Пара | Программа | Город, Клуб |
Тренер | |
|
Дети (5 лет и мл.) |
О.з. - 13 |
|
Белиба Максим Довгополая Анастасия | Общий зачёт | Днепропетровск Триумф | Пинчук Алиса | |
Бялык Тарас Бичинюк Карина | Общий зачёт | Одесса СТ Евгения Панченко | Панченко Евгений | |
Головко Давид Невинчаная Даша | Общий зачёт | Терновка Аллегро | Арутюнова Надежда Бондаренко Евгений | |
Головко Назар Нестерук Настя | Общий зачёт | Терновка Аллегро | Арутюнова Надежда Бондаренко Евгений | |
Клочек Кирилл Андрусив Мария | Общий зачёт | Запорожье Эмбрейс | Комиссаренко Ольга | |
Крюков Андрей Ватулян Вероника | Общий зачёт | Одесса СТ Евгения Панченко | Панченко Евгений | |
Кухленко Николай Шестовская Диана | Общий зачёт | Запорожье Эмбрейс | Комиссаренко Ольга | |
Нестеренко Егор Коба-Гниломедова Рената | Общий зачёт | Павлоград Аллегро | Арутюнова Надежда Бондаренко Евгений | |
Путилин Николай Братковская Дарья | Общий зачёт | Симферополь Аргос | Путилины Петр и Наталья | |
Роткин Даниил Кальчева Мила | Общий зачёт | Мелитополь Виктория-Престиж | Новосёлов Игорь Новосёлова Виктория | |
Саржан Никита Федоряк Вероника | Общий зачёт | Днепропетровск Триумф | Пинчук Алиса | |
Степаненко Кирил Шилова Эля | Общий зачёт | Павлоград Аллегро | Арутюнова Надежда Бондаренко Евгений | |
Шаевский Даниил Никифорова Полина | Общий зачёт | Одесса СТ Евгения Панченко | Панченко Евгений | |
|
Дети (6 лет и мл.) W,Ch |
О.з. - 21 |
|
Анзин Максим Матвийченко Анна | Общий зачёт | Запорожье Импульс | Савченко Илья Савченко Наталья | |
Буханов Ярослав Ковалёва Анастасия | Общий зачёт | Харьков Этуаль | Цырлина Александра | |
Васильев Александр Анципирович Владлена | Общий зачёт | Запорожье Империя Танца | Рубанович Анна Волык Ольга | |
Горбенко Павел Новожилова Ульяна | Общий зачёт | Днепропетровск Триумф | Пинчук Алиса | |
Дегтерев Глеб Назарова Лиза | Общий зачёт | Мелитополь Дуэт | Швандюра Юлия | |
Каховский Николай Земляная Кира | Общий зачёт | Запорожье Импульс | Савченко Илья Савченко Наталья | |
Клочек Кирилл Андрусив Мария | Общий зачёт | Запорожье Эмбрейс | Комиссаренко Ольга | |
Комоскевич Никита Новоселова Камила | Общий зачёт | Мелитополь Виктория-Престиж | Новоселов Игорь Новоселова Виктория | |
Круль Богдан Новожилова Ульяна | Общий зачёт | Днепропетровск Триумф | Пинчук Алиса | |
Кухленко Николай Шестовская Диана | Общий зачёт | Запорожье Эмбрейс | Комиссаренко Ольга | |
Ларченко Егор Москаленко Влада | Общий зачёт | Запорожье Ритм | Шевцов Игорь | |
Мелкумян Давид Дыхно София | Общий зачёт | Запорожье Максимум | Максимцова Анастасия | |
Можаев Ростислав Шуваева Дарья | Общий зачёт | Мелитополь Дуэт | Швандюра Юлия | |
Мормуль Артем Васильева Варвара | Общий зачёт | Запорожье Динамо-Запорожье | Шевченко Руслан | |
Мякишев Никита Онищенко Анисия | Общий зачёт | Запорожье Лидер | Гончаров Димитрий | |
Нестеренко Егор Коба-Гниломедова Рената | Общий зачёт | Павлоград Аллегро | Арутюнова Надежда Бондаренко Евгений | |
Прохватилов Антон Брижатая Елизаветта | Общий зачёт | Харьков Горизонт | Широковская Александра Круковский Никита | |
Санников Илья Григорчук Александра | Общий зачёт | Терновка Аллегро | Арутюнова Надежда Бондаренко Евгений | |
Саржан Николай Сеидова Камила | Общий зачёт | Днепропетровск Триумф | Пинчук Алиса | |
Соболев Иван Миненко Алина | Общий зачёт | Мелитополь Танц. центр Грация | Киреев Олег Киреева Елена | |
Филоненко Илья Латоша Полина | Общий зачёт | Мелитополь Дуэт | Швандюра Юлия | |
|
Дети (6 лет и мл.) W,Ch,J |
О.з. - 11 |
|
Буханов Ярослав Ковалёва Анастасия | Общий зачёт | Харьков Этуаль | Цырлина Александра | |
Горбенко Павел Новожилова Ульяна | Общий зачёт | Днепропетровск Триумф | Пинчук Алиса | |
Деров Амин Быкова София | Общий зачёт | Одесса СТ Евгения Панченко | Панченко Евгений | |
Клочек Кирилл Андрусив Мария | Общий зачёт | Запорожье Эмбрейс | Комиссаренко Ольга | |
Комоскевич Никита Новоселова Камила | Общий зачёт | Мелитополь Виктория-Престиж | Новоселов Игорь Новоселова Виктория | |
Ларченко Егор Москаленко Влада | Общий зачёт | Запорожье Ритм | Шевцов Игорь | |
Мелкумян Давид Дыхно София | Общий зачёт | Запорожье Максимум | Максимцова Анастасия | |
Можаев Ростислав Шуваева Дарья | Общий зачёт | Мелитополь Дуэт | Швандюра Юлия | |
Ряничев Владимир Красилец Марианна | Общий зачёт | Запорожье Олимп | Шевцова Марина Шевцов Денис | |
Саржан Николай Сеидова Камила | Общий зачёт | Днепропетровск Триумф | Пинчук Алиса | |
Филоненко Илья Латоша Полина | Общий зачёт | Мелитополь Дуэт | Швандюра Юлия | |
|
Дети (7 лет и мл.) W,Ch,J |
О.з. - 34 |
|
Анисимов Александр Романова Карина | Общий зачёт | Днепропетровск Триумф | Пинчук Алиса | |
Болдырь Денис Ермак София | Общий зачёт | Харьков Этуаль | Цырлина Александра | |
Василенко Коля Науменко Марина | Общий зачёт | Запорожье Линия | Болюта Игорь | |
Величко Максим Воротник Дарья | Общий зачёт | Полтава Динамо-Полтава | Грузденко Андрей Громцев Роман | |
Галич Ярослав Таранская Оксана | Общий зачёт | Харьков Горизонт | Широковская Александра Круковский Никита | |
Гасан Дмитрий Колганова Валерия | Общий зачёт | Харьков Горизонт | Широковская Александра Круковский Никита | |
Голованов Максим Козырева Виолетта | Общий зачёт | Запорожье Шанс | Стринаглюк Екатерина | |
Городниченко Иван Кадочникова Екатерина | Общий зачёт | Полтава Динамо-Полтава | Грузденко Андрей Громцев Роман | |
Дубиль Николай Афанасьева Полина | Общий зачёт | Запорожье Линия | Болюта Игорь | |
Кныш Влад Штепа София | Общий зачёт | Павлоград Аллегро | Арутюнова Надежда Бондаренко Евгений | |
Колосов Станислав Клочкова Екатерина | Общий зачёт | Мелитополь Дуэт | Швандюра Юлия | |
Комоскевич Никита Новоселова Камила | Общий зачёт | Мелитополь Виктория-Престиж | Новоселов Игорь Новоселова Виктория | |
Конончук Александр Еременко Олеся | Общий зачёт | Мелитополь Виктория-Престиж | Новоселовы Игорь Виктория | |
Курамшин Ян Божко Ангелина | Общий зачёт | Запорожье Горизонт | Степанов Дмитрий | |
Лариков Вадим Креховецкая Ира | Общий зачёт | Терновка Аллегро | Арутюнова Надежда Бондаренко Евгений | |
Моргуль Давид Божинская Анастасия | Общий зачёт | Полтава Ника | Рондоль Александр | |
Нетреба Кирилл Михайлова Анна | Общий зачёт | Запорожье Браво | Лашко Аркадий Еременко Наталья | |
Олексин Иван Щирова Екатерина | Общий зачёт | Мелитополь Виктория-Престиж | Новоселов Игорь Новоселова Виктория | |
Ольховский Андрей Антонова Таня | Общий зачёт | Павлоград Аллегро | Арутюнова Надежда Бондаренко Евгений | |
Остопарченко Руслан Басова Марина | Общий зачёт | Запорожье Линия | Болюта Игорь | |
Панченко Артем Горбенко Анна | Общий зачёт | Запорожье Горизонт | Степанов Дмитрий | |
Пискун Александр Апостолова Полина | Общий зачёт | Запорожье Динамо-Запорожье | Шевченко Руслан | |
Повстяный Александр Сливка Валерия | Общий зачёт | Полтава Ника | Рондоль Александр | |
Саржан Николай Чередниченко Валерия | Общий зачёт | Днепропетровск Триумф | Пинчук Алиса | |
Сорокин Александр Синенко Екатерина | Общий зачёт | Харьков Горизонт | Широковская Александра Круковский Никита | |
Стрюк Егор Дмитриченко Арина | Общий зачёт | Павлоград Аллегро | Арутюнова Надежда Бондаренко Евгений | |
Трофимов Влад Зайцева Валерия | Общий зачёт | Мелитополь Дуэт | Швандюра Юлия | |
Убейконь Никита Пучкова Арина | Общий зачёт | Мелитополь Виктория-Престиж | Новоселов Игорь Новоселова Виктория | |
Удовенко Данил Кличко Мария | Общий зачёт | Запорожье Динамо-Запорожье | Шевченко Руслан | |
Филоненко Илья Латоша Полина | Общий зачёт | Мелитополь Дуэт | Швандюра Юлия | |
Чечетка Саша Цыплякова Диана | Общий зачёт | Запорожье Ритм | Шевцов Игорь | |
Чибисов Михаил Паршина Дарья | Общий зачёт | Симферополь Аргос | Путилины Петр и Наталья | |
Шевченко Дмитрий Полищук Екатерина | Общий зачёт | Мелитополь Step By Step | Литвиненко Михаил Жук Наталья | |
Штемплюк Николай Клименко Юля | Общий зачёт | Терновка Аллегро | Арутюнова Надежда Бондаренко Евгений | |
|
Дети (7 лет и мл.) W,Q,Ch,J |
О.з. - 13 |
|
Анисимов Александр Романова Карина | Общий зачёт | Днепропетровск Триумф | Пинчук Алиса | |
Величко Максим Воротник Дарья | Общий зачёт | Полтава Динамо-Полтава | Грузденко Андрей Громцев Роман | |
Городниченко Иван Кадочникова Екатерина | Общий зачёт | Полтава Динамо-Полтава | Грузденко Андрей Громцев Роман | |
Дубиль Николай Афанасьева Полина | Общий зачёт | Запорожье Линия | Болюта Игорь | |
Комоскевич Никита Новоселова Камила | Общий зачёт | Мелитополь Виктория-Престиж | Новоселов Игорь Новоселова Виктория | |
Нетреба Кирилл Михайлова Анна | Общий зачёт | Запорожье Браво | Лашко Аркадий Еременко Наталья | |
Остопарченко Руслан Басова Марина | Общий зачёт | Запорожье Линия | Болюта Игорь | |
Пискун Александр Апостолова Полина | Общий зачёт | Запорожье Динамо-Запорожье | Шевченко Руслан | |
Письменный Евгений Федоряк Валерия | Общий зачёт | Днепропетровск Триумф | Пинчук Алиса | |
Удовенко Данил Кличко Мария | Общий зачёт | Запорожье Динамо-Запорожье | Шевченко Руслан | |
Чечетка Саша Цыплякова Диана | Общий зачёт | Запорожье Ритм | Шевцов Игорь | |
Шаевский Роман Войциховская Марина | Общий зачёт | Одесса СТ Евгения Панченко | Панченко Евгений | |
Шевченко Дмитрий Полищук Екатерина | Общий зачёт | Мелитополь Step By Step | Литвиненко Михаил Жук Наталья | |
|
Ювеналы 1 `Дебют` |
О.з. - 29 |
|
Балагун Евгений Рыжикова Рената | Общий зачёт | Днепропетровск Вдохновение | Кравченко Инна Харьков Вадим | |
Греджев Андрей Кишко Алевтина | Общий зачёт | Мелитополь Танц. центр Грация | Киреев Олег Киреева Елена | |
Григорьев Илья Харченко София | Общий зачёт | Мелитополь Танц. центр Грация | Киреев Олег Киреева Елена | |
Гриценко Владимир Микуцкая Дарина | Общий зачёт | Павлоград Аллегро | Арутюнова Надежда Бондаренко Евгений | |
Дмитренко Владислав Залевская Ольга | Общий зачёт | Запорожье Шанс | Стринаглюк Екатерина | |
Емелин Максим Юферева Ольга | Общий зачёт | Запорожье Динамо-Запорожье | Шевченко Руслан | |
Живолуп Дмитрий Неизвидская Владислава | Общий зачёт | Полтава Ника | Рондоль Александр | |
Земенков Никита Николаева Юлия | Общий зачёт | Мелитополь Танц. центр Грация | Киреев Олег Киреева Елена | |
Зинченко Кирилл Титова Дарья | Общий зачёт | Мелитополь Танц. центр Грация | Киреев Олег Киреева Елена | |
Ильнов Давид Лесовская Лера | Общий зачёт | Терновка Аллегро | Арутюнова Надежда Бондаренко Евгений | |
Капустян Владислав Беслик Мария | Общий зачёт | Запорожье Гранд | Мухина Дарья | |
Кириленко Антон Боровик Кристина | Общий зачёт | Полтава Динамо-Полтава | Грузденко Андрей Громцев Роман | |
Клочек Егор Сирота Анна | Общий зачёт | Запорожье Эмбрейс | Комиссаренко Ольга | |
Кожухарь Александр Палюра Варвара | Общий зачёт | Днепропетровск Триумф | Пинчук Алиса | |
Коновальский Дмитрий Климентьева Карина | Общий зачёт | Мелитополь Дуэт | Швандюра Юлия | |
Конончук Александр Еременко Олеся | Общий зачёт | Мелитополь Виктория-Престиж | Новоселовы Игорь Виктория | |
Крюков Андрей Пидлужная Ева | Общий зачёт | Запорожье Эмбрейс | Комиссаренко Ольга | |
Кузьменко Кирилл Шевченко Дарья | Общий зачёт | Запорожье Импульс | Савченко Илья Савченко Наталья | |
Марченко Владислав Супонина Екатерина | Общий зачёт | Запорожье Шанс | Стринаглюк Екатерина | |
Моргуль Давид Божинская Анастасия | Общий зачёт | Полтава Ника | Рондоль Александр | |
Обрезанов Эрик Кононова Катя | Общий зачёт | Запорожье Paulanna | Тихвинская Анна Тихвинский Павел | |
Повстяный Александр Сливка Валерия | Общий зачёт | Полтава Ника | Рондоль Александр | |
Подставкин Михаил Ляшенко Кристина | Общий зачёт | Харьков Горизонт | Широковская Александра Круковский Никита | |
