - 6    La - 10    
Алексеев Богдан
Поштук Полина
LaДонецк
Стандарт
Васюк
Кирилл
  
Власенко Владислав
Наумова Анна
LaДонецк
Тип-Топ
Соловьев Игорь
Богатищев Олег0
  
Довжик Кирилл
Романова Анна
LaЗапорожье
Надежда
Рудюк
Василий и Елена
  
Жиляев Владислав
Шкляренко Наталия
St + LaМариуполь
Данс-Степ
Арепьев
Дмитрий
  
Коваленко Леонид
Милютина Мария
St + LaДонецк
Стандарт
Спаситель Екатерина
Васюк Кирилл
  
Коваленко Назарий
Романчук Яна
LaДонецк
Стандарт
Васюк
Кирилл
  
Миняйло Кирилл
Метелёва Валерия
St + LaЗапорожье
Горизонт
Ермоленко
Анастасия
  
Молько Глеб
Гаммова Ксения
St + LaДонецк
Стиль
Гончаров
Сергей
  
Херсонский Федор
Солодухина Александра
St + LaДонецк
Тип-Топ
Соловьев Игорь
Богатищев Олег
  
Шевчук Дима
Мазина Катю
St + LaДонецк
Стандарт
Спаситель Екатерина
Васюк Кирилл
  
       Всего программ - 483                    

" *n " - данные не проверенные модератором
Возможна небольшая задержка отображения зарегистрированных пар во время проверки данных модератором.
Если вы зарегистрировали пару, а она не отображается, проверьте результаты через 15 минут.

Выберите категорию для просмотра: