Результаты предварительной регистрации на турнир

"Юность – 2012"


<< На страницу предварительной регистрации    |    На страницу выбора турниров >>


Выберите категорию для просмотра:


ПараПрограммаГород,
Клуб
Тренер
     Беби `Дебют`    О.з. - 17    
Бевз Даниил
Бевз Екатерина
Общий зачётДонецк
Альянс
Ивичук
Ольга
  
Винник Кирилл
Захарчук Ева
Общий зачётМакеевка
Глория
Ступникова Светлана
Жиров Денис
  
Голянич Елисей
Лукинова Милена
Общий зачётДимитров
Ад Астра
Волкова
Наталья
  
Гузенко Александр
Погуляева Юлия
Общий зачётМакеевка
Глория
Ступникова Светлана
Жиров Денис
  
Зайцев Игорь
Черняева Анастасия
Общий зачётДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
Калатур Марк
Желудкова Елена
Общий зачётКраматорск
Серпантин
Скаженик
Григорий
  
Клещунов Савелий
Макуха Алина
Общий зачётКраматорск
Серпантин
Скаженик
Григорий
  
Котов Владислав
Бровкина Дарья
Общий зачётДонецк
Тип-Топ
Игорь Оловьев
Олег Богатищев
*n
Кушнир Михаил
Лазаренко Дарья
Общий зачётДонецк
Тип-Топ
Игорь Оловьев
Олег Богатищев
*n
Мелешенко Артем
Дудченко Анастасия
Общий зачётМакеевка
Dancelife
Оксаненко Рябцев
Оксана Антон
*n
Непочатов Дмитрий
Шурубкина София
Общий зачётКраматорск
Серпантин
Скаженик
Григорий
  
Острый Никита
Острая Оксана
Общий зачётДонецк
Фортуна
Постников
Андрей
  
Папков Андрей
Пимкина Виктория
Общий зачётДонецк
Реал-Данс
Хараман
Евгений
  
Поляков Иван
Мокшанская Анастасия
Общий зачётГорловка
Вернисаж
Вадим Шевченко
Наталья Богатищева
*n
Ходенко Арсений
Данильченко София
Общий зачётМакеевка
Шаги Двоих
Усов Александр
Громова Юлия
  
Шульга Алексей
Удалых Маргарита
Общий зачётМакеевка
Шаги Двоих
Усов Александр
Громова Юлия
  
Щербаков Андрей
Кулешова Диана
Общий зачётДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
     Ювеналы 1 `Дебют` W,Ch    О.з. - 15    
Авраимов Федор
Зелинская Света
Общий зачётДонецк
Фортуна
Коровниченко
Роман
  
Апанасенко Сергей
Забудько Даниэлла
Общий зачётДонецк
Фортуна
Баша
Геннадий
  
Глухов Владимир
Любая Анна
Общий зачётМакеевка
Глория
Ступникова Светлана
Жиров Денис
  
Гродзь Николай
Тюрина Анастасия
Общий зачётДонецк
Фортуна
Баша
Геннадий
  
Духанов Дмитрий
Денисенко Дана
Общий зачётДонецк
Реал-Данс
Хараман
Евгений
  
Исаев Никита
Бухаркова София
Общий зачётДонецк
Фортуна
Баша
Геннадий
  
Казарян Давид
Казарян Маргарита
Общий зачётДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
Клочек Егор
Сирота Анна
Общий зачётЗапорожье
Embrace
Комиссаренко
Ольга
  
Ковалев Сергей
Агаркова Анастасия
Общий зачётДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
Крюков Андрей
Пидлужная Ева
Общий зачётЗапорожье
Embrace
Комиссаренко
Ольга
  
Кудрешов Никита
Зыкова Ульяна
Общий зачётДонецк
Фортуна
Коровниченко
Роман
  
Острый Никита
Острая Оксана
Общий зачётДонецк
Фортуна
Постников
Андрей
  
Петриеев Александр
Малеева Екатерина
Общий зачётДонецк
Фортуна
Коровниченко
Роман
  
Потапов Ярослав
Иваненко Екатерина
Общий зачётМакеевка
Шаги Двоих
Усов Александр
Громова Юлия
  
Туреев Александр
Мусатова Маргорита
Общий зачётДонецк
Фортуна
Коровниченко
Роман
  
     Ювеналы ПДБ    О.з. - 14    
Беляев Всеволод
Наумчак Александра
Общий зачётМакеевка
Глория
Ступникова Светлана
Жиров Денис
  
Винник Кирилл
Захарчук Ева
Общий зачётМакеевка
Глория
Ступникова Светлана
Жиров Денис
  
Горбачев Максим
Деревянко Анна
Общий зачётДонецк
Академия Танца
Павленко
Антон
  
Гордеев Сергей
Польченко Татьяна
Общий зачётМакеевка
Глория
Ступникова Светлана
Жиров Денис
  
Гузенко Александр
Погуляева Юлия
Общий зачётМакеевка
Глория
Ступникова Светлана
Жиров Денис
  
Ермаков Тимур
Шураева Кристина
Общий зачётМакеевка
Шаги Двоих
Усов Александр
Громова Юлия
  
Жданов Архип
Перкова Полина
Общий зачётДонецк
Академия Танца
Павленко
Антон
  
Зайцев Даниил
Маслова Елизавета
Общий зачётМакеевка
Шаги Двоих
Усов Александр
Громова Юлия
  
Карандин Артур
Рудницкая Кристина
Общий зачётМакеевка
Глория
Ступникова Светлана
Жиров Денис
  
Костюк Адам
Прилепа Дарья
Общий зачётМакеевка
Шаги Двоих
Усов Александр
Громова Юлия
  
Ляшенко Егор
Мовчан Варвара
Общий зачётМакеевка
Глория
Ступникова Светлана
Жиров Денис
  
Меркулов Илья
Ничипорук Лада
Общий зачётМакеевка
Шаги Двоих
Усов Александр
Громова Юлия
  
Митьков Эльдар
Богуславская Марианна
Общий зачётДонецк
Академия Танца
Павленко
Антон
  
Синеколодецкий Дмитрий
Сергиенко Полина
Общий зачётДонецк
Академия Танца
Вовкохат Татьяна
Павленко Антон
  
     Ювеналы 2 `Дебют`    О.з. - 3    
Богомолов Давид
Красновская Алиса
Общий зачётДонецк
Стиль
Гончаров
Сергей
  
Бондаренко Родион
Радченко Валерия
Общий зачётМакеевка
Dancelife
Оксаненко Рябцев
Оксана Антон
*n
Каркишко Тимур
Латышева Алена
Общий зачётДонецк
Фортуна
Баша
Геннадий
  
     Дети `H` (до 10 лет)    О.з. - 28    
Апанасенко Сергей
Забудько Даниэлла
Общий зачётДонецк
Фортуна
Баша
Геннадий
  
Аювджи Кирилл
Литвинова Анастасия
Общий зачётКраматорск
Серпантин
Скаженик
Григорий
  
Ганзера Иван
Чугаева Анастасия
Общий зачётСлавянск
Грация
Хвостов Андрей
Сысоева Евгения
  
Голянич Елисей
Лукинова Милена
Общий зачётДимитров
Ад Астра
Волкова
Наталья
  
Грищун Владислав
Держак Алиса
Общий зачётДонецк
Тип-Топ
Игорь Оловьев
Олег Богатищев
  
Гродзь Николай
Тюрина Анастасия
Общий зачётДонецк
Фортуна
Баша
Геннадий
  
Данильченко Никита
Лобач Таисия
Общий зачётКраматорск
Серпантин
Скаженик
Григорий
  
Дикий Анатолий
Передерий Анна
Общий зачётМакеевка
Оникс
Ермаков Дмитрий
Бабенко Влад
  
Дутов Сергей
Кротинова Екатерина
Общий зачётДонецк
Фортуна
Кихтенко
Денис
  
Жулий Алексей
Соловьева Мария
Общий зачётКраматорск
Серпантин
Скаженик
Григорий
  
Зайцев Игорь
Черняева Анастасия
Общий зачётДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
Зелюк Сергей
Хоптяр Анастасия
Общий зачётДонецк
Фортуна
Коровниченко
Роман
  
Каркишко Тимур
Латышева Алена
Общий зачётДонецк
Фортуна
Баша
Геннадий
  
Качуряк Владимир
Скобелева Валерия
Общий зачётМакеевка
Каприз
Левицкий
Алексанр
  
Клещев Руслан
Буга Екатерина
Общий зачётМакеевка
Шаги Двоих
Усов Александр
Громова Юлия
  
Клочек Егор
Сирота Анна
Общий зачётЗапорожье
Embrace
Комиссаренко
Ольга
  
Колесников Данил
Лобач Ирина
Общий зачётКраматорск
Серпантин
Скаженик
Григорий
  
Кулик Сергей
Мельниченко Анна
Общий зачётМакеевка
Оникс
Ермаков Дмитрий
Бабенко Влад
  
Лынский Марк
Рябцева Татьяна
Общий зачётДонецк
Тип-Топ
Игорь Оловьев
Олег Богатищев
*n
Мелешенко Виталий
Елагина Валерия
Общий зачётМакеевка
Dancelife
Оксаненко Рябцев
Оксана Антон
*n
Онищенко Геннадий
Софищенко Екатерина
Общий зачётДонецк
Фортуна
Кихтенко
Денис
  
Панфилов Глеб
Щербакова Эвелина
Общий зачётДонецк
Тип-Топ
Игорь Оловьев
Олег Богатищев
*n
Поштук Сеня
Пехотина Виктория
Общий зачётДонецк
Максимум
Спаситель Екатерина
Васюк Кирилл
  
Сабов Михаил
Пехотина Валерия
Общий зачётДонецк
Максимум
Спаситель Екатерина
Васюк Кирилл
  
Серков Александр
Шипилова Елизавета
Общий зачётДонецк
Академия Танца
Павленко
Антон
  
Стасюк Андрей
Осипова Ирина
Общий зачётМакеевка
Шаги Двоих
Усов Александр
Громова Юлия
  
Фетисов Сергей
Романова Людмила
Общий зачётМакеевка
Оникс
Ермаков Дмитрий
Бабенко Влад
  
Халахан Антон
Цаплина Анастасия
Общий зачётМакеевка
Оникс
Ермаков Дмитрий
Бабенко Влад
  
     Беби `H` (5-7 лет)    О.з. - 8    
Беличенко Василий
Егоркина Варвара
Общий зачётМакеевка
Оникс
Ермаков Дмитрий
Бабенко Влад
  
Головань Святослав
Кутыркина Валерия
Общий зачётДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
Маслов Кирилл
Чумакова Дарья
Общий зачётКраматорск
Серпантин
Скаженик
Григорий
  
Мелешенко Артем
Дудченко Анастасия
Общий зачётМакеевка
Dancelife
Оксаненко Рябцев
Оксана Антон
*n
Острый Никита
Острая Оксана
Общий зачётДонецк
Фортуна
Постников
Андрей
  
Приходько Александр
Куляни Анастасия
Общий зачётМариуполь
Шарм
Федорова Татьяна
Приходько Алексей
  
Химион Татьяна
Олексенко Майя
Общий зачётСлавянск
Фо Степ
Химион Татьяна
Беньяминова Ирина
  
Штарк Михаил
Ярошевич Дарья
Общий зачётМакеевка
Шаги Двоих
Усов Александр
Громова Юлия
  
     Ювеналы 1 `H`    О.з. - 23    
Анкудинов Назар
Безпалова Алина
Общий зачётДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
Вакуленко Владислав
Федоренко Александра
Общий зачётДонецк
Фортуна
Кихтенко
Денис
  
Гарбуз Богдан
Савостова Владислава
Общий зачётДимитров
Ад Астра
Волкова
Наталья
  
Гребец Андрей
Потапенко Анна
Общий зачётСлавянск
Грация
Хвостов Андрей
Сысоева Евгения
  
Гришко Никита
Гришко София
Общий зачётДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
Зарецкий Кирилл
Остапец Алина
Общий зачётДонецк
Квадрат
Коваль
Виталий
  
Кащаев Никита
Малиновская Дарья
Общий зачётДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
Клочек Егор
Сирота Анна
Общий зачётЗапорожье
Embrace
Комиссаренко
Ольга
  
Кряжев Никита
Загнибеда Анастасия
Общий зачётСлавянск
Фо Степ
Химион
Татьяна
  
Кулешов Илья
Рыпаленко София
Общий зачётСлавянск
Грация
Хвостов Андрей
Сысоева Евгения
  
Лынский Марк
Рябцева Татьяна
Общий зачётДонецк
Тип-Топ
Игорь Оловьев
Олег Богатищев
*n
Манейкин Назар
Ильчук Ирина
Общий зачётДимитров
Ад Астра
Волкова
Наталья
  