Потемкин Влад Бушинская Катерина | Общий зачёт | Мариуполь Карнавал | Викатто Ирина, Геннадий Викатто Павел | |
Убейконь Никита Пучкова Арина | Общий зачёт | Мелитополь Виктория-Престиж | Новоселов Игорь Новоселова Виктория | |
Хмель Александр Мизинова Нелли | Общий зачёт | Симферополь Аргос | Путилины Петр и Наталья | |
Чибисов Михаил Паршина Дарья | Общий зачёт | Симферополь Аргос | Путилины Петр и Наталья | |
Шаевский Роман Войциховская Марина | Общий зачёт | Одесса СТ Евгения Панченко | Панченко Евгений | |
Щетинин Кирилл Лялька Екатерина | Общий зачёт | Днепропетровск Триумф | Пинчук Алиса | |
|
Ювеналы 2 `Дебют` |
О.з. - 10 |
|
Боровский Глеб Мацко Ангелина | Общий зачёт | Запорожье Шанс | Стринаглюк Екатерина | |
Денисенко Илья Бублей София | Общий зачёт | Запорожье Максимум | Максимцова Анастасия | |
Живолуп Дмитрий Неизвидская Владислава | Общий зачёт | Полтава Ника | Рондоль Александр | |
Клочек Егор Сирота Анна | Общий зачёт | Запорожье Эмбрейс | Комиссаренко Ольга | |
Кузьменко Денис Пыпко Елена | Общий зачёт | Запорожье Орион | Подгайный Сергей | |
Муратов Дима Пикан София | Общий зачёт | Запорожье Ритм | Шевцов Игорь | |
Мухин Данил Пряникова Виктория | Общий зачёт | Павлоград Аллегро | Арутюнова Надежда Бондаренко Евгений | |
Сечин Эрик Сечина Виолетта | Общий зачёт | Запорожье Шанс | Стринаглюк Екатерина | |
Синицын Егор Лысак Диана | Общий зачёт | Запорожье Гранд | Мухина Дарья | |
Толстиков Игорь Надточий Мария | Общий зачёт | Днепропетровск Линия-Танца | Швачка Антон Опаристая Юна | |
|
Соло (5-7 лет) |
О.з. - 24 |
|
- - - - Антонова Таня | Общий зачёт | Терновка Аллегро | Арутюнова Надежда Бондаренко Евгений | |
- - - - Бушинская Анастасия | Общий зачёт | Мариуполь Карнавал | Викатто Ирина, Геннадий Викатто Павел | |
- - - - Войтанович Мария | Общий зачёт | Запорожье Максимум | Максимцова Анастасия | |
- - - - Григорчук Александра | Общий зачёт | Терновка Аллегро | Арутюнова Надежда Бондаренко Евгений | |
- - - - Грисенко Анна | Общий зачёт | Днепропетровск Браво | Тарасов Кирилл Тарасова Александра | |
- - - - Гушул Алёна | Общий зачёт | Терновка Аллегро | Арутюнова Надежда Бондаренко Евгений | |
- - - - Данилюк Полина | Общий зачёт | Харьков Горизонт | Широковская Александра Круковский Никита | |
- - - - Дубницкая Анастасия | Общий зачёт | Запорожье Эмбрейс | Комиссаренко Ольга | |
- - - - Евдокимова Влада | Общий зачёт | Мелитополь Дуэт | Швандюра Юлия | |
- - - - Зубенко Арина | Общий зачёт | Харьков Горизонт | Широковская Александра | |
- - - - Зубкова Мария | Общий зачёт | Мариуполь Карнавал | Викатто Ирина, Геннадий Викатто Павел | |
- - - - Калинина Милана | Общий зачёт | Запорожье Максимум | Максимцова Анастасия | |
- - - - Карабак София | Общий зачёт | Запорожье Эмбрейс | Комиссаренко Ольга | |
- - - - Маломуж Полина | Общий зачёт | Запорожье Максимум | Максимцова Анастасия | |
- - - - Москаль Анна | Общий зачёт | Терновка Аллегро | Арутюнова Надежда Бондаренко Евгений | |
- - - - Налиткина Настя | Общий зачёт | Павлоград Аллегро | Арутюнова Надежда Бондаренко Евгений | |
- - - - Науменко Марина | Общий зачёт | Запорожье Линия | Болюта Игорь | |
- - - - Новожилова Ульяна | Общий зачёт | Днепропетровск Триумф | Пинчук Алиса | |
- - - - Носова Катя | Общий зачёт | Запорожье Линия | Болюта Игорь | |
- - - - Подгорная Настя | Общий зачёт | Павлоград Аллегро | Арутюнова Надежда Бондаренко Евгений | |
- - - - Прищепо Даша | Общий зачёт | Терновка Аллегро | Арутюнова Надежда Бондаренко Евгений | |
- - - - Сергеева Александра | Общий зачёт | Павлоград Аллегро | Арутюнова Надежда Бондаренко Евгений | |
- - - - Сливка Валерия | Общий зачёт | Полтава Ника | Рондоль Александр | |
- - - - Чебышева Дарья | Общий зачёт | Харьков Горизонт | Широковская Александра Круковский Никита | |
|
Соло (8-10 лет) |
La - 13 |
|
- - - - Анастасия Дружченко | La | Павлоград Аллегро | Арутюнова Надежда Бондаренко Евгений | |
- - - - Берёзкина Алина | La | Павлоград Аллегро | Арутюнова Надежда Бондаренко Евгений | |
- - - - Бушинская Анастасия | La | Мариуполь Карнавал | Викатто Ирина, Геннадий Викатто Павел | |
- - - - Васюта Евгения | La | Полтава Ника | Рондоль Александр | |
- - - - Демина Карина | La | Запорожье Браво | Лашко Аркадий Еременко Наталья | |
- - - - Ковальчук Милана | La | Харьков Горизонт | Широковская Александра Круковский Никита | |
- - - - Колесник Анна | La | Запорожье Максимум | Максимцова Анастасия | |
- - - - Комарова Вероника | La | Полтава Ника | Рондоль Александр | |
- - - - Марухно Алина | La | Запорожье Импульс | Савченко Илья Савченко Наталья | |
- - - - Носова Настя | La | Запорожье Линия | Болюта Игорь | |
- - - - Ситарская Настя | La | Павлоград Аллегро | Арутюнова Надежда Бондаренко Евгений | |
- - - - Хлыстун Дария | La | Полтава Ника | Рондоль Александр | |
- - - - Штепа Анастасия | La | Запорожье Шанс | Стринаглюк Екатерина | |
|
Соло (11-14 лет) |
La - 5 |
|
- - - - Васюта Евгения | La | Полтава Ника | Рондоль Александр | |
- - - - Голованова Анна | La | Запорожье Шанс | Стринаглюк Екатерина | |
- - - - Головко Таня | La | Терновка Аллегро | Арутюнова Надежда Бондаренко Евгений | |
- - - - Комарова Вероника | La | Полтава Ника | Рондоль Александр | |
- - - - Москаль Таня | La | Терновка Аллегро | Арутюнова Надежда Бондаренко Евгений | |
|
Ювеналы 1 `H` |
О.з. - 32 |
|
Андросович Владислав Закопай Диана | Общий зачёт | Запорожье Империя Танца | Рубанович Анна Леонов Макс | |
Анисимов Александр Романова Карина | Общий зачёт | Днепропетровск Триумф | Пинчук Алиса | |
Бокий Михаил Пасицкая Элина | Общий зачёт | Запорожье Динамо-Запорожье | Шевченко Руслан | |
Буга Илья Гецко Анастасия | Общий зачёт | Одесса СТ Евгения Панченко | Панченко Евгений | |