Молчанов Марк
Скаженик Мария
Общий зачётКраматорск
Серпантин
Скаженик
Григорий
  
Моспанко Илья
Яшта Александра
Общий зачётДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
Петраш Владислав
Переварюха Екатерина
Общий зачётДокучаевск
Данс - Люкс
Познякова
Наталия
  
Поштук Сеня
Пехотина Виктория
Общий зачётДонецк
Максимум
Спаситель Екатерина
Васюк Кирилл
  
Приходько Александр
Куляни Анастасия
Общий зачётМариуполь
Шарм
Федорова Татьяна
Приходько Алексей
  
Сабов Михаил
Пехотина Валерия
Общий зачётДонецк
Максимум
Спаситель Екатерина
Васюк Кирилл
  
Таразевич Руслан
Ровенская София
Общий зачётГорловка
Вернисаж
Вадим Шевченко
Наталья Богатищева
*n
Фролов Павел
Борзова Александра
Общий зачётМакеевка
Dancelife
Оксаненко Рябцев
Оксана Антон
*n
Хаджинов Илья
Рябцева Елизавета
Общий зачётДонецк
Реал-Данс
Хараман Евгений
Костенко Андрей
  
Черкасов Илья
Меркотун Анастасия
Общий зачётДонецк
Фортуна
Коровниченко
Роман
  
Шаруда Иван
Беликова Алена
Общий зачётМариуполь
Шарм
Федорова Татьяна
Приходько Алексей
  
     Ювеналы 2 `H`    О.з. - 13    
Бушанов Владислав
Сычева Мария
Общий зачётДимитров
Ад Астра
Волкова
Наталья
  
Вакуленко Владислав
Федоренко Александра
Общий зачётДонецк
Фортуна
Кихтенко
Денис
  
Герасимович Никита
Шульга Алена
Общий зачётМакеевка
Шаги Двоих
Усов Александр
Громова Юлия
  
Емельянов Герман
Збродько Мирослава
Общий зачётКраматорск
Серпантин
Скаженик
Григорий
  
Куприков Кирилл
Когут Вероника
Общий зачётКраматорск
Серпантин
Скаженик
Григорий
  
Куценко Роман
Фурман Анастасия
Общий зачётДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
Кушнов Максим
Торбенко Кристина
Общий зачётДонецк
Фортуна
Кихтенко
Денис
  
Лысак Никита
Куканова Мария
Общий зачётДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
Рыбалкин Всеволод
Кругляк Кристина
Общий зачётСлавянск
Грация
Хвостов Андрей
Сысоева Евгения
  
Тоткал Владислав
Кочмар Полина
Общий зачётДонецк
Тип-Топ
Игорь Оловьев
Олег Богатищев
*n
Чуванков Владислав
Сидорова София
Общий зачётДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
Чуприна Лев
Богданова София
Общий зачётДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
Швед Кирилл
Бень Анастасия
Общий зачётСлавянск
Грация
Хвостов Андрей
Сысоева Евгения
  
     Юниоры 1+2 `H`    О.з. - 12    
Винниченко Сергей
Серпутько Анастасия
Общий зачётДонецк
Тип-Топ
Соловьев Иа
Мущанова Та
*n
Гапоненко Александр
Чепурко Валерия
Общий зачётМакеевка
Каприз
Левицкий
Алексанр
  
Дудник Ярослав
Грущак Дана
Общий зачётКраматорск
Серпантин
Скаженик
Григорий
  
Дудник Егор
Попкова Карина
Общий зачётСлавянск
Грация
Хвостов Андрей
Сысоева Евгения
  
Ковнеристый Илья
Кошмак Ольга
Общий зачётДонецк
Реал-Данс
Хараман Евгений
Костенко Андрей
  
Красько Дмитрий
Саркисян Диана
Общий зачётШахтерск
Ладушки
Казатинские
Татьяна и Евгений
  
Левченко Даниил
Родина Валерия
Общий зачётДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
Лысенко Даниил
Власенко Анна
Общий зачётМакеевка
Dancelife
Оксаненко Рябцев
Оксана Антон
  
Романов Юрий
Татьянченко Татьяна
Общий зачётДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
Рыбалкин Всеволод
Кругляк Кристина
Общий зачётСлавянск
Грация
Хвостов Андрей
Сысоева Евгения
  
Храпкин Александр
Грищенко Алла
Общий зачётМакеевка
Шаги Двоих
Усов Александр
Громова Юлия
  
Швед Кирилл
Бень Анастасия
Общий зачётСлавянск
Грация
Хвостов Андрей
Сысоева Евгения
  
     Ювеналы 1 `E`    St - 16    La - 14    
Вертелко Никита
Слобожанинова Анастасия
St + LaМариуполь
Данс-Степ
Арепьевы
Дмитрий и Маргарита
  
Вершанский Михаил
Мищенко Екатерина
St + LaМакеевка
Dancelife
Оксаненко Рябцев
Оксана Антон
*n
Гарбуз Богдан
Савостова Владислава
LaДимитров
Ад Астра
Волкова
Наталья
  
Годунок Дмитрий
Потапова Анастасия
St + LaМакеевка
Оникс
Ермаков Дмитрий
Бабенко Влад
  
Дели Кирилл
Ковтун Дарья
St + LaМариуполь
Данс-Степ
Арепьевы
Дмитрий и Маргарита
  
Загорскис Михаил
Бородуля Владислава
St + LaДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
Зарецкий Кирилл
Остапец Алина
StДонецк
Квадрат
Коваль
Виталий
  
Куприянов Александр
Атрепьева Екатерина
StДонецк
Максимум
Спаситель Екатерина
Васюк Кирилл
  
Манейкин Назар
Ильчук Ирина
St + LaДимитров
Ад Астра
Волкова
Наталья
  
Митьков Эльдар
Чупринко Анастасия
StДонецк
Академия Танца
Павленко
Антон
  
Молчанов Марк
Скаженик Мария
St + LaКраматорск
Серпантин
Скаженик
Григорий
  
Рудской Владислав
Барышникова Диана
St + LaДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
Сидоренко Сергей
Солостина Анна
St + LaДонецк
Квадрат
Коваль
Виталий
  
Стекольщиков Максим
Ким Кристина
St + LaДонецк
Ритмы
Точка
Сергей
  
Тюрде Иван
Рыжих Анастасия
St + LaДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
Хаджинов Илья
Рябцева Елизавета
St + LaДонецк
Реал-Данс
Хараман Евгений
Костенко Андрей
  
Шевченко Дмитрий
Статилко Юлия
St + LaДокучаевск
Данс - Люкс
Познякова
Наталия
  
     Ювеналы 2 `E`    St - 17    La - 16    
Бушанов Владислав
Сычева Мария
St + LaДимитров
Ад Астра
Волкова
Наталья
  
Вакуленко Владислав
Федоренко Александра
St + LaДонецк
Фортуна
Кихтенко
Денис
  
Засидко Богдан
Черникова Юлия
St + LaМакеевка
Dancelife
Оксаненко Рябцев
Оксана Антон
*n
Кильчицкий Дмитрий
Камышевская Юлия
St + LaДимитров
Веста
Мазур
Елена
  
Клименко Денис
Смертина Елизавета
St + LaДимитров
Ад Астра
Волкова
Наталья
  
Коваленко Кирилл
Бойко Анастасия
St + LaМариуполь
Шарм
Федорова Татьяна
Приходько Алексей
  
Корюк Кирилл
Вострикова Валерия
St + LaДонецк
Ритмы
Точка
Сергей
  
Лещенко Лев
Кутана Елизавета
St + LaМариуполь
Шарм
Федорова Татьяна
Приходько Алексей
  
Мофа Игорь
Цветкова Анастасия
St + LaМариуполь
Шарм
Федорова Татьяна
Приходько Алексей
  
Пригонец Денис
Слобожанинова Елизавета
St + LaДимитров
Ад Астра
Волкова
Наталья
  
Савин Михаил
Деревенченко Людмила
St + LaЕнакиево
Латинский Квартал
Сериков
Денис
  
Сафронов Владислав
Паршина Елизавета
St + LaДонецк
Фортуна
Постников
Андрей
  
Ходенко Егор
Мазур Анастасия
StМакеевка
Шаги Двоих
Усов Александр
Громова Юлия
  
Чабан Антон
Девинская Вероника
St + LaДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
Яковлев Егор
Сергиенко Елизавета
St + LaДонецк
Альянс
Ивичук
Ольга
  
Яковлев Егор
Черняева Елизавета
St + LaДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
Ясинский Алексей
Яковлева Ева
St + LaДонецк
Фортуна
Коровниченко
Роман
  