Грузденко Михаил Семеняка София | Общий зачёт | Полтава Динамо-Полтава | Грузденко Андрей Громцев Роман | |
Зарапин Олег Сивак Карина | Общий зачёт | Симферополь Аргос | Путилины Петр и Наталья | |
Зварич Даниил Гнедашева Альбина | Общий зачёт | Мелитополь Виктория-Престиж | Новосёлов Игорь Новосёлова Виктория | |
Клочек Егор Сирота Анна | Общий зачёт | Запорожье Эмбрейс | Комиссаренко Ольга | |
Комзолов Николай Постаронюк Виктория | Общий зачёт | Мелитополь Танц. центр Грация | Киреев Олег Киреева Елена | |
Коновальский Дмитрий Климентьева Карина | Общий зачёт | Мелитополь Дуэт | Швандюра Юлия | |
Конопелько Илья Кучер Дарья | Общий зачёт | Днепропетровск Триумф | Пинчук Алиса | |
Кочаров Борис Тимченко Дарина | Общий зачёт | Харьков Этуаль | Цырлина Александра | |
Курамшин Ян Божко Ангелина | Общий зачёт | Запорожье Горизонт | Степанов Дмитрий | |
Лященко Даниил Цвиренко Екатерина | Общий зачёт | Харьков Этуаль | Цырлина Александра | |
Малярчук Богдан Вахмина Лилия | Общий зачёт | Мелитополь Дуэт | Швандюра Юлия | |
Островский Максим Никулина Ксения | Общий зачёт | Мелитополь Виктория-Престиж | Новоселов Игорь Новоселова Виктория | |
Панченко Артем Горбенко Анна | Общий зачёт | Запорожье Горизонт | Степанов Дмитрий | |
Печерский Максим Ковтун Екатерина | Общий зачёт | Запорожье Шанс | Стринаглюк Екатерина | |
Письменный Евгений Федоряк Валерия | Общий зачёт | Днепропетровск Триумф | Пинчук Алиса | |
Повалихин Даниил Головчак Полина | Общий зачёт | Днепропетровск Триумф | Пинчук Алиса | |
Потемкин Влад Бушинская Катерина | Общий зачёт | Мариуполь Карнавал | Викатто Ирина, Геннадий Викатто Павел | |
Прядко Сергей Евдокимова Виктория | Общий зачёт | Мелитополь Виктория-Престиж | Новосёлов Игорь Новосёлова Виктория | |
Саранча Владислав Даций Настя | Общий зачёт | Запорожье Линия | Болюта Игорь | |
Семенченков Владлен Коробченко Амина | Общий зачёт | Мелитополь Дуэт | Швандюра Юлия | |
Сердюк Богдан Агеева Кристина | Общий зачёт | Днепропетровск Триумф | Пинчук Алиса | |
Станько Данил Бурякова Маргарита | Общий зачёт | Павлоград Аллегро | Арутюнова Надежда Бондаренко Евгений | |
Таран Клим Погребняк Ева | Общий зачёт | Запорожье Танц. центр ЗАлК | Кочкарев Юрий | |
Федорончук Кирилл Ковалёва Мила | Общий зачёт | Запорожье Гранд | Мухина Дарья | |
Хмель Александр Мизинова Нелли | Общий зачёт | Симферополь Аргос | Путилины Петр и Наталья | |
Черный Егор Угорчук Вероника | Общий зачёт | Краматорск Элегия | Рудаков Владислав | |
Швыдкий Константин Никифорова Кристина | Общий зачёт | Мелитополь Виктория-Престиж | Новосёлов Игорь Новосёлова Виктория | |
Ярошенко Денис Сергач Полина | Общий зачёт | Запорожье Империя Танца | Рубанович Анна Леонов Макс | |
|
Ювеналы 2 `H` |
О.з. - 21 |
|
Бардин Владислав Свершок София | Общий зачёт | Мелитополь Виктория-Престиж | Новоселовы Игорь и Виктория | |
Боровский Глеб Рюмина Вероника | Общий зачёт | Запорожье Шанс | Стринаглюк Екатерина | |
Гетманенко Евгений Тесленко Анна | Общий зачёт | Харьков Силуэт | Новикова Ирина | |
Гомон Владислав Коваленко Дарья | Общий зачёт | Запорожье Шанс | Стринаглюк Екатерина | |
Денисенко Илья Бублей София | Общий зачёт | Запорожье Максимум | Максимцова Анастасия | |
Деров Михаил Белая Юлия | Общий зачёт | Одесса СТ Евгения Панченко | Панченко Евгений | |
Дубинин Данил Мацко Ангелина | Общий зачёт | Запорожье Шанс | Стринаглюк Екатерина | |
Кочаров Борис Тимченко Дарина | Общий зачёт | Харьков Этуаль | Цырлина Александра | |
Ларин Дима Ларина Катя | Общий зачёт | Павлоград Аллегро | Арутюнова Надежда Бондаренко Евгений | |
Лысенко Игорь Войтянова Мария | Общий зачёт | Кировоград Арт | Кутузова Марьяна | |
Мельник Денис Полищук Екатерина | Общий зачёт | Запорожье Империя Танца | Рубанович Анна Леонов Макс | |
Муратов Дима Пикан София | Общий зачёт | Запорожье Ритм | Шевцов Игорь | |
Мухин Данил Пряникова Виктория | Общий зачёт | Павлоград Аллегро | Арутюнова Надежда Бондаренко Евгений | |
Мягков Андрей Посыпанко Мария | Общий зачёт | Днепродзержинск Лилея | Жосан Виталий Жосан Лилия | |
Нос Александр Петренко Дарья | Общий зачёт | Краматорск Элегия | Рудаков Владислав | |
Плетенец Олег Горбань Светлана | Общий зачёт | Мелитополь Танц. центр Грация | Киреев Олег Киреева Елена | |
Синицин Андрей Краузе Карина | Общий зачёт | Полтава Динамо-Полтава | Грузденко Андрей Громцев Роман | |
Синицын Егор Лысак Диана | Общий зачёт | Запорожье Гранд | Мухина Дарья | |
Степаненко Даниил Дацько Диана | Общий зачёт | Харьков Этуаль | Цырлина Александра | |
Филоненко Алексей Ищенко Полина | Общий зачёт | Мелитополь Дуэт | Швандюра Юлия | |
Хромов Кирилл Диденко Илона | Общий зачёт | Краматорск Элегия | Рудаков Владислав | |
|
Ювеналы 1 `E` |
St - 19 La - 20 |
|
Александров Артём Кристофорова Екатерина | St + La | Харьков Этуаль | Цырлина Александра | |
Балыка Владислав Колотик Виктория | St + La | Мелитополь Танц. центр Грация | Киреев Олег Киреева Елена | |
Гарбуз Максим Полторак Мария | La | Николаев Профи | Руденко Виктория | |
Зарапин Олег Сивак Карина | St + La | Симферополь Аргос | Путилины Петр и Наталья | |
Карика Кирилл Воронкова Настя | St | Запорожье Родничок | Тиховская Людмила | |
Кирия Кристиан Бибык Валерия | St + La | Запорожье Гранд | Мухина Дарья | |
Конопелько Илья Кучер Дарья | St + La | Днепропетровск Триумф | Пинчук Алиса | |
Курамшин Ян Божко Ангелина | St | Запорожье Горизонт | Степанов Дмитрий | |
Литвиненко Влад Стоева Валерия | St + La | Мелитополь Дуэт | Швандюра Юлия | |
Лященко Даниил Цвиренко Екатерина | La | Харьков Этуаль | Цырлина Александра | |
Нижегородцев Андрей Бебнева Анна | St + La | Севастополь Виктория | Харьковая Ольга | |
Никитченко Евгений Ювко Олеся | St + La | Днепропетровск Браво | Тарасов Кирилл Тарасова Александра | |