     Юниоры 1+2 `E`    St - 12    La - 13    
Барышников Александр
Барно Милана
St + LaДимитров
Веста
Мазур
Елена
  
Беспалый Александр
Кривошея Евгения
St + LaДимитров
Веста
Мазур
Елена
  
Богданов Александр
Бородченко Валерия
St + LaМакеевка
Dancelife
Оксаненко Рябцев
Оксана Антон
*n
Исаков Станислав
Ковалева Анита
St + LaДимитров
Веста
Мазур
Елена
  
Король Евгений
Корнеева Дарья
St + LaМакеевка
Каприз
Левицкий
Алексанр
  
Могилко Дмитрий
Лаптинова Анастасия
LaМакеевка
Dancelife
Оксаненко Рябцев
Оксана Антон
*n
Мочалов Кирилл
Лапко Елизавета
St + LaДонецк
Фортуна
Кихтенко
Денис
  
Полищук Данил
Сендецкая Анастасия
St + LaШахтерск
Ладушки
Казатинские
Татьяна и Евгений
  
Сивченко Ринат
Сачко Ольга
St + LaДимитров
Веста
Мазур
Елена
  
Сычугов Дмитрий
Билюченко Дарья
LaМакеевка
Шаги Двоих
Усов Александр
Громова Юлия
  
Сыщенко Роман
Хабенко Ульяна
St + LaШахтерск
Ладушки
Казатинские
Татьяна и Евгений
  
Фокин Михаил
Коваль Дарья
St + LaМакеевка
Оникс
Ермаков Дмитрий
Бабенко Влад
  
Яковец Михаил
Кияшко Дарья
St + LaДонецк
Тип-Топ
Игорь Оловьев
Олег Богатищев
*n
Янжула Александр
Пиляева Екатерина
StДимитров
Ад Астра
Волкова
Наталья
  
     Мол.+Взр. `E+D`    St - 2    
Каменев Антон
Сусоева Анастасия
StМакеевка
Глория
Ступникова Светлана
Жиров Денис
  
Янжула Александр
Пиляева Екатерина
StДимитров
Ад Астра
Волкова
Наталья
  
     Ювеналы 1+2 `D`    St - 12    La - 9    
Водяницкий Влад
Коваленко Анастасия
St + LaДонецк
Фортуна
Коровниченко
Роман
  
Емельянов Эдуард
Григорян Алёна
St + LaМакеевка
Оникс
Ермаков Дмитрий
Бабенко Влад
  
Мартыненко Олег
Мескева Дарья
St + LaДонецк
Максимум
Спаситель Екатерина
Васюк Кирилл
  
Мартынов Егор
Двуреченская Ксения
St + LaДонецк
Тип-Топ
Игорь Оловьев
Олег Богатищев
*n
Митьков Эльдар
Чупринко Анастасия
StДонецк
Академия Танца
Вовкохат Татьяна
Павленко Антон
  
Панченко Семен
Шкиндер Екатерина
St + LaДонецк
Стиль
Гончаров
Сергей
  
Сидоренко Сергей
Солостина Анна
StДонецк
Квадрат
Коваль
Виталий
  
Судьин Борис
Васильева Кристина
St + LaДонецк
Тип-Топ
Игорь Оловьев
Олег Богатищев
*n
Федченко Денис
Деренская Ярослава
St + LaДонецк
Маестро
Глазков
Виталий
  
Харченко Дмитрий
Ильченко Карина
St + LaМариуполь
Данс-Степ
Арепьевы
Дмитрий и Маргарита
  
Шевчено Дмитрий
Статилко Юлия
StДокучаевск
Данс - Люкс
Познякова
Наталия
  
Щерба Юрий
Кривошеева Александра
St + LaМариуполь
Данс-Степ
Арепьевы
Дмитрий и Маргарита
  
     Юниоры 1 `D`    St - 5    La - 5    
Данченко Григорий
Жищенко Анна
St + LaДонецк
Маестро
Глазков
Виталий
  
Соколов Алексей
Сиротенко Дарья
StКраматорск
Серпантин
Скаженик
Григорий
  
Тараканов Владислав
Тараканова Виолетта
St + LaСимферополь
Укрденс
Гладыш
Александр
  
Харахорин Данил
Андриевская Анна
St + LaДонецк
Реал-Данс
Хараман Евгений
Костенко Андрей
  
Шаповал Дмитрий
Зиборова Екатерина
St + LaДонецк
Фортуна
Баша
Геннадий
  
Шипилин Клим
Воронина Анна
LaКраматорск
Элегия
Бабенко
Влад
  
     Юниоры 2 `D`    St - 1    
Поляков Эдуард
Матвеева Виктория
StМариуполь
Данс-Степ
Арепьев
Дмитрий
  
     Юниоры 1 `C`    St - 7    La - 8    
Андриевский Артур
Иванина Элина
StДонецк
Тип-Топ
Игорь Оловьев
Олег Богатищев
*n
Горбик Егор
Балова Анастасия
LaМакеевка
Оникс
Ермаков Дмитрий
Бабенко Влад
  
Есипко Роман
Романовская Елена
LaМакеевка
Оникс
Ермаков Дмитрий
Бабенко Влад
  
Клименко Егор
Щербина София
St + LaДонецк
Стиль
Гончаров
Сергей
  
Лазаренко Никита
Кущ Кристина
LaДонецк
Тип-Топ
Соловьев Игорь
Богатищев Олег
  
Мовчан Андрей
Зуенко Юля
LaДонецк
Реал-Данс
Хараман Евгений
Костенко Андрей
  
Пастухов Антон
Шпаковская Ульяна
St + LaДонецк
Стиль
Гончаров
Сергей
  
Рожков Андрей
Макарчук Виктория
StМариуполь
Данс-Степ
Арепьев
Дмитрий
  
Страх Егор
Макарова Дарина
LaДонецк
Фортуна
Кихтенко
Денис
  
Тараканов Владислав
Тараканова Виолетта
StСимферополь
Укрденс
Гладыш
Александр
  
Шаповал Дмитрий
Зиборова Екатерина
St + LaДонецк
Фортуна
Баша
Геннадий
  
Шипилин Клим
Воронина Анна
StКраматорск
Элегия
Рудаков
Влад
  
     Юниоры 2 `C`    St - 4    La - 4    
Власенко Владислав
Наумова Анна
LaДонецк
Тип-Топ
Игорь Оловьев
Олег Богатищев
*n
Гавчук Андрей
Левченко Анна
StДимитров
Ад Астра
Волкова
Наталья
  
Жиляев Владислав
Шкляренко Наталия
St + LaМариуполь
Данс-Степ
Арепьевы
Дмитрий и Маргарита
  
Кобец Максим
Гуляева Полина
St + LaДонецк
Фортуна
Кихтенко
Денис
  
Проценко Алексей
Митрофанова Юлия
St + LaДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
     Мол.+Взр. `C+B`    St - 7    La - 6    
Власенко Владислав
Наумова Анна
LaДонецк
Тип-Топ
Игорь Оловьев
Олег Богатищев
*n
Гавчук Андрей
Левченко Анна
StДимитров
Ад Астра
Волкова
Наталья
  
Долынюк Стас
Малая Дарья
LaЕнакиево
Латинский Квартал
Сериков
Денис
  
Зинец Вадим
Латариа София
StЗапорожье
Овация
Хиль
Станислав
  
Кирюшин Андрей
Черкашина Надежда
St + LaДонецк
Маестро
Глазков
Виталий
  
Лясковский Даниил
Чурсина Валерия
LaДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
Молнар Алексей
Молнар Наталья
StДимитров
Ад Астра
Волкова
Наталья
  
Серегин Денис
Березкина Елизавета
St + LaЕнакиево
Латинский Квартал
Сериков
Денис
  
Сиротин Влад
Шульга Даша
LaСлавянск
Фо Степ
Химион
Татьяна
  
Ходос Лиор
Поветкина Анастасия
StДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
Чао-Де Дмитрий
Ульянова Екатерина
StДимитров
Ад Астра
Волкова
Наталья
  
     Ювеналы 1    St - 2    La - 2    
Дементеев Николай
Переверза Анастасия
St + LaДонецк
Академия Танца
Вовкохат
Татьяна
  
Кряжев Никита
Загнибеда Анастасия
St + LaСлавянск
Фо Степ
Химион
Татьяна
  
     Ювеналы 2    St - 4    La - 4    
Мартыненко Олег
Мескева Дарья
St + LaДонецк
Максимум
Спаситель Екатерина
Васюк Кирилл
  