Павленко Артем Коновал София | St + La | Полтава Ника | Рондоль Александр | |
Павлов Сергей Умярова Мария | St + La | Одесса СТ Евгения Панченко | Панченко Евгений | |
Письменный Евгений Федоряк Валерия | St + La | Днепропетровск Триумф | Пинчук Алиса | |
Повалихин Даниил Головчак Полина | La | Днепропетровск Триумф | Пинчук Алиса | |
Постников Никита Стрелец Диана | St + La | Полтава Динамо-Полтава | Грузденко Андрей Громцев Роман | |
Потемкин Влад Бушинская Катерина | St + La | Мариуполь Карнавал | Викатто Ирина, Геннадий Викатто Павел | |
Родин Дмитрий Шапиренко Дарья | St + La | Мелитополь Step By Step | Литвиненко Михаил Жук Наталья | |
Саранча Владислав Даций Настя | La | Запорожье Линия | Болюта Игорь | |
Саханенко Иван Железнякова Алена | St + La | Запорожье Фиеста | Шевцов Геннадий Шевцова Лариса | |
Стрюченко Влад Валуева Мария | St | Мелитополь Виктория-Престиж | Новоселов Игорь Новоселова Виктория | |
Черный Егор Угорчук Вероника | St + La | Краматорск Элегия | Рудаков Владислав | |
|
Ювеналы 2 `E` |
St - 23 La - 24 |
|
Бондаренко Вячеслав Караковская Елена | La | Мелитополь Виктория-Престиж | Новоселов Игорь Новоселова Виктория | |
Бондаренко Данил Усатенко Оля | St + La | Запорожье Ритм | Шевцов Игорь | |
Бочка Антон Черняк-Шпак Мария | St + La | Днепропетровск Ренессанс | Малёваный Кирилл Малёваная Ольга | |
Вакуленко Владислав Конык Анастасия | St + La | Днепропетровск Ренессанс | Малёваный Кирилл Малёваная Ольга | |
Гриценко Павел Кривая Катя | St + La | Павлоград Аллегро | Арутюнова Надежда Бондаренко Евгений | |
Гусаков Егор Галигузова Ирина | St + La | Днепропетровск Ренессанс | Малёваный Кирилл Малёваная Ольга | |
Даниленко Матвей Васюта Евгения | La | Полтава Ника | Рондоль Александр | |
Дубинин Данил Рюмина Вероника | St | Запорожье Шанс | Стринаглюк Екатерина | |
Ерофеев Александр Петрикова Альвина | St + La | Запорожье Импульс | Савченко Илья Савченко Наталья | |
Зюбанов Марк Зюбанова Ольга | St | Краматорск Элегия | Рудаков Владислав | |
Кардашев Даниил Гуменюк Анна | La | Николаев Профи | Руденко Виктория | |
Козырь Максим Сидорук Марина | St + La | Одесса СТ Евгения Панченко | Панченко Евгений | |
Конончук Владимир Сергиенко Наталья | St + La | Мелитополь Step By Step | Литвиненко Михаил Жук Наталья | |
Кулько Игорь Логвиненко Марина | St + La | Запорожье Шанс | Стринаглюк Екатерина | |
Леликов Андрей Бессонова Анна | St + La | Днепропетровск Ренессанс | Малёваный Кирилл Малёваная Ольга | |
Мукук Арсен Скоробогатая Анастасия | St | Саки Лицей | Нескубина Ольга Сопов Ярослав | |
Николаев Ярослав Хмель Мария | St + La | Симферополь Аргос | Путилины Петр и Наталья | |
Осипенко Владислав Черкасова Диана | St + La | Запорожье Орион | Подгайный Сергей | |
Панченко Валерий Новакова Елизаветта | St + La | Запорожье Динамо-Запорожье | Шевченко Руслан | |
Пасечник Никита Буцыкина Дарина | St + La | Запорожье Танц. центр ЗАлК | Кочкарев Юрий | |
Пашин Станислав Онищенко Виолетта | St + La | Мелитополь Танц. центр Грация | Киреев Олег Киреева Елена | |
Рублёв Антон Бакай Дарья | St + La | Мелитополь Танц. центр Грация | Киреев Олег Киреева Елена | |
Сердюк Богдан Агеева Кристина | La | Днепропетровск Триумф | Пинчук Алиса | |
Сорокин Игорь Сальникова Николь | St + La | Одесса СТ Евгения Панченко | Панченко Евгений | |
Хабиров Максим Коваль Виктория | St + La | Полтава Динамо-Полтава | Грузденко Андрей Громцев Роман | |
Шмыговский Алексей Коропова Александра | St + La | Одесса СТ Евгения Панченко | Панченко Евгений | |
Ямпольский Эдуард Каримова Алина | St + La | Одесса СТ Евгения Панченко | Панченко Евгений | |
|
Ювеналы 1+2 `D` |
St - 17 La - 19 |
|
Блатник Андрей Шкиндер Юлия | St | Мелитополь Танц. центр Грация | Киреев Олег Киреева Елена | |
Бондаренко Вячеслав Караковская Елена | St | Мелитополь Виктория-Престиж | Новоселов Игорь Новоселова Виктория | |
Бондаренко Данил Усатенко Оля | St | Запорожье Ритм | Шевцов Игорь | |
Гаврилов Максим Черкашина Катя | St + La | Мелитополь Дуэт | Швандюра Юлия | |
Даниленко Матвей Васюта Евгения | La | Полтава Ника | Рондоль Александр | |
Задачин Денис Куштым Дария | St + La | Харьков Этуаль | Цырлина Александра | |
Лагутин Максим Водяницкая Ксения | St + La | Запорожье Динамо-Запорожье | Шевченко Руслан | |
Леликов Андрей Бессонова Анна | St + La | Днепропетровск Ренессанс | Малёваный Кирилл Малёваная Ольга | |
Лысак Владислав Воробьёва Виктория | St + La | Мелитополь Виктория-Престиж | Новосёлов Игорь Новосёлова Виктория | |
Максимцов Илья Могильная Анастасия | St + La | Запорожье Максимум | Максимцова Анастасия | |
Мукук Арсен Скоробогатая Анастасия | La | Саки Лицей | Нескубина Ольга Сопов Ярослав | |
Никитченко Евгений Ювко Олеся | St + La | Днепропетровск Браво | Тарасов Кирилл Тарасова Александра | |
Осипенко Олег Орлова Екатерина | St + La | Мелитополь Танц. центр Грация | Киреев Олег Киреева Елена | |
Панченко Семен Шкиндер Екатерина | St + La | Донецк Стиль | Гончаров Сергей Акопян Галина | |
Пасечник Никита Буцыкина Дарина | St + La | Запорожье Танц. центр ЗАлК | Кочкарев Юрий | |
Пыдык Даниил Ладная Диана | St + La | Мелитополь Танц. центр Грация | Киреев Олег Киреева Елена | |
Сахно Виктор Постникова Виктория | St + La | Мелитополь Виктория-Престиж | Новосёловы Игорь и Виктория | |
Сидоренко Николай Маркина Мария | La | Николаев Dance Style | Легковенко Вячеслав Гашицкая Людмила | |
Соляник Виктор Латышева Виктория | St + La | Симферополь Аргос | Путилины Петр и Наталья | |
Стрюченко Владислав Валуева Мария | La | Мелитополь Виктория-Престиж | Новосёлов Игорь Новосёлова Виктория | |
Черкашин Виталий Кучеренко Дарья | La | Мелитополь Виктория-Престиж | Новосёлов Игорь Новосёлова Виктория | |
Щирый Владислав Павлишинец Марина | St + La | Мелитополь Танц. центр Грация | Киреев Олег Киреева Елена | |
|
Юниоры 1+2 `H` |
О.з. - 7 |
|
Головко Андрей Скачкова Полина | Общий зачёт | Терновка Аллегро | Арутюнова Надежда Бондаренко Евгений | |
Кирюхин Александр Челпан Ксения | Общий зачёт | Мариуполь Карнавал | Волошина Ольга | |
Кожухарь Александр Палюра Варвара | Общий зачёт | Днепропетровск Триумф | Пинчук Алиса | |
Конопелько Илья Кучер Дарья | Общий зачёт | Днепропетровск Триумф | Пинчук Алиса | |
Повалихин Даниил Головчак Полина | Общий зачёт | Днепропетровск Триумф | Пинчук Алиса | |
Сердюк Богдан Агеева Кристина | Общий зачёт | Днепропетровск Триумф | Пинчук Алиса | |
Щетинин Кирилл Лялька Екатерина | Общий зачёт | Днепропетровск Триумф | Пинчук Алиса | |
|
Юниоры 1 `E` |
St - 9 La - 9 |
|
Болдырь Андрей Морозова Марианна | St + La | Харьков Этуаль | Цырлина Александра | |
Васькин Владислав Кличко Дарья | St + La | Запорожье Динамо-Запорожье | Шевченко Руслан | |
Ищенко Евгений Нор Елизавета | St + La | Днепропетровск Браво | Тарасов Кирилл Тарасова Александра | |
Кожухарь Александр Палюра Варвара | La | Днепропетровск Триумф | Пинчук Алиса | |
Конончук Владимир Сергиенко Наталья | St + La | Мелитополь Step By Step | Литвиненко Михаил Жук Наталья | |
Корнев Игорь Лоянич Ксения | St + La | Мелитополь Дуэт | Швандюра Юлия | |
Омельчук Артем Долгалёва Екатерина | St | Запорожье Империя Танца | Рубанович Анна Леонов Макс | |
Поляков Андрей Ширяева Мария | St + La | Симферополь Аргос | Путилины Петр и Наталья | |
Филин Владислав Гноевая Валерия | St + La | Днепропетровск Триумф | Пинчук Алиса | |
Шульженко Иван Шепель Богдана | St + La | Антрацит Ника | Якимова Оксана | |
|
Юниоры 1 `D` |
St - 14 La - 12 |
|
Васькин Владислав Кличко Дарья | St | Запорожье Динамо-Запорожье | Шевченко Руслан | |
Егнус Михаил Гордий Анастасия | St + La | Запорожье Империя Танца | Рубанович Анна Леонов Макс | |
Жигулин Дима Шатульская Лена | St + La | Запорожье Ритм | Шевцов Игорь | |
Иванов Костя Поплавская Лиза | St + La | Запорожье Ритм | Шевцов Игорь | |
Иванченко Игорь Черненькая Анастасия | St | Саки Лицей | Нескубина Ольга | |
Ищенко Евгений Нор Елизавета | St + La | Днепропетровск Браво | Тарасов Кирилл Тарасова Александра | |
Конончук Юрий Захарова Дарья | St + La | Мелитополь Step By Step | Литвиненко Михаил Жук Наталья | |
Корниенко Владимир Красилец Полина | St + La | Запорожье Импульс | Савченко Илья Савченко Наталья | |
Космаров Сергей Балко Екатерина | St + La | Симферополь Аргос | Путилины Петр и Наталья | |
Осмачко Никита Рыженьких Виктория | St + La | Запорожье Империя Танца | Рубанович Анна Леонов Макс | |
Прокопенко Никита Водяницкая Александра | St + La | Запорожье Танц. центр ЗАлК | Кочкарев Юрий | |
Семёнов Кирилл Кругликова Елизавета | La | Запорожье Лидер | Гончаров Димитрий | |
Федько Тимофей Кондратюк Алина | St | Запорожье Империя Танца | Рубанович Анна Леонов Макс | |
Филин Владислав Гноевая Валерия | St + La | Днепропетровск Триумф | Пинчук Алиса | |
Шевченко Владислав Буданцева Надежда | St + La | Днепропетровск Триумф | Пинчук Алиса | |
|
Юниоры 2 `E` |
St - 3 La - 1 |
|
Буткалюк Руслан Коханюк Анастасия | St | Одесса СТ Евгения Панченко | Панченко Евгений | |
Лукьянов Денис Гулимова Алина | St | Запорожье Орион | Подгайный Сергей | |
Паценко Олег Птушко Яна | St + La | Харьков Этуаль | Цырлина Александра | |
|
Юниоры 2 `D` |
St - 11 La - 11 |
|
Гончар Алексей Придорогина Виолета | La | Днепропетровск Триумф | Пинчук Алиса | |
Жигарьков Вадим Гедзик Анастасия | St + La | Симферополь Глория | Лисунов Владимир Лисунова Татьяна | |
Жиряк Александр Терещенко Александра | St + La | Симферополь Аргос | Путилины Петр и Наталья | |
Конончук Юрий Захарова Дарья | St + La | Мелитополь Step By Step | Литвиненко Михаил Жук Наталья | |
Лоза Егор Воеводина Ирина | St + La | Мариуполь Карнавал | Викатто Ирина | |
Малюков Михаил Шумилина Елена | St | Запорожье Танц. центр ЗАлК | Колесник Роман | |
Матухно Родион Карабаш Анастасия | St + La | Днепродзержинск Лилея | Жосан Виталий Жосан Лилия | |
Панченко Сергей Левченко Анна | St | Полтава Динамо-Полтава | Грузденко Андрей | |
Пушкарь Евгений Аникина Анна | St + La | Днепродзержинск Лилея | Жосан Виталий Жосан Лилия | |
Торбов Владислав Брунь Виктория | La | Харьков Силуэт | Белко Янина | |
Турбовец Михаил Остроушко Карина | St | Одесса СТ Евгения Панченко | Панченко Евгений | |
Шаповал Артур Била София | St + La | Днепропетровск Ренессанс | Малёваный Кирилл Малёваная Ольга | |
Шевченко Владислав Буданцева Надежда | La | Днепропетровск Триумф | Пинчук Алиса | |
Шутаев Дмитрий Хмель Анна | St + La | Симферополь Аргос | Путилины Петр и Наталья | |
|
Юниоры 1+2 `C` |
St - 18 La - 26 |
|
Белиба Богдан Кикоть Анастасия | La | Днепропетровск Триумф | Пинчук Алиса | |
Блоха Анатолий Коновальская Кристина | St | Мелитополь Виктория-Престиж | Новоселов Игорь Новоселова Виктория | |
Богданов Павел Волошина Елизавета | St + La | Мариуполь Карнавал | Викатто Ирина Викатто Геннадий | |
Бурдюг Влад Слепкань Полина | La | Мелитополь Виктория-Престиж | Новоселовы Игорь Виктория | |
Ватулёв Валентин Масалыкина Ольга | La | Кировоград Арт | Кутузов Максим | |
Жигарьков Вадим Гедзик Анастасия | St + La | Симферополь Глория | Лисунов Владимир Лисунова Татьяна | |
Жигулин Дима Шатульская Лена | St | Запорожье Ритм | Шевцов Игорь | |
Иванов Костя Поплавская Лиза | St | Запорожье Ритм | Шевцов Игорь | |
Иванченко Игорь Черненькая Анастасия | La | Саки Лицей | Нескубина Ольга | |
Ильин Георгий Михаленко Оксана | La | Николаев Dance Style | Легковенко Вячеслав Гашицкая Людмила | |
Кириллов Егор Москвитина Валерия | La | Мелитополь Дуэт | Швандюра Юлия | |
Коваленко Леонид Милютина Мария | St + La | Элегия Краматорск | Рудаков Владислав | |
Коноваленко Иван Кандыбей Вероника | La | Запорожье Танц. центр ЗАлК | Колесник Роман | |
Лоза Егор Воеводина Ирина | St + La | Мариуполь Карнавал | Викатто Ирина | |
Макаров Александр Петренко Анна | St + La | Севастополь Виктория | Елизаров Александр Иванова Наталья | |
Малюков Михаил Шумилина Елена | St | Запорожье Танц. центр ЗАлК | Колесник Роман | |
Олейник Максим Литвин Александра | St + La | Запорожье Танц. центр ЗАлК | Колесник Роман | |
Павленко Валентин Кальтя Елизовета | La | Николаев Dance Style | Легковенко Вячеслав Гашицкая Людмила | |
Павленко Владислав Товстик Екатерина | La | Николаев Dance Style | Легковенко Вячеслав Гашитская Людмила | |
Пархоменко Сергей Шевченко Александра | St | Запорожье Динамо-Запорожье | Шевченко Руслан | |
Петров Владислав Парадня Алиса | La | Днепродзержинск Лилея | Жосан Виталий Жосан Лилия | |
Разакамбулулуна Даниель Джаман Злата | St + La | Мелитополь Виктория-Престиж | Новосёлова Виктория Новосёлов Игорь | |
Саенко Артём Малёваная Анастасия | St + La | Днепропетровск Ренессанс | Малёваный Кирилл Малёваная Ольга | |
Семёнов Кирилл Кругликова Елизавета | La | Запорожье Лидер | Гончаров Димитрий | |
Смирнов Максим Томас Юлия | La | Николаев Профи | Руденко Виктория | |
Станков Евгений Клюка Виолетта | St + La | Симферополь Аргос | Путилины Петр и Наталья | |
Степовой Владислав Игнатенко Вероника | St + La | Мариуполь Вернисаж | Юшина Марина Юшин Виктор | |
Твердохлеб Богдан Ермоленко Руслана | St + La | Симферополь Аргос | Путилины Петр и Наталья | |
Торбов Владислав Брунь Виктория | La | Харьков Силуэт | Белко Янина | |
Фонарюк Эрик Табунщик Елена | St + La | Мелитополь Виктория-Престиж | Новосёловы Игорь и Виктория | |
Черепченко Алексей Паскарь Алина | St | Запорожье Танц. центр ЗАлК | Колесник Роман | |
Черненький Никита Никейцева Дарья | La | Симферополь Аргос | Путилины Петр и Наталья | |
|
Мол.+Взр. `E+D` |
St - 4 La - 9 |
|
Бобринец Юрий Макарова Наталья | La | Кировоград Арт | Кутузов Максим | |
Вакуленко Евгений Москаленко Дарина | La | Запорожье Лидер | Гончаров Димитрий | |
Епифанов Андрей Рыбка Юлия | La | Николаев Dance Style | Легковенко Вячеслав Гашицкая Людмила | |
Клочкович Валерий Клочкович Виктория | St + La | Симферополь Глория | Лисунов Владимир | |
Кромченко Анатолий Очеретянная Оксана | St | Запорожье Paulanna | Тихвинская Анна Тихвинский Павел | |
Лисовик Анатолий Васильева Юлия | La | Харьков Спутник | Гайдаш Александр | |
Федорченко Александр Липчанская Лилия | La | Кировоград Арт | Кутузов Максим | |
Цей Виталий Цей Елена | St + La | Симферополь Глория | Лисунов Владимир | |
Шалин Павел Клочкович Валерия | St + La | Симферополь Глория | Лисунов Владимир | |
Шестаков Василий Хрусталь Валерия | La | Николаев Dance Style | Легковенко Вячеслав Гашицкая Людмила | |
|
Мол.+Взр. `C+B` |
St - 8 La - 16 |
|
Боронин Александр Безверхняя Галина | La | Запорожье Империя Танца | Рубанович Анна Леонов Макс | |
Гапонов Семен Филипповская Елизаветта | St | Запорожье Динамо-Запорожье | Шевченко Руслан | |
Гончар Алексей Придорогина Виолета | La | Днепропетровск Триумф | Пинчук Алиса | |
Ефанин Максим Лукьянченко Елизавета | La | Мелитополь Виктория-Престиж | Новосёловы Игорь и Виктория | |
Зеленов Никита Бондаренко Ирина | La | Мелитополь Виктория-Престиж | Новоселов Игорь | |
Крицкий Павел Качан Катерина | St + La | Мариуполь Вернисаж | Юшин Виктор Юшина Марина | |
Кумоняев Станислав Литвана Елена | La | Мелитополь Виктория-Престиж | Новосёлов Игорь Новосёлова Виктория | |
Макаров Евген Теличенко Дарья | La | Кировоград Арт | Кутузов Максим | |
Мелихов Марк Шапиро Юлия | St | Мелитополь Виктория-Престиж | Новосёлов Игорь Новосёлова Виктория | |
Мороз Станислав Нестеренко Наталья | St | Днепропетровск Браво | Тарасов Кирилл Тарасова Александра | |
Полупан Кирилл Кривцова Александра | La | Мелитополь Виктория-Престиж | Новосёлов Игорь Новосёлова Виктория | |
Попов Александр Бойко Виктория | St + La | Запорожье Импульс | Савченко Илья Савченко Наталья | |
Рочев Сергей Комарь Валерия | La | Мелитополь Виктория-Престиж | Новоселовы Игорь и Виктория | |
Рыбников Максим Яцух Карина | La | Мелитополь Виктория-Престиж | Новоселов Новоселова | |
Трифоненко Никита Лысяк Елена | St + La | Днепродзержинск Лилея | Жосан Виталий Жосан Лилия | |
Четвертак Владислав Четвертак Евгения | St | Запорожье Танц. центр ЗАлК | Колесник Роман | |
Шалин Павел Клочкович Валерия | St + La | Симферополь Глория | Лисунов Владимир | |
Шаран Тарас Фатеева Анна | La | Мелитополь Виктория-Престиж | Новосёловы Игорь и Вектория | |
Шатов Олег Фишер Маргарита | La | Днепропетровск Ренессанс | Малёваный Кирилл Малёваная Ольга | |
Шестаков Василий Хрусталь Валерия | La | Николаев Dance Style | Легковенко Вячеслав Гашицкая Людмила | |
|
Ювеналы 1 |
St - 3 La - 3 |
|
Александров Артём Кристофорова Екатерина | St + La | Харьков Этуаль | Цырлина Александра | |
Пыдык Даниил Ладная Диана | St | Мелитополь Танц. центр Грация | Киреев Олег Киреева Елена | |
Саранча Владислав Даций Настя | La | Запорожье Линия | Болюта Игорь | |
Фоменко Никита Штырова Евита | St + La | Запорожье Овация | Салякин Сергей | |
|
Ювеналы 2 |
St - 7 La - 10 |
|
Алехин Артур Резник Елизавета | St + La | Краматорск Элегия | Рудаков Владислав | |
Бондаренко Данил Усатенко Оля | St + La | Запорожье Ритм | Шевцов Игорь | |
Задачин Денис Куштым Дария | La | Харьков Этуаль | Цырлина Александра | |
Ковалёв Никита Жовниренко Милена | St + La | Краматорск Элегия | Рудаков Владислав | |
Либич Макар Нечитайло Елизавета | St + La | Запорожье Империя Танца | Рубанович Анна Леонов Макс | |
Сидоренко Николай Маркина Мария | La | Николаев Dance Style | Легковенко Вячеслав Гашицкая Людмила | |
Сорокин Илья Шурко Ангелина | St + La | Запорожье Ритм | Шевцов Игорь | |
Ткачук Денис Павлова Екатерина | St + La | Мелитополь Виктория-Престиж | Новосёлов Игорь Новосёлова Виктория | |
Черкашин Виталий Кучеренко Дарья | La | Мелитополь Виктория-Престиж | Новосёлов Игорь Новосёлова Виктория | |
Щекин Валерий Сердюкова Лилия | St + La | Запорожье Империя Танца | Рубанович Анна Леонов Макс | |
|
Юниоры 1 |
St - 8 La - 11 |
|
Белиба Богдан Кикоть Анастасия | La | Днепропетровск Триумф | Пинчук Алиса | |
Гетало Леша Чибухчян Татевик | St + La | Запорожье Ритм | Шевцов Игорь | |
Голубев Алексей Голубева Екатерина | St + La | Севастополь Виктория | Елизаров Александр | |
Иванченко Игорь Черненькая Анастасия | La | Саки Лицей | Нескубина Ольга | |
Меренков Владислав Дяченко Анастасия | St + La | Запорожье Танц. центр ЗАлК | Кочкарев Юрий | |
Путилин Михаил Мехоношина Анастасия | La | Симферополь Аргос | Путилины Петр и Наталья | |
Саенко Артём Малёваная Анастасия | St + La | Днепропетровск Ренессанс | Малёваный Кирилл Малёваная Ольга | |
Степовой Владислав Игнатенко Вероника | St + La | Мариуполь Вернисаж | Юшина Марина Юшин Виктор | |
Ткачук Егор Товт Мария | St + La | Мелитополь Виктория-Престиж | Новосёлов Игорь Новосёлова Виктория | |
Федько Тимофей Кондратюк Алина | La | Запорожье Империя Танца | Рубанович Анна Леонов Макс | |
Фонарюк Эрик Табунщик Елена | St + La | Мелитополь Виктория-Престиж | Новосёловы Игорь и Виктория | |
Черненький Никита Никейцева Дарья | St | Симферополь Аргос | Путилины Петр и Наталья | |
|
Юниоры 2 |
St - 7 La - 13 |
|
Бабич Борис Литвиненко Мария | St + La | Запорожье Фиеста | Щевцовы Лариса и Геннадий | |
Батарейный Владислав Левочко Екатерина | La | Мелитополь Step By Step | Литвиненко Михаил Жук Наталья | |
Гончар Алексей Придорогина Виолета | La | Днепропетровск Триумф | Пинчук Алиса | |
Захарченко Назар Пастернак Олеся | La | Харьков Кристалл | Столяренко Катерина | |
Ильин Георгий Михаленко Оксана | La | Николаев Dance Style | Легковенко Вячеслав Гашицкая Людмила | |
Коваленко Леонид Милютина Мария | St + La | Элегия Краматорск | Рудаков Владислав | |
Макаров Александр Петренко Анна | St + La | Севастополь Виктория | Елизаров Александр Иванова Наталья | |
Мартынов Игорь Шкарупа Марина | St | Краматорск Элегия | Рудаков Владислав | |
Мосиенко Константин Гамова Дарья | St + La | Запорожье Империя Танца | Рубанович Анна Леонов Макс | |
Павленко Валентин Кальтя Елизовета | La | Николаев Dance Style | Легковенко Вячеслав Гашицкая Людмила | |
Павленко Владислав Товстик Екатерина | La | Николаев Dance Style | Легковенко Вячеслав Гашитская Людмила | |
Пархоменко Сергей Шевченко Александра | St | Запорожье Динамо-Запорожье | Шевченко Руслан | |
Слободчук Евгений Галахина Юлия | St + La | Севастополь Виктория | Елизаров Александр Иванова Наталья | |
Смирнов Максим Томас Юлия | La | Николаев Профи | Руденко Виктория | |
Фесенко Денис Ивженко Диана | La | Запорожье Фиеста | Шевцова Лариса | |
|
Молодежь 1 |
St - 6 La - 8 |
|
Агванян Сергей Шаповалова Дарья | La | Донецк Стандарт | Васюк Кирилл Черепкова Анастасия | |
Боронин Александр Безверхняя Галина | La | Запорожье Империя Танца | Рубанович Анна Леонов Макс | |
Ильин Георгий Михаленко Оксана | La | Николаев Dance Style | Легковенко Вячеслав Гашицкая Людмила | |
Казаков Денис Саханенко Екатерина | La | Запорожье Фиеста | Шевцова Лариса Шевцов Геннадий | |
Каленюк Александр Аблицова Алена | St | Краматорск Элегия | Рудаков Владислав | |
Кумоняев Станислав Литвина Елена | La | Мелитополь Виктория-Престиж | Новосёлов Игорь Новосёлова Виктория | |
Макаров Евген Теличенко Дарья | La | Кировоград Арт | Кутузов Максим | |
Мелихов Марк Шапиро Юлия | St | Мелитополь Виктория-Престиж | Новосёлов Игорь Новосёлова Виктория | |
Мороз Станислав Нестеренко Наталья | St | Днепропетровск Браво | Тарасов Кирилл Тарасова Александра | |
Пивненко Василий Рощина Наталья | St | Запорожье Танц. центр ЗАлК | Колесник Роман | |
Сотин Дмитрий Заднепровская Ксения | La | Симферополь Аргос | Путилины Петр и Наталья | |
Трифоненко Никита Лысяк Елена | St | Днепродзержинск Лилея | Жосан Виталий Жосан Лилия | |
Фесенко Денис Ивженко Диана | La | Запорожье Фиеста | Шевцова Лариса | |
Хараман Дмитрий Данько Наталья | St | Донецк Форум | Постников Вадим Постникова Ольга | |
|
Молодежь 2 |
St - 5 La - 5 |
|
Громцев Роман Доброва Анна | La | Полтава Динамо-Полтава | Грузденко Андрей | |
Ефанин Максим Лукьянченко Елизавета | La | Мелитополь Виктория-Престиж | Новосёловы Игорь и Виктория | |
Каленюк Александр Аблицова Алена | St | Краматорск Элегия | Рудаков Владислав | |
Лисоволенко Стас Хорошева Татьяна | St + La | Запорожье Империя Танца | Рубанович Анна | |
Пивненко Василий Рощина Наталья | St | Запорожье Танц. центр ЗАлК | Колесник Роман | |
Сергейчук Николай Братчева Злата | St + La | Запорожье Танц. центр ЗАлК | Кочкарев Юрий | |
Трифоненко Никита Лысяк Елена | St | Днепродзержинск Лилея | Жосан Виталий Жосан Лилия | |
Шестаков Василий Хрусталь Валерия | La | Николаев Dance Style | Легковенко Вячеслав Гашицкая Людмила | |
|
Взрослые |
St - 3 La - 6 |
|
Громцев Роман Доброва Анна | La | Полтава Динамо-Полтава | Грузденко Андрей | |
Кадук Сергей Мазур Дарья | La | Мелитополь Виктория-Престиж | Новоселовы Игорь и Виктория | |
Каленюк Александр Аблицова Алена | St | Краматорск Элегия | Рудаков Владислав | |
Кудряшев Станислав Коростелёва Мария | St | Харьков Престиж | Каплунова Светлана | |
Кунченко Антон Шевченко Кристина | La | Харьков Лотос | Квашин Сергей | |
Рябцев Антон Побоженко Кристина | St | Донецк Форум | Постниковы Вадим и Ольга | |
Ряшенцев Сергей Селионова Марина | La | Харьков Спутник | Францен Сергей | |
Шатов Олег Фишер Маргарита | La | Днепропетровск Ренессанс | Малёваный Кирилл Малёваная Ольга | |
Шестаков Василий Хрусталь Валерия | La | Николаев Dance Style | Легковенко Вячеслав Гашицкая Людмила | |
Всего программ - 601
|