Михневич Станислав
Терехова Алиса
St + LaДонецк
Маестро
Глазков
Виталий
  
Федченко Денис
Деренская Ярослава
St + LaДонецк
Маестро
Глазков
Виталий
  
Щерба Юрий
Кривошеева Александра
St + LaМариуполь
Данс-Степ
Арепьевы
Дмитрий и Маргарита
  
     Юниоры 1    St - 8    La - 6    
Андриевский Артур
Иванина Элина
StДонецк
Тип-Топ
Игорь Оловьев
Олег Богатищев
  
Горбик Егор
Балова Анастасия
LaМакеевка
Оникс
Ермаков Дмитрий
Бабенко Влад
  
Мовчан Андрей
Зуенко Юля
LaДонецк
Реал-Данс
Хараман Евгений
Костенко Андрей
  
Налётов Антон
Журавлёва Анастасия
St + LaДонецк
Стиль
Гончаров
Сергей
  
Пастухов Антон
Шпаковская Ульяна
StДонецк
Стиль
Гончаров
Сергей
  
Рожков Андрей
Макарчук Виктория
StМариуполь
Данс-Степ
Арепьев
Дмитрий
  
Рыбалко Даниил
Гаммова Ксения
St + LaДонецк
Стиль
Гончаров
Сергей
  
Терещенко Георгий
Мазур Светлана
St + LaДонецк
Стиль
Гончаров Сергей
Росенко Дмитрий, Гранько Наталья
  
Шепелюк Владислав
Пашкова Анастасия
St + LaДонецк
Максимум
Спаситель Екатерина
Васюк Кирилл
  
Шипилин Клим
Воронина Анна
StКраматорск
Элегия
Рудаков
Влад
  
     Юниоры 2    St - 7    La - 7    
Богдан Давид
Семикина Дарья
St + LaДонецк
Стиль
Гончаров
Сергей
  
Власенко Владислав
Наумова Анна
LaДонецк
Тип-Топ
Игорь Оловьев
Олег Богатищев
*n
Жиляев Владислав
Шкляренко Наталия
St + LaМариуполь
Данс-Степ
Арепьевы
Дмитрий и Маргарита
  
Коваленко Леонид
Милютина Мария
St + LaДонецк
Стандарт
Спаситель
Васюк
  
Кривов Вадим
Мельникова Евгения
St + LaДонецк
Стиль
Гончаров Сергей
Росенко Дмитрий, Гранько Наталья
  
Мартынов Игорь
Шкарупа Марина
St + LaДонецк
Максимум
Спаситель Екатерина
Васюк Кирилл
  
Проценко Алексей
Митрофанова Юлия
StДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
Ярмоленко Максим
Корытник Елизавета
St + LaДонецк
Тип-Топ
Игорь Оловьев
Олег Богатищев
*n
     Молодежь 1    St - 4    La - 4    
Костюшко Константин
Лапина Мария
StДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
Серегин Денис
Березкина Елизавета
St + LaЕнакиево
Латинский Квартал
Сериков
Денис
  
Сиротин Влад
Шульга Даша
LaСлавянск
Фо Степ
Химион
Татьяна
  
Чао-Де Дмитрий
Ульянова Екатерина
StДимитров
Ад Астра
Волкова
Наталья
  
Щербак Александр
Резниченко Владимира
LaМариуполь
Шарм
Федорова Татьяна
Приходько Алексей
  
Ярошевский Андрей
Ярошевская Яна
St + LaМакеевка
Каприз
Левицкий
Алексанр
  
     Мол.2+Взр.    St - 5    La - 3    
Клочко Никита
Ермакова Полина
StМакеевка
Оникс
Ермаков Дмитрий
Глазков Виталий
  
Коротченко Александр
Данилович София
StДонецк
Стиль
Гончаров
Сергей
  
Мущанов Александр
Романова Александра
LaДонецк
Тип-Топ
Игорь Оловьев
Олег Богатищев
*n
Салякин Сергей
Кучер Александра
St + LaЗапорожье
Овация
Хиль
Станислав
  
Хромых Артем
Михайлик Наталья
StЕнакиево
Латинский Квартал
Сериков
Денис
  
Ярошевский Андрей
Ярошевская Яна
St + LaМакеевка
Каприз
Левицкий
Алексанр
  
       Всего программ - 347                    

" *n " - данные не проверенные модератором
Возможна небольшая задержка отображения зарегистрированных пар во время проверки данных модератором.
Если вы зарегистрировали пару, а она не отображается, проверьте результаты через 15 минут.

Выберите категорию для просмотра: